Перейти к публикации

Фил Спенсер высказался о плохом влиянии эксклюзивных DLC, развитии консолей и январской подборке обратной совместимости


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тот момент, когда зеленые передрались не разобравшись  :laugh1:

Брат на брата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня друган купил пс3,пришел я к нему:блеванул от килзоны,блеванул от гт,вся кровь с глаз вылилась...так он ее продал через пару недель и купил обратно БОЖЕСТВЕННУЮ 360...))) Сейчас те,кто выбрал Хуан никогда не пересядут на убогий пс4...никогда,простая мирская беседа и невинный вопрос,а почему не пс4? ответ,да нафиг надо доводы: уродская графа,криворукий сервис,в онлайне одни дети,возраст -10 :lie: ,я канешь Объективный ценитель обоих платформ,но пс4 это -,а хуан +...мое мнение совпадает с истинными Ценителями Качества... :nice:

Чёт ты совсем скатился, из пространных постов, о смысле бытия, в банальный фанатский высер. Но думаю ты всегда таким был, а те твои посты, всеволишь маска из чужих мыслей, которую ты напялил на себя, бегая словно скоморох, на потеху толпы, кривляясь и юродствуя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов увидеть ссылки, подтверждающие твои цифры

http://s020.radikal.ru/i714/1612/ec/bfd02b4952ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечено: Зеленые признают отличные игры и достоинства пс4, синие - не признают ни игр, ни достоинств хайвана.

И еще кукарекают про упирания и несогласие. Дети в форуме, ахтунг!

Я бы признал. Хотя Хорайз 3 признаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт ты совсем скатился, из пространных постов, о смысле бытия, в банальный фанатский высер. Но думаю ты всегда таким был, а те твои посты, всеволишь маска из чужих мыслей, которую ты напялил на себя, бегая словно скоморох, на потеху толпы, кривляясь и юродствуя.

твое мнение -,мое +,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гейстени не совсем то чего бы мне хотелось. Хочу какой нить крутой сингл. Части на три.

Поддерживаю, ибо самому охота чего-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

твое мнение -,мое +,

нет у тебя мнения, есть прецирование чужих мнений, но искаженное как в кривом зеркале))). Мне можно верить, инфа 100%.

 

 

Поддерживаю, ибо самому охота чего-нибудь.

Например топинамбур?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топинамбур

Я про игры, а ты мне о цветках каких-то  :men:  Да хочется что нить, например типа дейд спейса трех частей, или девил майкрай, или еще что, но главное чтобы на первой части не заканчивалось. Типа как ласт оф ас будет, но хочется сразу и три части, а не три части, между которыми промежуток в 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про игры, а ты мне о цветках каких-то  :men:  Да хочется что нить, например типа дейд спейса трех частей, или девил майкрай, или еще что, но главное чтобы на первой части не заканчивалось. Типа как ласт оф ас будет, но хочется сразу и три части, а не три части, между которыми промежуток в 10 лет.

 

ну может Скейлбаунд у MS выстрелит, так что все реально. А так на все 100% соглашусь и присоединюсь к тем, кто хочет от MS пары новых франшиз, именно не разовых проектов, а чтобы во что-то большее переросло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил как Путин - говорит то что хочется слышать людям, но делает совершенно другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у тебя мнения, есть прецирование чужих мнений, но искаженное как в кривом зеркале))). Мне можно верить, инфа 100%.

 

Например топинамбур?

нет мнения,проецирование? чего? проецирование может твоей якобы Объективной Реальности? с чего вдруг проецирование? и откуда? проецировать твою тупость здесь? не вижу чего? давай пацик отдупляй почему ты минимум в брызгах моих испражнений тут стоишь...банан вынь со рта,для начала...твоя ересь ничего здесь непривнесет,ты стадо,это минимум,зачем мне со стадом базарить? не видишь смысла))а,я вижу... теперь в дискурс свой мозжечек напряги и войди,пока блеешь как коза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну может Скейлбаунд у MS выстрелит, так что все реально. А так на все 100% соглашусь и присоединюсь к тем, кто хочет от MS пары новых франшиз, именно не разовых проектов, а чтобы во что-то большее переросло

Будем надеяться, что выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что выстрелит.

Ну эта игра изначально для любителей жанра, так что больших выстрелов можно не ждать. Будет стандартная игра от платины но в другом сетинге. Да и главный персонаж очень спорный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну эта игра изначально для любителей жанра, так что больших выстрелов можно не ждать. Будет стандартная игра от платины но в другом сетинге. Да и главный персонаж очень спорный.

