Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief's End стала игрой года по версии Metacritic


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А что вот действительно достойного было в этом году? Я к примеру оценил ведьмака 2015года со всеми длс, пару месяцев смаковал, ну анчартед пробежал и забыл. А что там еще было? Дичь одна, к спортивномым симуляторам прибавили +1, из гонок пожалуй форза не подвела, Вообщем как-то печально все...

форза, гири, дум, батла1 хоть в начале и не зашла мне, еще парочка игр. норм год лично для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, да если бы он один такой был, а то большая часть людей на сайте. Здесь у народа все гавно кроме Playstation.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед назвал Анчик игрой года, причем тут с лопаты? Хочешь сказать игра на 93 - "щидевор"?

Вполне может статься. Колже тоже высокие оценки ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вот действительно достойного было в этом году? Я к примеру оценил ведьмака 2015года со всеми длс, пару месяцев смаковал, ну анчартед пробежал и забыл. А что там еще было? Дичь одна, к спортивномым симуляторам прибавили +1, из гонок пожалуй форза не подвела, Вообщем как-то печально все...

Twilight princess, ratchet and clank, gears 4, pokemon sun/moon, titanfall 2, Deus ex, trackmania turbo, dirt rally, bf 1, doom, dishonored 2, overwatch как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне может статься. Колже тоже высокие оценки ставят.

Зашел на мет - колофдутия за 2015 и 2016 имеют оценки в 80 баллов, что равно средненьким играм, твои пример не очень удачный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед назвал Анчик игрой года, причем тут с лопаты? Хочешь сказать игра на 93 - "щидевор"? Ты хоть читай что люди пишут

А я не про игру сейчас. А про другие шедевральные примеры разумности великой сони, которыми восхищается господин медвед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на мет - колофдутия за 2015 и 2016 имеют оценки в 80 баллов, что равно средненьким играм, твои пример не очень удачный

Если 80 это средненько, то "идеально" находится где то в районе 160 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gipsan3000, да если бы он один такой был, а то большая часть людей на сайте. Здесь у народа все гавно кроме Playstation.

Что купил, за то топи. Ведь твоя покупка единственно верная!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на мет - колофдутия за 2015 и 2016 имеют оценки в 80 баллов, что равно средненьким играм, твои пример не очень удачный

Совсем у Колды дела плохи стали. И это прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не про игру сейчас. А про другие шедевральные примеры разумности великой сони, которыми восхищается господин медвед.

Понятно))) ты решил просто к нему подкатить с приколами)) вот только в этой теме у него было одно сообщение " заслуженно игра года", аты сразу решил перейти к мифическим лопатам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен. А по-настоящему хорошие игры часто обсирают.

Такие как Devil's Third например. Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 80 это средненько, то "идеально" находится где то в районе 160 баллов

Такова реальность сегодняшнего дня - 80 средненький продукт, 85 достойная игра, 90 + игры которые лучше не пропускать, естественно все это касается игр уровня ААА, ко всякому инди свои критерии оценок, где просто за визуал или что-то необычное могут влепить 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такова реальность сегодняшнего дня - 80 средненький продукт, 85 достойная игра, 90 + игры которые лучше не пропускать, естественно все это касается игр уровня ААА, ко всякому инди свои критерии оценок, где просто за визуал или что-то необычное могут влепить 100

Соглашусь. Десятибальная система вообще не нужна. Есть только 6 - шляпа, 7 - очень слабо, 8 - поиграть можно, 9 - лучше не пропускать. 10 - Last of us.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Десятибальная система вообще не нужна. Есть только 6 - шляпа, 7 - очень слабо, 8 - поиграть можно, 9 - лучше не пропускать. 10 - Last of us.

Сейчас тебя опять на перлы разберут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такова реальность сегодняшнего дня - 80 средненький продукт, 85 достойная игра, 90 + игры которые лучше не пропускать, естественно все это касается игр уровня ААА, ко всякому инди свои критерии оценок, где просто за визуал или что-то необычное могут влепить 100

То есть все что ниже 80 это сорта говна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие как Devil's Third например.

Достойная игра с ворохом технических проблем. Вот тут поют оды TLG. Devil's Third во многом на неё похожа. Два шедевра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол этот "портал придурков" как ты выразился поставил твоей любимой форзочке за 90+, такая-то объективность из зеленого болота

Я знаю, просто в форце не к чему придраться. тут как с анчиком. Не к чему придраться. а если есть хоть малейший косяк - все трагедия. Это как история с обзором Quantum Break от Энгри Джо, когда он докопался до дверей, не открывающихся. Так в 99% игр двери не открываются. Или еще один пример со Спейс Халк. Кому-то не понравилось, что в 2016-м нельзя спрыгнуть с платформы. То что там пара сотен килограмм брони на терминаторе и особенности вселенной Вархамер такого не предусматривают пофигу. Лишь бы придраться. Ради понтов и накрутки рейтингов. И такие неадекваты потом голосуют. А тему набора всякого сброда в журналисты я даже поднимать не буду. А если бы каждый синий и зеленый и красный сказали друг другу, блин, есть классные игры на каждой платформе сразу бы приятно стало общаться. Правда, форуму наверное пришел бы конец Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебя опять на перлы разберут)

Дети, чего с них взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть все что ниже 80 это сорта говна?

Если это современная игра, то да. Есть некоторые исключения лишь подтверждающие правила (Квантуму например я бы дал 80)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достойная игра с ворохом технических проблем. Вот тут поют оды TLG. Devil's Third во многом на неё похожа. Два шедевра.

Девил то хоть динамичный и там наикрутейшие боссы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если это современная игра, то да. Есть некоторые исключения лишь подтверждающие правила (Квантуму например я бы дал 80)

Я снова не соглашусь. Мне кажется 8-8.5 крепкий середняк и игра которую можно, но нежелательно пропускать. 9-10 шедевр с той или иной степенью проблем. Тогда и говна не будет. Говно это когда управление, сюжет, графин, подача, темп нарушены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не ну это совсем клиника

а чем он так тебе не понравился я не пойму? Изменено пользователем SONofSPARDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это современная игра, то да. Есть некоторые исключения лишь подтверждающие правила (Квантуму например я бы дал 80)

Ratchet and clank into the nexus - 75, paper mario - 75, battlefront - 75, rainbow six - 73, transformers devastation - 77, wolfenstein old blood - 75, steep - 72, styx - 71, re:revelations 2 - 75. Список неплохих и отличных игр с оценкой 70-80 еще долго можно продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...