Перейти к публикации

BREAKING: Хиронобу Сакагути пообешал анонсировать свою новую игру в 2017


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


BREAKING: Хиронобу Сакагути пообешал анонсировать свою новую игру в 2017

http://www.siliconera.com/wordpress/wp-content/uploads/2016/12/20160222_003533_thumb.png

 

Маэстро Хиронобу Сакагути, отец Final Fantasy, а ныне глава Mistwalker, создавшей такие хиты, как Blue Dragon, Lost Odyssey и The Last Story в своем интервью заявил, что новую игру он и его студия планируют анонсировать в 2017. О каких-либо подробностях он предпочёл умолчать. Возможно, это та самая игра, что разрабатывается в сотрудничестве с Silicon Studio, создателями Bravely Default и Bravely Second. Впрочем, это может быть и что-то совершенно другое.

 

Интересно, что недавно ребята из японского подразделения Xbox напомнили, что 2017 будет юбилейным для Xbox на японском рынке – консоль отметит там пятнадцатилетие, и призвали следить за анонсами. Совпадение? Не думаю. Не стоит забывать, что Mistwalker была основана при финансовой поддержке Microsoft! Что ж, будем ждать! В чём Xbox One сегодня нуждается, так это в хороших эксклюзивах!
 

Источник:
http://www.siliconera.com/2016/12/27/mistwalker-ceo-hironobu-sakaguchi-new-title-announce-2017/
Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду эксклюзива Microsoft, что нибудь в стиле Lost Odyssey пожалуйста, если денег майки не пожадничают.  Blue Dragon2 - не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 28 декабря 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 28 декабря 2016 - Причина не указана
В 2017 году связываться с боксом и говнофилом-педофилом... Ну я надеюсь ссакагутя не наглухо ушибленый.
Ссылка на комментарий

В 2017 году связываться с боксом и говнофилом-педофилом... Ну я надеюсь ссакагутя не наглухо ушибленый.

1) Отрицание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 28 декабря 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 28 декабря 2016 - Причина не указана
И о какой эксклюзивности может идти речь, когда после некоторых событий, смысла во владении боксом стало ровно нихрена. Проспись, биллишизик.
Ссылка на комментарий

И о какой эксклюзивности может идти речь, когда после некоторых событий, смысла во владении боксом стало ровно нихрена. Проспись, биллишизик.

О консольной. Ты видел этот магазин Windows, кстати? Жуть. Всякая параша для мобилок перемешана с нормальными играми. С этим что-то надо делать.

P.S. Тут тебе не анонимные имиджборды, чтобы так общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на мобилы че-нить замутит, хотя может фил проспонсирует и крупный проект на хуан+вин 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на мобилы че-нить замутит

Он ещё до этого говорил, что их следующим проектом будет консольная игра.

Скорее всего на мобилы че-нить замутит, хотя может фил проспонсирует и крупный проект на хуан+вин 10.

Надеюсь на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 28 декабря 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 28 декабря 2016 - Причина не указана
Шизик, я тебя помню как и твои сеансы аутотренинга. Можешь не прикидываться дурачком. А форум для высказывания мнения, чем я и занимаюсь.
Ссылка на комментарий

Шизик, я тебя помню как и твои сеансы аутотренинга. Можешь не прикидываться дурачком. А форум для высказывания мнения, чем я и занимаюсь.

Не беспокойся, я вас прекрасно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шизик, я тебя помню как и твои сеансы аутотренинга. Можешь не прикидываться дурачком. А форум для высказывания мнения, чем я и занимаюсь.

Да, только ты видимо не в курсе, что на этом форуме есть такая вещь как общие правила, которые ты видимо при регистрации по какой-то причине забыл прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 28 декабря 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 28 декабря 2016 - Причина не указана
А я как-то и упустил факт того, что на этом форуме консольная диктатура в лице сами знаете чего. Только знайте, сейчас не 43 и вам не уничтожить нас. Мы выжгем синем пламенем всех, кто посягнет на наше непоколебимое право быть первыми! И забанив меня вы лишь докажете свою слабость. Так что вперед, действуйте. Мне не страшно и я не боюсь предстать перед ликом всевышнего!
Ссылка на комментарий

Я думаю анонсирует таки экз для Хуана и Вин10. Не зря этот намек про 15-летие Майкрософт в Японии + встречи в этом году Фила и Сакагути + появление в обратке двух его игр + бесплатная раздача Lost Odyssey. 

 

Думаю, будет громкий анонс чего-то великолепного. И бандл Хуана с этой игрой + Blue Dragon и Lost Odyssey по обратке в подарок. И геймеры Японии встанут в очереди за боксом.

Изменено пользователем Bobber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю анонсирует таки экз для Хуана и Вин10. Не зря этот намек про 15-летие Майкрософт в Японии + встречи в этом году Фила и Сакагути + появление в обратке двух его игр + бесплатная раздача Lost Odyssey.

 

Думаю, будет громкий анонс чего-то великолепного. И бандл Хуана с этой игрой + Blue Dragon и Lost Odyssey по обратке в подарок. И геймеры Японии встанут в очереди за боксом.

+++++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как-то и упустил факт того, что на этом форуме консольная диктатура в лице сами знаете чего. Только знайте, сейчас не 43 и вам не уничтожить нас. Мы выжгем синем пламенем всех, кто посягнет на наше непоколебимое право быть первыми! И забанив меня вы лишь докажете свою слабость. Так что вперед, действуйте. Мне не страшно и я не боюсь предстать перед ликом всевышнего!

:laugh1:  :laugh1:  Брат синяк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, чего такой жестокий?) 14 дней в первый раз вижу чтобы давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, чего такой жестокий?) 14 дней в первый раз вижу чтобы давали

По совокупности, человек только выходит из РО - и сразу начинает нарушать по тому же самому пункту правил.

Даже ни с кем не общаясь, просто оставляя кучу несвязанных сообщений-вбросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...