Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief's End стала игрой года по версии Metacritic


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анча рулез, остальное в магилез.



Insade офигенная игра, про анч такого же не скажу конечно.. 

но оценки insade вполне заслуженные ИМХО

Буквально 3 дня назад прошел, ниче так, но в лимбо все же интереснее было играть.



Жаль на ПК его нет, точно поиграл бы ))) 

Я тоже, хотя и сонька есть, но играть на ней желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Insade офигенная игра, про анч такого же не скажу конечно.. 

но оценки insade вполне заслуженные ИМХО

Ну, Inside так то да. Игра года среди инди однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, нравится мне это лицемерие. Zelda с оценкой в 99 баллов на метакритике гавно, а вот 93 у Uncharted 4 это нормально, это шедевр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующем году соберём картошка-братию и опустим сони экз до нуля!

Пюрешные войска на мету подъедут.  :yea:

[spoiler=]http://risovach.ru/upload/2016/08/generator/s-pyureshkoy_122362627_orig_.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, нравится мне это лицемерие. Zelda с оценкой в 99 баллов на метакритике гавно, а вот 93 у Uncharted 4 это нормально, это шедевр)

А что, кто то говорил что Zelda говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, анчартед и инсайд самые рульные в этом году. Вот походу еще шедевр из Ласт Гардиант вырисовывается. Всем советую кто из-за управления побоялся брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проорал просто с консолей, когда смотрю на статистику пека где, 5 игр выше 90 и 46!!!46 КАРЛ!!! Даже если у всех консолей сложить то не получиться!

 А извините, пека не для игр же. Пека как игровая платформа умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проорал просто с консолей, когда смотрю на статистику пека где, 5 игр выше 90 и 46!!!46 КАРЛ!!! Даже если у всех консолей сложить то не получиться!

 А извините, пека не для игр же. Пека как игровая платформа умирает.

Там же все эти игры это, в основном, инди без геймплея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же все эти игры это, в основном, инди без геймплея

И получают 75+? С чего бы тогда. Если инди получает больше 75+, то что за говно выпускают консоли на 75+? Так что не защитано. Статистика вещь крутая. Против цифр не попрешь.

Изменено пользователем Juhani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, в новости PS Vita этот человек выдал что зельды на портативе гавно. Ocarina Of Time есть на 3DS и на Metacritic она висит на первом месте среди вообще всех вышедших игр, с оценкой в 99 баллов.

Суть в том что фанаты Sony здесь воспринимают оценки лишь когда видят какую нибудь игру Sony с 90+ баллов, а все остальные игры чушь и проплачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juhani, на консоли многих инди может и нет. Для консоли нужен девкит и замарочки с оптимизацией. А на пука сделали как смогли, бояре в стиме оценили, как могли. Мы не знаем наверняка, может там 40 инди с 76 баллами.

 

Проиграл с медведа в очередной раз - все, что с лопаты сони - щидевор. Йода, как ты мог уступить ему свой трон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juhani, на консоли многих инди может и нет. Для консоли нужен девкит и замарочки с оптимизацией. А на пука сделали как смогли, бояре в стиме оценили, как могли. Мы не знаем наверняка, может там 40 инди с 76 баллами.

 

Я еще раз повторю про то, что цифры в таблице не говорят о играх и их издателе разработчике. 46 это больше, чем у консолей, больше. Вот и вся правда. Не нужно только рассказывать о сложностях консолях. Это не прошлое поколение, а тот же пека на х86 с ограниченной конфигурацией и все. Не стоит забывать, что на пека тоже нужна оптимизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И получают 75+? С чего бы тогда. Если инди получает больше 75+, то что за говно выпускают консоли на 75+? Так что не защитано. Статистика вещь крутая. Против цифр не попрешь.

Я не буду сейчас разбирать как и почему они получают столько, но ты просто погляди на 3 эксклюзива пеки в топ 10 самых оцениваемых игр - менеджер бейсбольной команды, 2д текстовый квест и симулятор сосиски. Не думаю, что кто то будет впуливать свои кровно заработанные на такие эксклюзивные шидеворы, пусть их там и по цифоркам будет хоть овер миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторю про то, что цифры в таблице не говорят о играх и их издателе разработчике. 46 это больше, чем у консолей, больше. Вот и вся правда. Не нужно только рассказывать о сложностях консолях. Это не прошлое поколение, а тот же пека на х86 с ограниченной конфигурацией и все. Не стоит забывать, что на пека тоже нужна оптимизация.

Да на пека похоже оценки часто просто для поржать ставят. Вот 90 на метакритике к примеру

 

@mad8vad, нравится мне это лицемерие. Zelda с оценкой в 99 баллов на метакритике гавно, а вот 93 у Uncharted 4 это нормально, это шедевр)

Эта зельда выглядит как говно, а в анчартед я играл и он очень крут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bloodborne > DS3, причем вышел на год раньше.  

Так речь идет про игру этого года. Причем тут ББ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторю про то, что цифры в таблице не говорят о играх и их издателе разработчике. 46 это больше, чем у консолей, больше. Вот и вся правда. Не нужно только рассказывать о сложностях консолях. Это не прошлое поколение, а тот же пека на х86 с ограниченной конфигурацией и все. Не стоит забывать, что на пека тоже нужна оптимизация.

А я еще раз повторю, что для консолей нужен девкит, независимо от платформы. И еще раз повторю, что те цифры, которые тебя поразили, могут быть вообще ни о чем (типа 40 игр с рейтингом 76).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на пека похоже оценки часто просто для поржать ставят. Вот 90 на метакритике к примеру

 

Эта зельда выглядит как говно, а в анчартед я играл и он очень крут

В эту зельду ты даже не играл, а говоришь, что она говно? Ясно все с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого интересует мнение продажного портала придурков, кроме фанатов Сони? Достаточно посмотреть на оценки всякого шлака, который имеет бал выше чем топ игры наполненные контентом и все желание пропадает туда заходить. Игровые журналисты, и сами игроки иногда считают, что говно бывает нескольких сортов и в них обязательно нужно разбираться и оценивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В эту зельду ты даже не играл, а говоришь, что она говно? Ясно все с тобой.

Он 20 лет назад в них наигрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого интересует мнение продажного портала придурков, кроме фанатов Сони? 

Лол этот "портал придурков" как ты выразился поставил твоей любимой форзочке за 90+, такая-то объективность из зеленого болота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого интересует мнение продажного портала придурков, кроме фанатов Сони? Достаточно посмотреть на оценки всякого шлака, который имеет бал выше чем топ игры наполненные контентом и все желание пропадает туда заходить. Игровые журналисты, и сами игроки иногда считают, что говно бывает нескольких сортов и в них обязательно нужно разбираться и оценивать.

Согласен. А по-настоящему хорошие игры часто обсирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Проиграл с медведа в очередной раз - все, что с лопаты сони - щидевор. 

Медвед назвал Анчик игрой года, причем тут с лопаты? Хочешь сказать игра на 93 - "щидевор"? Ты хоть читай что люди пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вот действительно достойного было в этом году? Я к примеру оценил ведьмака 2015года со всеми длс, пару месяцев смаковал, ну анчартед пробежал и забыл. А что там еще было? Дичь одна, к спортивномым симуляторам прибавили +1, из гонок пожалуй форза не подвела, Вообщем как-то печально все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...