Перейти к публикации

Фил Спенсер высказался о плохом влиянии эксклюзивных DLC, развитии консолей и январской подборке обратной совместимости


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

кроме бладборна все перкчтсленные тобой игры пустышка.

Ну это твое мнение. Я прекрасно знаю что фанаты халы, игры типа Гардиант, кинцо для девочек tlou, за игры не считают. Но опять же повторюсь, я тут не про вкусы спорю, и не игры сравниваю, а говорю что да, новые игры залог успеха. Че вы все упираетесь и приплетаете сони, у сони с их количеством и разнообразием все нормально. Хоть раз бы откинули свою фанбойскую гординю и сказали да чел ты прав, МС действительно пары тройки новых студий не повредило бы. Но нет, на боксе и так шоколад. 

Хотя чему я удивляюсь

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же ее двигает 100500 анч или вторая номерная часть третьей инкарнации ластоваза, ремастеры креша мли ретчета? Графоном? А вот форца хоризон как раз нехило так двинула жанр вперед и теперь всем остальным придется соответствовать в жанре аркадных гонок. Обзор мой почитай на форцу, там все расписано что есть в форце помимо гонок. Может поможет хоть чуть с уважением отнестись к топ играм конкурентов. Так что ты не очень то и прав. Рынок разделился на такие категории как чистый геймплей - Нинтендо, мульти и кооп - Майкрософт, мощный сингл и кинематографичность - Сони. И каждый выбирает свое. А игровая индустрия все больше движется в сторону мультиплеера. Овервотч тому пример, так что на коне будет тот, кто схватит этого быка за рога

А кто еще сейчас делает аркадные гоночки? Не фанат жанра, навскидку даже вспомнить не могу. Нфс окончательно сдох, кто там еше будет на терн 10 равняться? А больше у майков ничего значимого нет.

Овервотч пример того, как работает близзард дрочерство и как абсолютно вторичная игра при нужном маркетинге и имени разрабов берет кассу.

Единственная инновационная майкоигра этого года провалилась в продажах и не появилась ни в каких премиях. Такой то двигатель индустрии.

 

@Yoda, @MoonCry,

А может вы двое перестанете трындеть за рынок и за всех геймеров, а? Говорите за себя и прекращайте из себя экспертов строить.

И ещё насчет рынка, знаете сколько денег с игр принесла платформа ПК за год вообще? 35 миллиардов!!! Да, большая часть это казуальщина и фритуплейные онлайн игрища, но тем не менее это бабки. А знаете сколько принесли консоли? 6.6 ярдов. И знаете какая платформа принесла больше чем ПК? Мобилки. Так что не надо мне тут гнать пургу про продажи и рынок, продажи делает всякая мобильная казуальщина и доты с танками. Игры ААА класса, с нормальным сюжетом, по продажам даже рядом не стоят с со всяким фритуплейным шлаком. Так что никакой рынок сони не держит, на фоне общих доходов с игр разница в доходах иксбокса и плойки выглядит несущественной:)))

Готов увидеть ссылки, подтверждающие твои цифры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто еще сейчас делает аркадные гоночки? Не фанат жанра, навскидку даже вспомнить не могу. Нфс окончательно сдох, кто там еше будет на терн 10 равняться? А больше у майков ничего значимого нет.

Овервотч пример того, как работает близзард дрочерство и как абсолютно вторичная игра при нужном маркетинге и имени разрабов берет кассу.

Единственная инновационная майкоигра этого года провалилась в продажах и не появилась ни в каких премиях. Такой то двигатель индустрии.

 

Готов увидеть ссылки, подтверждающие твои цифры

И что, что никто не делает аркадные гонки. Все стухлись потому что не понимают тренда, а в турн10 поняли и выдали шедевр как графический так и геймплейный. Так что ьеперь равнение на них идет. Весь мир признает это, журналисты и игроки, а ты вот нет. Почитай обзоры то хоть. Там крутых фишек и идей пруд пруди. За цифры за того человека отвечу - он взял их отсюда, из соседней темы и да, консольные игры принесли всего 6.6 млрд прибыли. Это дно игрового бизнеса в сравнении с ПК и мобилами. Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что, что никто не делает аркадные гонки. Все стухлись потому что не понимают тренда, а в турн10 поняли и выдали шедевр как графический так и геймплейный. Так что ьеперь равнение на них идет. Весь мир признает это, журналисты и игроки, а ты вот нет

И кто-на-них равняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И кто-на-них равняется?

