Перейти к публикации

Resident Evil 7 будет работать в разрешении 1080р при 60к/с на PS4 и Xbox One


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да ладно, не обижайся. :) у тебя всё ещё в переди, переосмысление. Скоро поймёшь, что ребята из Японии и США для тебя же стараются, а ты их поливаешь, имей уважение:) . А про то, что ты съехал с аргументов против коробки ведь так да, признаёшь? :)

Названы два аргумента которые в большинстве мультиплатформы показывают визуальное превосходство в картинке PC и Ps4 версий.

А вот признать их или по привычке при любом неудобном для вас диалоге закрываться с своём зелёном домике без окон и дверей и оттуда бояться выйти т.к все вокруг "школьники",это уже дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Horizon 3, Forza Motorsport 6 можно поиграть на плойке 4 ?  :men:  нет . 

всё остальное уже написал:

А если кому то хочется графы в мульти -  вам прямая дорога к ПК , а не к плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Horizon 3, Forza Motorsport 6 можно поиграть на плойке 4 ?  :men:  нет . 

всё остальное уже написал:

А если кому то хочется графы в мульти -  вам прямая дорога к ПК , а не к плойке.

Хочется Горизонта,Детройта и Кратоса в следующем году. Это мне тоже в экостистему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Названы два аргумента которые в большинстве мультиплатформы показывают визуальное превосходство в картинке PC и Ps4 версий.

А вот признать их или по привычке при любом неудобном для вас диалоге закрываться с своём зелёном домике без окон и дверей и оттуда бояться выйти т.к все вокруг "школьники",это уже дело ваше.

вот это ты дал :) пека то ясно понятно всех на лопатки положит если деньги в кармане водятся. Ладно, короче, ты против хуана, правильно? Ты считаешь стрёмная приставка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется Горизонта,Детройта и Кратоса в следующем году. Это мне тоже в экостистему ?

Это не у меня , а у "щедрой" тёти Сони надо просить или копить на дуалшок и привыкать к 15- 25 фпс в флхд 

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак если это первый разок было, опять на личности, и опять потом съезжаеть пытается. Слово в слово.

Ооооо!!! Вот и поддержка! Я так ждал!! Ты уже приготовил свои загадочные речи в духе: "Пора", "Я думаю уже пора..." и прочие односложные лозунги? :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это ты дал :) пека то ясно понятно всех на лопатки положит если деньги в кармане водятся. Ладно, короче, ты против хуана, правильно? Ты считаешь стрёмная приставка?

если человек ждёт Горизонта, Детройта в которых заимствований тонны из уже вышедших игр (видимо свои идеи закончились  как и в RE) , то однозначно - неизбежна встреча с "удобным овношоком"  в связке с "быстрым и безотказным" PS+ 

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, короче, ты против хуана, правильно? Ты считаешь стрёмная приставка?

Угу, сгонял в 2013-ый,а потом вернулся в 2008-ой и зарегистрировался тут зная какой фейл на фейле ждёт Майков после 360-го.

 

Это не у меня , а у "щедрой" тёти Сони надо просить или копить на дуалшок и привыкать к 15- 25 фпс в флхд 

Эти игры жду я и видео с замером фримрейта показывают тебе :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, сгонял в 2013-ый,а потом вернулся в 2008-ой и зарегистрировался тут зная какой фейл на фейле ждёт Майков после 360-го.

 

Эти игры жду я и видео с замером фримрейта показывают тебе :bleat:

Мне такое овно в любом фримрейте не интересно как и RE 7 , когда идей 0 , только одни заимствования у других  - играть в такое не тянет :lie: , а уж тем более , как в вашем случае менять выдающийся пк-гейминг на овношокероблудство  :laugh1: ради такого - кощунство .

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне такое овно в любом фримрейте не интересно как и RE 7 , когда идей 0 , только одни заимствования у других  - играть в такое не тянет :lie: , а уж тем более , как в вашем случае менять выдающийся пк-гейминг на овношокероблудство  :laugh1: ради такого - кощунство .

А зачем же выбирать? Есть ПК для Доты,Форз,Гирь и Квантумов,а есть Ps4 для экзов которые не выходят в экосистеме.

Жаль профиля в подписи у тебя нет нет,а то бы я знал как выбирать достойные игры и не вляпаться в какой нибудь резидент или очередную штамповку от Санта-Моники с Квантиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша подпись конечно более информативна  , не знал что Steam это плойка 4 , то то я смотрю топите за синее овно , настолько стесняетесь за свой выбор , что стимом прикрываетесь ... :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша подпись конечно более информативна  , не знал что Steam это плойка 4 , то то я смотрю топите за синее овно , настолько стесняетесь за свой выбор , что стимом прикрываетесь ... :laugh1:

Давай без "вы" мы же всё таки примерной одной даты реги,а значит оба школьники.

Плойка была и как экзы были пройдены нашла нового владельца т.к для мультиплатформы в этом поколении Стим,это лучший выбор по соотношению "качество картинки-цена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74

Чувак,о чем ты? Играю в 1440р на карте р9 380 и таких дропов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74

Чувак,о чем ты? Играю в 1440р на карте р9 380 и таких дропов нет.

