Перейти к публикации

The Walking Dead: A New Frontier


shturm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

The Walking Dead: A New Frontier

TheWalkingDeadGameS3PromoPoster.jpg


Жанр: Графическая приключенческая игра
Издатель: Telltale Games
Разработчик: Telltale Games
Дата выхода: 20.12.2016, ep. 1-2
Платформы: PC, XBOX ONE, PlayStation 4, iOS. Позже: Xbox 360, PlayStation 3

Описание: Если семья - это все, что у тебя осталось… как далеко ты зайдешь, чтоб защитить ее? Четыре года спустя после того, как зомби разодрали общество на части, в хаосе возникают карманы цивилизации. Но какой ценой? Можно ли доверять людям на этом последнем рубеже? В роли Javier, молодого человека, разыскивающего семью, которой его лишили, вы встречаете девушку, в свою очередь пережившую невообразимую потерю. Зовут ее Clementine, и ваши судьбы переплетаются в истории, где каждое решение, принятое вами, может быть последним.

 

[spoiler=Полноразмерные скриншоты ]

Clementine-The-Walking-Dead-A-New-Fronti

 

http://s.gamer-info.com/vd/1/5/6/7/15670.jpg

 

http://app-review.ru/wp-content/uploads/2016/09/twd-s302jpg-a529bf.jpg

 

 

 

[spoiler=Launch Trailer ]

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версии для Xbox 360, PlayStation 3 отменены

https://telltale.com/support/article/twd3-platforms/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Бэтмана в техническом плане шагнули немного. И картинка приятней стала, и все гладко, никаких лагов и фризов. Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел оба эпизода. Картинка выглядит очень хорошо, но в экшн сценах фризы к сожалению остались... Что касается сюжета, то все на уровне, смотреть как развиваются события интересно, особенно понравились флешбеки Клементины концовка 2го эпизода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел все возможные флэшбэки, у меня самый безобидный оказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких лагов и фризов

хз, лагает в катсценах все так же периодически. Фпс падает очень сильно в отдельные моменты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз, лагает в катсценах все так же периодически. Фпс падает очень сильно в отдельные моменты.

Не знаю даже, может это на контрасте с Бэтмэном так, не ощутил совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк работает лучше бетмена и практически идеально, только это не меняет того, что этот сезон полное говно по сравнению с предыдущими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только это не меняет того, что этот сезон полное говно по сравнению с предыдущими

Прошел вот два эпизода и могу лишь сказать - наркоман что ле? Пока что все наравне с лучшими прошлыми эпизодами. Вселенная стала интереснее и богаче, действа дофига постоянно, персонажи интересные и традиционые клифхэнгеры в конце все время, а события между сезонами через интересные флешбеки рассказывают. Ну и из Клем отличный персонаж получается с богатой историей. После дерьмовых спинофов это наконец-то все то, чем рулили ходячие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел вот два эпизода и могу лишь сказать - наркоман что ле? Пока что все наравне с лучшими прошлыми эпизодами. Вселенная стала интереснее и богаче, действа дофига постоянно, персонажи интересные и традиционые клифхэнгеры в конце все время, а события между сезонами через интересные флешбеки рассказывают. Ну и из Клем отличный персонаж получается с богатой историей. После дерьмовых спинофов это наконец-то все то, чем рулили ходячие.

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какое же дикое говно, просто смешно насколько телтейл деграднули. Главный герой уныние, драма уныние, "такой то это запомнит" вызывает приступ смеха потому что мы все прекрасно знаем, что нихера твой выбор не влияет на повествование, анимация это просто позор какой-то (кинцо с убогими монтажными склейками).

Помянем прекрасный первый сезон.

P.S. Спасибо телтейлам сразу за 2 эпизода, ох вейт они же длятся по 30-40 минут.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помянем прекрасный первый сезон.

Ирония тут в том, что ты хаишь этот сезон ровно за то, чем являлись оба прошлых. Тейтейлы ни капли не отошли от своей формулы и только ее улучшили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирония тут в том, что ты хаишь этот сезон ровно за то, чем являлись оба прошлых. Тейтейлы ни капли не отошли от своей формулы и только ее улучшили.

Мне второй то особо не зашел, но ругать я его не хочу, ибо ждал продолжения и получил его. Телтейлы в том и дело что не отошли от формулы и продолжают делать "игрушки" под заказ без какой либо души и вменяемого сценария, прямо как сериал и если их целью было сделать такую же невкусную жвачку как WD на телеэкранах, то у них это получилось. Улучшили формулу? Лол, в каком месте? Если раньше я спокойно мог сослаться что студия не богатая и простить косяки первого сезона, вульфа и т.п., то сейчас когда они при деньгах я осознано понимаю что они будут клепать свои игры по старинке пока доится корова, а раз народ хавает, то ждать от них годноты пока не стоит (либо кто-нибудь в духе гирбоксов будет им давать подзатыльники что бы сделали хороший продукт).