Игра вышла пару месяцев назад. Дай время, будут равняться. Анчартед тоже не сразу иконой стал. Первая часть тем еще днищем была. Дай время. Поверь, я фанат аркадных гоночек, такого комплексного и доработанного проекта как Форца Хоризон 3,не было еще в жанре. Сейчас в нем спад, но увидишь, уже в следующем году анонсирую всякие нфс и крю 2 замешанными на фишках форцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, что никто не делает аркадные гонки. Все стухлись потому что не понимают тренда, а в турн10 поняли и выдали шедевр как графический так и геймплейный. Так что ьеперь равнение на них идет. Весь мир признает это, журналисты и игроки, а ты вот нет. Почитай обзоры то хоть. Там крутых фишек и идей пруд пруди. За цифры за того человека отвечу - он взял их отсюда, из соседней темы и да, консольные игры принесли всего 6.6 млрд прибыли. Это дно игрового бизнеса в сравнении с ПК и мобилами.

Послушай до конца 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы сказал, что у сони тоже отличные франшизы, но понимаешь - синие не поймут и скажут, что я подмазываюсь. А ведь мне очень нравится Киллзон, моторшторм был для меня лучшей аркадной гонкой до форца 3, Анчартед наскучил к третьей части, но все равно очень хорош. Как писателю мне очень нравится подача сюжета в ластовазе. Если бы и синие могли сказать пару хороших слов в адрес экзов Хуана тут бы пьянка пошла та еще

Золотые слова, но за моторошторм реально жалко.

 

Ну это твое мнение. Я прекрасно знаю что фанаты халы, игры типа Гардиант, кинцо для девочек tlou, за игры не считают. Но опять же повторюсь, я тут не про вкусы спорю, и не игры сравниваю, а говорю что да, новые игры залог успеха. Че вы все упираетесь и приплетаете сони, у сони с их количеством и разнообразием все нормально. Хоть раз бы откинули свою фанбойскую гординю и сказали да чел ты прав, МС действительно пары тройки новых студий не повредило бы. Но нет, на боксе и так шоколад.

Хотя чему я удивляюсь

Упоротее тебя фанбоя нет так что остынь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра вышла пару месяцев назад. Дай время, будут равняться. Анчартед тоже не сразу иконой стал. Первая часть тем еще днищем была. Дай время. Поверь, я фанат аркадных гоночек, такого комплексного и доработанного проекта как Форца Хоризон 3,не было еще в жанре. Сейчас в нем спад, но увидишь, уже в следующем году анонсирую всякие нфс и крю 2 замешанными на фишках форцы.

Хорайзен вышел уже третий. Нфс скорее все помер совсем. Даже слухов нет о сколь нибудь интересных аркадных рейсингах. У дрочерской серии соулсборн и то готовится два подражателя, хотя жанр сильно на любителя. Вот это называется задать ориентир, а не то, что фх3 выдала в своем дохлом жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай до конца

Если бы у меня была Сонька я обязательно прикупил бы драйвклаб и форцу3. Но драйвклаб жестоко обосрался на старте да и потом имел проблемы. Итог печален, в целом. Форца же сразу вышла и сразу показала, как нужно делать игры. Впрочем, как и анчартед, гири, ведьмак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов увидеть ссылки, подтверждающие твои цифры

https://www.superdataresearch.com/market-data/market-brief-year-in-review/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорайзен вышел уже третий. Нфс скорее все помер совсем. Даже слухов нет о сколь нибудь интересных аркадных рейсингах. У дрочерской серии соулсборн и то готовится два подражателя, хотя жанр сильно на любителя. Вот это называется задать ориентир, а не то, что фх3 выдала в своем дохлом жанре.

Ну, добро. Более спорить не буду. Пойду заканчивать финалку. Да и кажется мне, что ты в форцу не играл. Там, трындишь лишь бы. Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня была Сонька я обязательно прикупил бы драйвклаб и форцу3. Но драйвклаб жестоко обосрался на старте да и потом имел проблемы. Итог печален, в целом. Форца же сразу вышла и сразу показала, как нужно делать игры. Впрочем, как и анчартед, гири, ведьмак

Да на старте и потом было все плохо. Но сейчас это лучшая мультиплеерная аркадная гонка, и это мало кто знает, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, форца тоже лучшая мультиплеерная гонка, а нам, игрокам идут такие ляпы как с драйвклаб на пользу. Как результат - выход форцы 3, в которой учли наверняка такие вот ляпы. Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, форца тоже лучшая мультиплеерная гонка

Я бы все таки назвал лучшей сингл гонкой. А клаб по мульту более соревновательный, более скилово сложный и харкорный что ли. Драйв так и прет. А хорайз это яркая веселая покатушка по везде где только можно. В общем обе имею право на жизнь и называться лучшими аркадными гонками. А что касается форзы, то конкурент еще не вышел, посмотрим что GT предложит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы все таки назвал лучшей сингл гонкой. А клаб по мульту более соревновательный, более скилово сложный и харкорный что ли. Драйв так и прет. А хорайз это яркая веселая покатушка по везде где только можно. В общем обе имею право на жизнь и называться лучшими аркадными гонками. А что касается форзы, то конкурент еще не вышел, посмотрим что GT предложит.

