Перейти к публикации

BREAKING: Хиронобу Сакагути пообешал анонсировать свою новую игру в 2017


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обещать - не значит жениться. И вообще, мне кажется, это будет либо какая-то игра для нинтендо, либо для мобильных платформ, что еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется напомнить, что последняя крупная игра Мистволкер была экзом Нинтенды. Так что крайне сомнительный аргумент о финансировании студии Майками.

Будет очень забавно, если они выпустят очередной японский экз для пс4, а хбох отметит юбилей в Японии затхлой индюшатинкой или прайскатом при покупке суши))))))

 

Я думаю анонсирует таки экз для Хуана и Вин10. Не зря этот намек про 15-летие Майкрософт в Японии + встречи в этом году Фила и Сакагути + появление в обратке двух его игр + бесплатная раздача Lost Odyssey.

 

Думаю, будет громкий анонс чего-то великолепного. И бандл Хуана с этой игрой + Blue Dragon и Lost Odyssey по обратке в подарок. И геймеры Японии встанут в очереди за боксом.

Лост Одисей и Блю Драгон в своё время поспособствовали разве что очереди из трёх человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лост Одисей и Блю Драгон в своё время поспособствовали разве что очереди из трёх человек

Чушь-то не неси.

 

Хочется напомнить, что последняя крупная игра Мистволкер была экзом Нинтенды. Так что крайне сомнительный аргумент о финансировании студии Майками.

Будет

Нормальный аргумент. Он ведь не забыл это. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, скажи ещё, что х360 в Японии продался лучше конкурентов

Чуть похуже, а если Майкрософт не сдался бы, всё вообще было бы в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть похуже

Лол)))

Х360 - 1,66 ляма

пс3 - 10,44 лямов

Вии - 12,77 лямов

Ну да, совсем прям чуть похуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол)))

Х360 - 1,66 ляма

пс3 - 10,44 лямов

Вии - 12,77 лямов

Ну да, совсем прям чуть похуже)

Очень достойные продажи. Но клоуны из Майкрософт сдались. Позор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жду эксклюзива Microsoft, что нибудь в стиле Lost Odyssey пожалуйста, если денег майки не пожадничают. Blue Dragon2 - не хотелось бы.

 

 

Без сомнения.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blue Dragon 2 и я прощу хуану всю его убогость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он легендарный?

Глупый вопрос, конечно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот тут даже я со своей предвзятостью к японщине уже в ожидании))) На самом деле тут даже для Xbox неплохой момент для вложений, чтобы зайти на Японский рынок по-человечески - выход Скейлбаунда и тут же объявить еще какую-нибудь JRPG. Не уверен, что так будет, но если решатся таки, то лучше момента в этом поколении наверно уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл бы в новую гуч-игру, но лучше на плойке

Не дождёшься.

 

Блин, вот тут даже я со своей предвзятостью к японщине уже в ожидании))) На самом деле тут даже для Xbox неплохой момент для вложений, чтобы зайти на Японский рынок по-человечески - выход Скейлбаунда и тут же объявить еще какую-нибудь JRPG. Не уверен, что так будет, но если решатся таки, то лучше момента в этом поколении наверно уже не будет.

 

:nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно. А в мобилку я не играю.

На Windows 10 поиграешь, если уж Хуана нет.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Windows 10 поиграешь, если уж Хуана нет.

Пока еще не во что. Но что то не хочется снова окунаться в эту кучу дерьма.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграл бы в новую гуч-игру, но лучше на плойке

Ну может и вернется на путь истинный, а то его вообще чорт попутал связаться с этим боксом. МС не заслуживает таких маэстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС не заслуживает таких маэстро

Это Сони не заслуживает Сакагути! Кто помог Сакагути в трудные дни? СОНИ?! Нет, МАЙКРОСОФТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это Сони не заслуживает Сакагути! Кто помог Сакагути в трудные дни? СОНИ?! Нет, МАЙКРОСОФТ!

Какие трудные дни?? У сони когда сакагути был все было в шоколаде, как только к боксу ушел все пошло в попу. Гнилая контора, конечно. А и потом в игру от сакагути куда приятнее будет ирать на плойке нежели на дурацом хуане. Ну будет для бокса экз, так для бокса..

 

Ради новой игры сакагути и на говнобоксе можно поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и потом в игру от сакагути куда приятнее будет ирать на плойке нежели на дурацом хуане.

Лол. Вспоминаются славные времена, когда FFXIII слили на Бокс. Весело было тогда на финалкофорумах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...