Перейти к публикации

Blizzard ограничила доступ к российской версии комикса Overwatch с однополым поцелуем


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Blizzard ограничила доступ к российской версии комикса Overwatch с однополым поцелуем

 

http://i.imgur.com/1a3r92X.jpg


20 декабря студия Blizzard представила рождественский комикс по игре Overwatch, в котором выяснилось, что героиня Трейсер (Tracer), предположительно, состоит в гомосексуальных отношениях с девушкой. Разработчик ограничил доступ к российской версии издания, сославшись на местное законодательство.


В комиксе Трейсер мчится по улицам зимнего Лондона, пытаясь успеть выбрать подарок в последние минуты работы магазинов, однако в итоге получает его от проходящей мимо семьи. Позже выясняется, что подарок предназначался девушке по имени Эмили. Открывая его, в знак благодарности она целует Трейсер. Комикс демонстрирует, как проводят праздники и другие персонажи Overwatch.

 

http://i.imgur.com/KskpR3j.jpg


Ограничение наложено не территориально, а конкретно на русскоязычную версию комикса. Варианты комикса на других языках в России доступны. Компания Blizzard подтвердила, что сама приняла решение не публиковать русскую версию комикса, чтобы избежать возможных проблем.


«В комиксах мы можем показывать личную жизнь персонажей, что очень интересно с нашей точки зрения. При обсуждении выпуска комикса, приуроченного к празднику, мы подумали, что у нас есть отличная возможность увидеть этих персонажей вдали от поля боя, увидеть их друзей, семьи, возлюбленных. Увидеть их в другом антураже», - заявил Майкл Чу.

 

http://i.imgur.com/CBs7qT1.jpg

 

 

Впервые о желании рассказать историю однополых отношений одного из персонажей Overwatch студия Blizzard поведала в ноябре. Игроки сообщества начали строить догадки, и Трейсер была одним из фаворитов.

 

Overwatch — сетевой экшн от первого лица, разработанный студией Blizzard и выпущенный 24 мая. На прошедшей в начале декабря церемонии The Game Awards 2016 экшен получил несколько наград, включая «Игру Года».

 

Источник:
https://dtf.ru/3052-blizzard-ogranichila-dostup-k-rossiyskoy-versii-komiksa-overwatch-s-odnopolym-poceluem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жопу Трейсер показывала - так ни-ни, а как с другой бабищей лизаться - это обязательно на показ. Задрали педерасты. Правильно их гасят в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже близард думает, что в России живут одни отсталые гомофобы.

Любить гомиков - идти в ногу со временем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже близард думает, что в России живут одни отсталые гомофобы.

Долбиться в чёрный ход или щель в щель это признак прогрессивности?

 

Любить гомиков - идти в ногу со временем? :D

Опередил, падлюка!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже близард думает, что в России живут одни отсталые гомофобы.

Зря они так. У нас и гомофилы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любить гомиков - идти в ногу со временем? :D

Долбиться в чёрный ход или щель в щель это признак прогрессивности?

Опередил, падлюка!))

Кто о чём, а вы о жопах сразу думаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жопу Трейсер показывала - так ни-ни, а как с другой бабищей лизаться - это обязательно на показ. Задрали педерасты. Правильно их гасят в России.

 

+100,,, на кастёр педрилкиных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чём, а вы о жопах сразу думаете.

Не, не так понял, о чистой мужской/женской любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не так понял, о чистой мужской/женской любви.

Таки лучше. Ну любят мужики друг друга (или бабы), ну вот не пофиг на это?

Видимо я в фф15 переиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту хрень кто то играет?

Я играю и могу сказать что лучшего в своей жизни из онлайновых шутеров я еще не играл. Аналогов просто нету даже паладинс в который я играл на уровне с этой игрой просто какашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки лучше. Ну любят мужики друг друга (или бабы), ну вот не пофиг на это?

Видимо я в фф15 переиграл

Видно, да, переиграл. Пускай любят, кто ж против! Но не надо афишировать однополые отношения. Вообще никак. Люди не глупцы - кому нужно - поймут и намёки, давать же пищу для размышлений неоформившимся мозгом подросткам нельзя ни в коем разе! В этом плане, хоть я и не люблю госдуру и прочих Мизулиных и Милоновых и вполне толерантен к геям, я двумя руками ЗА нынешний закон о запрете пропоганды гомосятины среди недорослей. И в этом деле слабину давать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно, да, переиграл. Пускай любят, кто ж против! Но не надо афишировать однополые отношения. Вообще никак. Люди не глупцы - кому нужно - поймут и намёки, давать же пищу для размышлений неоформившимся мозгом подросткам нельзя ни в коем разе! В этом плане, хоть я и не люблю госдуру и прочих Мизулиных и Милоновых и вполне толерантен к геям, я двумя руками ЗА нынешний закон о запрете пропоганды гомосятины среди недорослей. И в этом деле слабину давать нельзя.

Подписался под каждым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки лучше. Ну любят мужики друг друга (или бабы), ну вот не пофиг на это?

Видимо я в фф15 переиграл

А FFXV то тут при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно, да, переиграл. Пускай любят, кто ж против! Но не надо афишировать однополые отношения. Вообще никак. Люди не глупцы - кому нужно - поймут и намёки, давать же пищу для размышлений неоформившимся мозгом подросткам нельзя ни в коем разе! В этом плане, хоть я и не люблю госдуру и прочих Мизулиных и Милоновых и вполне толерантен к геям, я двумя руками ЗА нынешний закон о запрете пропоганды гомосятины среди недорослей. И в этом деле слабину давать нельзя.

Да пофигу на эти пропоганды. Нормальный человек, как не гомосятил, так и не будет, а кто по природе расположен к этому, тот и без всяких пропоганд будет чувствовать себя "не в своей тарелке", в отношениях с женщиной.

 

А FFXV то тут при чем?

Латекс и 4 парня в лесу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофигу на эти пропоганды. Нормальный человек, как не гомосятил, так и не будет, а кто по природе расположен к этому, тот и без всяких пропоганд будет чувствовать себя "не в своей тарелке", в отношениях с женщиной.

Гомиками не рождаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю и могу сказать что лучшего в своей жизни из онлайновых шутеров я еще не играл. Аналогов просто нету даже паладинс в который я играл на уровне с этой игрой просто какашка.

Чувак,попробуй еще в радугу поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...