Перейти к публикации

Resident Evil 7 будет работать в разрешении 1080р при 60к/с на PS4 и Xbox One


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну дык чем думал то, надо было PS4 брать, а не ящик и небыло бы таких проблем, ни 720 и 900, 100 раз уже говорили.

на ящике никаких проблем нет. проблемы с ящиком у владельцев пс4, типо тебя, у котоых нет ящика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон в игре кстати очень приличный.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на ящике никаких проблем нет. проблемы с ящиком у владельцев пс4, типо тебя, у котоых нет ящика...

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ящике никаких проблем нет. проблемы с ящиком у владельцев пс4, типо тебя, у котоых нет ящика...

К несчастью есть)))) да и не фиг то это покупка я скажу, БУ можно взять за 16-17 рублей, ибо гири, хальцо и обратка, т.е. для меня как замена x360 вполне себе неплох, я к тому что нафиг тут сопли разводить если можно взять нормальную консоль и горя не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну дык чем думал то, надо было PS4 брать, а не ящик и небыло бы таких проблем, ни 720 и 900, 100 раз уже говорили.

Нафиг мне твоя Сонька, мне там три игры только интересны из экзов. Это поколение для меня с Хуаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080/60 на консолях? Значит графона не будет.

По демке уже видно что графона не будет. Но и так не плохо, кирпичи все равно будут сыпаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг мне твоя Сонька, мне там три игры только интересны из экзов. Это поколение для меня с Хуаном

Ну а че тогда ноешь, сам выбрал, никто не заставлял же.Экзы кстати очень крутые, будет возможность сам посморти, да и когда мульти сравниш то на хуан уже без слез не взглянеш,из последнего например я с того же дисхонореда 2 на ящике просто в ужос пришел, по сравнения с ЗЫ4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а че тогда ноешь, сам выбрал, никто не заставлял же.Экзы кстати очень крутые, будет возможность сам посморти, да и когда мульти сравниш то на хуан уже без слез не взглянеш,из последнего например я с того же дисхонореда 2 на ящике просто в ужос пришел, по сравнения с ЗЫ4.

ну я смотрю, из экзов реально 4 штуки хер с ним, мульти это комп)

ps грёбаный дарксайдерс 2 и тот на консолях в 30 кадров,  позор мля

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а че тогда ноешь, сам выбрал, никто не заставлял же.Экзы кстати очень крутые, будет возможность сам посморти, да и когда мульти сравниш то на хуан уже без слез не взглянеш,из последнего например я с того же дисхонореда 2 на ящике просто в ужос пришел, по сравнения с ЗЫ4.

Слушай, парень, ты чего в разговор лезешь-то? На экзы ваши насмотрелся. Мне такое не нужно. Люблю мясо, шутеры, тпс, гонки. На пс4 таких нормальных экзов нет. Люблю фантастические игры - у вас там много фантастических эксклюзивов? Про будущее, космос? Кажется ни одного нет. Так что мне ваши анчартеды и ластовазы не интересны. Насчет того что я, как ты выразился ною - мы с человеком говорили о графике в общем, а не о проблемах Хуана. Так что слейся и не лезь со своими насмешками. Они никому не интересны. Мне не привыкать играть в чуть хуже мульти. Благо, ПС3 приучила не обращать внимания на разницу в пару пикселей и фпс. Ну и упомянутые игры я видел в сравнении. Прям разницы не заметил, чтобы бежать и Соньку покупать Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Да ну! Слишком много дополнительных усилий! Выпустим ремастер резидента 4 на все поколения консолей и всё" - девиз капком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, парень, ты чего в разговор лезешь-то? На экзы ваши насмотрелся. Мне такое не нужно. Люблю мясо, шутеры, тпс, гонки. На пс4 таких нормальных экзов нет. Люблю фантастические игры - у вас там много фантастических эксклюзивов? Про будущее, космос? Кажется ни одного нет. Так что мне ваши анчартеды и ластовазы не интересны. Насчет того что я, как ты выразился ною - мы с человеком говорили о графике в общем, а не о проблемах Хуана. Так что слейся и не лезь со своими насмешками. Они никому не интересны

Ты че так полыхаешь то, угомонись, я хуан то купил как раз и за хало да гирь, но мне как то фанбойство не застилает глаза, мульти дерьмо, экзы норм, это очевидно, пусть и конвеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Графон в игре кстати очень приличный.

Иногда гораздо важнее не графин, а визуальный стиль. Бывает так, что графин наворотят, а по стилистике не смотрится. В резике отличный стиль. Это главное. А полигоны пусть придурки с ДФ считают.