Чувак,о чем ты? Это же пк , а не консоли , у каждого свои железки/конфиги , чему ты удивляешься то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, нормальное утверждение что если подобрать линзы или очки, то разницы с полностью здоровым зрением нет. Ну видимо тогда ты, не правильно подобрал, раз разницу в разрешении не видишь, а 2-3 фпс видишь.

Я уже объяснил разницу восприятия плавности картинки и резкости картинки. Если тебе это непонятно - то это твои проблемы, повторяться больше не буду. Давай остановимся на том что тебе заметно меньшее разрешение, а мне заметны просадки до 25 фпс с 30.

 

ПК-гейминг приносит такие прибыли которые Сони с Майками и не снились:

Только вот игры ААА класса приносят больше доходов на консолях и намного больше. На ПК в основном доходы приносит казуальщина и фритуплейные онлайн игрища. Так то мобилки еще больше прибылей приносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже объяснил разницу восприятия плавности картинки и резкости картинки. Если тебе это непонятно - то это твои проблемы, повторяться больше не буду. Давай остановимся на том что тебе заметно меньшее разрешение, а мне заметны просадки до 25 фпс с 30.

 

Только вот игры ААА класса приносят больше доходов на консолях и намного больше. На ПК в основном доходы приносит казуальщина и фритуплейные онлайн игрища. Так то мобилки еще больше прибылей приносят.

Ок ок, только уже просадки  до 25, было же 2-3 :laugh1:

 

Я приставку из-за Halo купил.

Если из-за пятой то сочувствую.

 

Дак если это первый разок было, опять на личности, и опять потом съезжаеть пытается. Слово в слово.

Ну если кишка тонка признать, что делать остается?

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Только вот игры ААА класса приносят больше доходов на консолях и намного больше. На ПК в основном доходы приносит казуальщина и фритуплейные онлайн игрища. Так то мобилки еще больше прибылей приносят.

Спасибо Кэп,но это всё прекрасно знаю. Речь про сухие цифры прибыли,а не сопоставление бюджета четвёртого Анча и Лиги легенд,и тем более не сравнение стоимости и качества их графических или физических движков.

 

 

 

Ну если кишка тонка признать, что делать остается?

Как обычно принять образ аутиста который якобы не понимает,что он пишет на форуме. В такой ситуации просто не обижайся на блаженных,а наоборот мысленно пожалей тех с кем природа сыграла злую шутку и "наградила" женскими чертами характера и мужским телом со всеми вытекающими из этого сочетания: " Я не тебя имел ввиду","Вы всё не так поняли"," И вообще ты сам виноват".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок ок, только уже просадки  до 25, было же 2-3 http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

2-3 это ты выдумал, на том же видео с Инквизиции фпс падает до 25 вроде в некоторых местах, или 26 - не помню уже.

 

 

Если из-за пятой то сочувствую.

Не стоит, игра получилась хорошая. Не шедевр, но вполне играбельно, сюжетку прошел с интересом. А ведь в нее еще и в мульт играют и мульт там говорят весьма неплохой.

 

 

Речь про сухие цифры прибыли

Нам то тут что с того? Тут вроде как не дотеры собрались, а те кто хочет играть в хорошие ААА игры.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо!!! Вот и поддержка! Я так ждал!! Ты уже приготовил свои загадочные речи в духе: "Пора", "Я думаю уже пора..." и прочие односложные лозунги? :fffuuuh:

Чо ты ведешь себя как петух?! На всех страницах одна и та же аватарка и одно и то же кококо. Прям как будто у нас петух форумный завелся, прям очень сильно напомнило петуха. Но это не ты, петух не ты. Я просто как бы говорю КАК. Но вот прям можно тебя спутать с петухом. Так и хочется пшена кинуть в монитор, но ты же не петух, просто как будто петух. 

 

Как обычно принять образ аутиста который якобы не понимает,что он пишет на форуме. В такой ситуации просто не обижайся на блаженных,а наоборот мысленно пожалей тех с кем природа сыграла злую шутку и "наградила" женскими чертами характера и мужским телом со всеми вытекающими из этого сочетания: " Я не тебя имел ввиду","Вы всё не так поняли"," И вообще ты сам виноват".

Классика. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам то тут что с того? Тут вроде как не дотеры собрались, а те кто хочет играть в хорошие ААА игры.

Судя по той картинке в шесть раз больше шансов,что ты или я Дотер,который может играть в том числе и в ААА проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142@Claud10, я ору с вас, камрады - такие обиженки с тонкой натурой, вечно тянущие одеялко на себя :D

Да, что поделать, таков он, русский язык, один из самых сложных в мире. Это вам не мартышкины угугуканья, тут, как говорится, "слов из песни не выбросишь".

Зайдите в профиль, поставьте дизлойсов, это ж единственное средство борьбы со мной ;-) ну или клуб самообиженных создайте :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак,о чем ты? Это же пк , а не консоли , у каждого свои железки/конфиги , чему ты удивляешься то ?

У тебя явно с чем то проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...