Я сейчас даже не про графику говорю или геймплей, а именно про анимацию которая стыдоба да и только и сценарий который пишется так, что бы делать иллюзию выбора, а потом закрывать ее в определенный момент, а не пытаться сделать действительно последствия от выбора.

Вообще удивительно что ты этого не замечаешь учитывая что тебе очень понравилась Life is Strange которая очень хороша в сравнение во всем. Опять же разрабы (Dontnod Entertainment) не пытаются выехать на своем успехе по той же схеме, а делают действительно новую игру. 

P.S. В защиту телтейл скажу благо их "игры" стоят 25 баксов и на том спасибо.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ругать я его не хочу, ибо ждал продолжения и получил его

Ты прикалываешься? Третий сезон с таким подходом тоже нечего ругать - ждали продолжения - получили.

 

сценарий который пишется так, что бы делать иллюзию выбора,

Меня всегда удивляет, когда некоторые игры ругают за это, а другие нет, хотя во всех ситуация с выбором идентична. И никогда это не изменится. У ААА студий то нет денег на это, а ты хочешь что-то от маленькой бедной студии. Life is Strange ровно тоже самое.

 

И так вот со всем те, что ты написал. По непонятной причине вдруг недостатки, которые всегда были, стали только сейчас плохими. Нужно как-то последовательным был. Сезон остался на уровне прошлых, которым давали высокие оценки. Поэтому дают высокие и этому. Это все тот низкобюджетный проект, за который просят половину цены обычной игры. Поэтому все так же недостатки этой низкобюджетности оправданы этой самой низкобюджетностью.

 

Вообще удивительно что ты этого не замечаешь учитывая что тебе очень понравилась Life is Strange которая очень хороша в сравнение во всем

Удивительно, откуда ты взял, что я чего-то не замечаю. При чем здесь вообще LiS? Я всегда говорил, что они утерли нос телтейлам и ничего не изменилось. Я нигде не сказал, что новый сезон сделан на уровне лучших представителей. Я пишу четко - сезон ровно на уровне прошлых, ни больше, ни меньше. Что ждали, то и получили. Смысл мне писать про анимация или еще что-то - с этим ничего толком не изменилось и не сильно нужно. Графончик стал красивый и так достаточно. Ждали продолжение - получили, а в качестве остались на уровнех. Для телтейлов хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прикалываешься? Третий сезон с таким подходом тоже нечего ругать - ждали продолжения - получили.

 

Меня всегда удивляет, когда некоторые игры ругают за это, а другие нет, хотя во всех ситуация с выбором идентична. И никогда это не изменится. У ААА студий то нет денег на это, а ты хочешь что-то от маленькой бедной студии. Life is Strange ровно тоже самое.

 

И так вот со всем те, что ты написал. По непонятной причине вдруг недостатки, которые всегда были, стали только сейчас плохими. Нужно как-то последовательным был. Сезон остался на уровне прошлых, которым давали высокие оценки. Поэтому дают высокие и этому. Это все тот низкобюджетный проект, за который просят половину цены обычной игры. Поэтому все так же недостатки этой низкобюджетности оправданы этой самой низкобюджетностью.

WD2 вышел в 2013 году, он нормально продолжил историю первого сезона, но уже там были проблемы которые вытекли в парашу в new frontier, надеюсь ты меня понял почему я стал гнать на игру, а не тогда.

Я не имею ввиду сложные нитки сюжета от каждого выбора, но вот эти всякие "персонаж это запомнит" словно издевка, потому что дальше он это не запомнит, а концовка WD2 тому явное и жирное подтверждение, в игре нет выбора благодаря которому игру можно перепройти и узнать к чему это приведет (в ЛиС это все было).

Низкобюджетный проект который хуже прошлых низкобюджетных проектов, вот в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты хочешь что-то от маленькой бедной студии.

Ага, очень "бедной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не знаю, господа критики. Вам бы в сценаристы пойти в Голливуд - там же они очень нужны.

По мне, так Тэллтейлы очень круты в плане сценария. Да, это не совсем игры для ловкости рук и умения быстро и правильно нажимать на кнопки, но мне очень нравятся все их серии.

Играю во все их игры и они все с душой, что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Недавно вышел The Walking Dead Collection, в нём 1 и 2 сезоны, а также dlc 400 Days теперь содержат русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

new frontier конечно самая шляпная часть из всей серии

1 и последний сезоны лучшие.

вообще странно, что пропустил это интерактивное кинцо по ходячим. очень стоящее в целом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...