Тоже самое можно сказать о большинстве игр для ПС4, Хуана, ПК. Нравится мне как вы биливите от заранее решаете что чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, да он сначала восхвалял догов и их 60 фпс в анче 4, а когда доги не смогли и объявили о 30 фпс, сразу сказал 30 дак 30 и начал дальше топить. С ним что то обсуждать бесполезно. Он напрочь отбитый фанбой с единственной правдой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про игры, а ты мне о цветках каких-то :men: Да хочется что нить, например типа дейд спейса трех частей, или девил майкрай, или еще что, но главное чтобы на первой части не заканчивалось. Типа как ласт оф ас будет, но хочется сразу и три части, а не три части, между которыми промежуток в 10 лет.

Ну так ты же не во всю годноту играл, что существует, всегда можно найти во что залипнуть.

 

 

нет мнения,проецирование? чего? проецирование может твоей якобы Объективной Реальности? с чего вдруг проецирование? и откуда? проецировать твою тупость здесь? не вижу чего? давай пацик отдупляй почему ты минимум в брызгах моих испражнений тут стоишь...банан вынь со рта,для начала...твоя ересь ничего здесь непривнесет,ты стадо,это минимум,зачем мне со стадом базарить? не видишь смысла))а,я вижу... теперь в дискурс свой мозжечек напряги и войди,пока блеешь как коза...

Видно попал я в точку, эко из тебя говнецо полилось, мне нрайца)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты же не во всю годноту играл, что существует, всегда можно найти во что залипнуть.

 

Видно попал я в точку, эко из тебя говнецо полилось, мне нрайца)))

Да фиг знает, не в курсе какие ещё есть, что я не прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое можно сказать о большинстве игр для ПС4, Хуана, ПК. Нравится мне как вы биливите от заранее решаете что чему

Ну я к тому что паренек в наушниках это ОК, но майкам надо еще кучу жанровых дыр закрывать. Да и надо им что-то такое, чтоб прямо Гром среди ясного неба. Новый сериал, и что нибудь на серьезных щах, человечное. А то у МС то стрельба по фиалетовым гнопикам, то по саранче. Был неплохой Алан Вейк, но это все равно не то. Нужен ЭПИК. А для этого им надо собрать новую студию, создать лучшие условия, большие бабки, привлечь лучших профессионалов индустрии, вкладыва вкладывать вкладывать, и постоянный контроль. Спустя много лет, ребята сростутся, сделают сначала какой нибудь трешачок, потом среднячок, а потом возможно родится еще одни Найти дог. И надо бы таких студий штуки 3, по разным направлениям. Вот тогда боксик вернет себе популярность. Им бы еще отказаться от этой идеи все экзы на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я к тому что паренек в наушниках это ОК, но майкам надо еще кучу жанровых дыр закрывать. Да и надо им что-то такое, чтоб прямо Гром среди ясного неба. Новый сериал, и что нибудь на серьезных щах, человечное. А то у МС то стрельба по фиалетовым гнопикам, то по саранче. Был неплохой Алан Вейк, но это все равно не то. Нужен ЭПИК. А для этого им надо собрать новую студию, создать лучшие условия, большие бабки, привлечь лучших профессионалов индустрии, вкладыва вкладывать вкладывать, и постоянный контроль. Спустя много лет, ребята сростутся, сделают сначала какой нибудь трешачок, потом среднячок, а потом возможно родится еще одни Найти дог. И надо бы таких студий штуки 3, по разным направлениям. Вот тогда боксик вернет себе популярность. Им бы еще отказаться от этой идеи все экзы на ПК.

Не всем нужно то, что ты описываешь. Человечность эта - от нее тошнит в реале, и так круто стрелять в фиолетовых гномиков и объедаться грибами в каком нибудь марево. А то смотреть как Елена срется с Дрейком после ссоры с женой и платить за это 3к рублей - спасибо, не нужно. Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всем нужно то, что ты описываешь. Человечность эта - от нее тошнит в реале, и так круто стрелять в фиолетовых гномиков и объедаться грибами в каком нибудь марево. А то смотреть как Елена срется с Дрейком после ссоры с женой и платить за это 3к рублей - спасибо, не нужно.

Ну слишком плоско. Идей куча, начные фантастики, средневековые войны, крестовые походы. Какой нибудь Египетский хоррор с элементами квеста, 15 династия, и тд до бесконечности. А у вас все сваливается с беседами с Леной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да фиг знает, не в курсе какие ещё есть, что я не прошёл.

Поиграй в фифулю, мозг сразу очистится, никаких других игр больше не захочется, а еще лучше в колду, чтоб вообще больше не думать, никогда. И тогда ты больше не будешь ждать никаких игр, кроме заветных двух, а они то уж точно выдут по расписанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...