Приятно читать такие слова Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто еще сейчас делает аркадные гоночки? Не фанат жанра, навскидку даже вспомнить не могу. Нфс окончательно сдох, кто там еше будет на терн 10 равняться? А больше у майков ничего значимого нет.

Овервотч пример того, как работает близзард дрочерство и как абсолютно вторичная игра при нужном маркетинге и имени разрабов берет кассу.

Единственная инновационная майкоигра этого года провалилась в продажах и не появилась ни в каких премиях. Такой то двигатель индустрии.

 

Готов увидеть ссылки, подтверждающие твои цифры

Какая вторичная игра, сир))). Я с вами не согласен. То, что кто-то не смог очень долго после 2004 анрилки (ут3 не беру в расчет, ибо она не очень зашла) и Кваки сделать добротную игру, которая не сдуется (Team Fortress), это не проблемы "Метелицы". Близзы молодцы, нашли рациональный подход (взвесили вcе +/-), сделали динамичный шутер с элементами MOBA, который быстрый, интересный с низким порогом вхождения и бац 30-40+ лямов народу. Так что не надо тут. Шутeр интересен как казуалaм, так и киберспортсменам, и людям с амбициями играть топово ;)

Изменено пользователем ComeCoverMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друган купил пс3,пришел я к нему:блеванул от килзоны,блеванул от гт,вся кровь с глаз вылилась...так он ее продал через пару недель и купил обратно БОЖЕСТВЕННУЮ 360...))) Сейчас те,кто выбрал Хуан никогда не пересядут на убогий пс4...никогда,простая мирская беседа и невинный вопрос,а почему не пс4? ответ,да нафиг надо доводы: уродская графа,криворукий сервис,в онлайне одни дети,возраст -10 :lie: ,я канешь Объективный ценитель обоих платформ,но пс4 это -,а хуан +...мое мнение совпадает с истинными Ценителями Качества... :nice:

Изменено пользователем art4000xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друган купил пс3,пришел я к нему:блеванул от килзоны,блеванул от гт,вся кровь с глаз вылилась...так он ее продал через пару недель и купил обратно БОЖЕСТВЕННУЮ 360...))) Сейчас те,кто выбрал Хуан никогда не пересядут на убогий пс4...никогда,простая мирская беседа и невинный вопрос,а почему не пс4? ответ,да нафиг надо доводы: уродская графа,криворукий сервис,в онлайне одни дети,возраст -10 :lie: ,я канешь Объективный ценитель обоих платформ,но пс4 это -,а хуан +...мое мнение совпадает с истинными Ценителями Качества... :nice:

Мнение настоящего ютубера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечено: Зеленые признают отличные игры и достоинства пс4, синие - не признают ни игр, ни достоинств хайвана.

И еще кукарекают про упирания и несогласие. Дети в форуме, ахтунг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечено: Зеленые признают отличные игры и достоинства пс4, синие - не признают ни игр, ни достоинств хайвана

Не гоже барину искать достоинства у холопа. Максимум - навешать оплеух и идти по своим делам. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OkeyGoogle, on 24 дек 2016 - 09:05, said:

Не гоже барину искать достоинства у холопа. Максимум - навешать оплеух и идти по своим делам. )

Лол, ну тогда и не заикайтесь про не согласия и не обижайтесь, когда вас в правду мокают :bla:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Amb3r, Driveclub с FH3 и рядом не стоял. У меня платина в Driveclub и 76 часов в FH3, если что.

очевидно всем насрать на твою платину, так как fh3 стала игрой 2016 года в спортс, рэйсинг жанре. нету гонок на пс4 и никогда толком не было и судя по всему не будет Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очевидно всем насрать на твою платину, так как fh3 стала игрой 2016 года в спортс, рэйсинг жанре. нету гонок на пс4 и никогда толком не было и судя по всему не будет

Ты чего такой агрессивный? :fffuuuh: Человек просто рассказывает о том, что поиграл и в то, и в другое и ему есть с чем сравнивать. И что хорайзон 3 он считает лучшим. Так что, не по делу наезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...