 

 

Ты че так полыхаешь то, угомонись, я хуан то купил как раз и за хало да гирь, но мне как то фанбойство не застилает глаза, мульти дерьмо, экзы норм, это очевидно, пусть и конвеер.

А я и не фанбой. Просто ты влез со своей сони туда, куда не стоило. и учить меня начал, что мне купить нужно было. Вот я и пытаюсь тебе объяснить, что мне твои нравоучения не нужны. А ты снова лезешь. Молодец, что купил Хуан, отличные игры есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему не могут? Потому что в каждой игре, вместо нормального игрового процесса пытаются преподнести "best ever" графику. В итоге пшик и тормоза.

Так нахрена ты консоль взял если для тебя это такая проблема? Dendy, Sega, playstation 1,2,3, на всех консолях всегда были такие проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К несчастью есть)))) да и не фиг то это покупка я скажу, БУ можно взять за 16-17 рублей, ибо гири, хальцо и обратка, т.е. для меня как замена x360 вполне себе неплох, я к тому что нафиг тут сопли разводить если можно взять нормальную консоль и горя не знать.

Сопли разводишь здесь только ты. Взял нормальную консоль - бокс ван и горя не знаю

 

Ну а че тогда ноешь, сам выбрал, никто не заставлял же.Экзы кстати очень крутые, будет возможность сам посморти, да и когда мульти сравниш то на хуан уже без слез не взглянеш,из последнего например я с того же дисхонореда 2 на ящике просто в ужос пришел, по сравнения с ЗЫ4.

на ящике никаких проблем нет. проблемы с ящиком у владельцев пс4, типо тебя, у котоых нет ящика...

@axelamp, заканчивай свои сказки про мульти, не 2013 год.

Идентично сейчас и Дисхоноред в том числе. Только вот не надо писать - сравнивал на двух консолях на одном телеке.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так нахрена ты консоль взял если для тебя это такая проблема? Dendy, Sega, playstation 1,2,3, на всех консолях всегда были такие проблемы.

Чего-то вас всех переклинило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman,

Рад,за тебя.

 

axelamp, заканчивай свои сказки про мульти, не 2013 год.
Идентично сейчас и Дисхоноред в том числе. Только вот не надо писать - сравнивал на двух консолях на одном телеке.

Что в этом фантастического? Скинул ЗЫ4 жду пока прохора подвезут, взял на распродаже в лайве D2, сижу и офигеваю насколько всё плохо по сравнению с плойкой, разрешение мыло тени,задники сплошная мазьня и просто всё убого.

Не надо фанбойствовать друг , это глупо ибо это факт.Вот выдержка.

The PlayStation 4 version is great and plays well, it looks crisp too. The Xbox One version is absolutely terrible and is filled with low-resolution textures and low-resolution shadows. The Xbox One port of Dishonored 2 has to be quite possibly the worst looking version of any game ever to have been ported to Xbox One. Usually Bethesda-published games have parity or look similar but this is absolutely unacceptable.

И сравнение.

Заметь это не DF вы зеленая братия от которой у вас так бомбит, хотя DF пишут то же самое что и кэндиленд.

Так что не на до ляля.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет уже не первый раз слышу что на XBone Dishonored 2  портанули очень плохо,Санчез разнес в пух и прах версию под данную консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет уже не первый раз слышу что на XBone Dishonored 2  портанули очень плохо,Санчез разнес в пух и прах версию под данную консоль.

Да проблема не только с дисхоноредом, вся мульти выглядит крайне стремно, вообще не,что у людей в голове которые берут хуан под мультиплатформу, ради экзов и обратки вполне может быть, одно только обьяснение - просто телики маленькие от 32 и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет уже не первый раз слышу что на XBone Dishonored 2  портанули очень плохо,Санчез разнес в пух и прах версию под данную консоль.

Она и на пс4 выглядит посредственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нахрена ты консоль взял если для тебя это такая проблема? Dendy, Sega, playstation 1,2,3, на всех консолях всегда были такие проблемы.

Вот  и я о том же, нафига брать хуан, как будто под дулом его заставили, сидит и бомбит, что консоли  дно. Думайте прежде что то купить если денег мало, либо берите обе как делаю я.

 

Она и на пс4 выглядит посредственно.

Одинаково с ПК,даже лучше в плане оптимизации.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинаково с ПК,даже лучше в плане оптимизации.

:laugh1:

На пека пятилетней давности - может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...