Перейти к публикации

В новой рекламе Xbox One S компания Microsoft утверждает, что их сетевой сервис "Вас не подведет"


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В новой рекламе Xbox One S компания Microsoft утверждает, что их сетевой сервис "Вас не подведет"


http://images.stopgame.ru/news/2016/09/09/normal_WpbPS4.jpg


Сегодня Microsoft опубликовала еще один рекламный ролик Xbox One S из серии NFL. В главной роли бывший раннинбек Сиэтл Сихокс Маршон Линч, который играет помощника Чеда, уже знакомого нам по предыдущему ролику с бабулей, и предпочитает оттачивать свой скилл в Madden NFL 17 прямо на рабочем месте.

 

Но в первую очередь ролик, конечно же, направлен на рекламу Xbox Live, который Microsoft окрестили не иначе, как "игровой сервис, который Вас не подведет". Посмотрим, не подмочит ли компания себе репутацию подобными заявлениями, ведь на носу рождественский сезон, время, когда хакерские группировки безжалостно атакуют крупнейшие игровые сервисы.

 

Напомню, что не так давно аналитическое агенство IHS Markit выпустило доклад, в котором детально сравнила сервисы Sony и Microsoft и отдала победу Xbox Live, назвав его "самым быстрым и надежным" на данный момент.

 

https://youtu.be/8KJLlcimfNs

 

Источник:
http://www.dualshockers.com/2016/12/18/new-xbox-one-s-ad-boasts-xbox-live-network-wont-let/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имел ни каких проблем за год с сервисом. помню, один раз офф был, ну, бывает. Сервисы сони вспоминаю как страшный сон. Правда, то было время пс3, а как оно сейчас, я не знаю. Мне кажется тут у каждого своя история
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имел ни каких проблем за год с сервисом. помню, один раз офф был, ну, бывает. Сервисы сони вспоминаю как страшный сон. Правда, то было время пс3, а как оно сейчас, я не знаю. Мне кажется тут у каждого своя история

Сейчас они ведут себя во многом так же непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имел ни каких проблем за год с сервисом. помню, один раз офф был, ну, бывает. Сервисы сони вспоминаю как страшный сон. Правда, то было время пс3, а как оно сейчас, я не знаю. Мне кажется тут у каждого своя история

Как на пс3, только теперь за деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню, что не так давно аналитическое агенство IHS Markit выпустило доклад, в котором детально сравнила сервисы Sony и Microsoft и отдала победу Xbox Live, назвав его "самым быстрым и надежным" на данный момент.

чтд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За два с лишним года пару раз падал,доволен на 99,99%^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв конфетка. При моем интернете 15мб/с он скачивает со скоростью 13-15 метров в секунду. Бывает 30/35 метров, хз может хуан обманывает, может на моей линии скачки. А пс4 хорошо если 5 м/с дает, редко правда псн такие гигантские скорости показывает. Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, чуть больше года назад Playstation 4 была. Как раз с очередным падением PSN в мой выходной день, когда я планировал в Borderlands 2 порубится, я и решил эту чудо консоль скинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто субъективно Live просто лучший консольный сервис,который можно приобрести за деньги. За 2 года активного пользования ни разу не подводил: скорость работы постоянно повышается,очень приятные раздачи по Gold,плюс хранит все мои сохранения от обширной цифровой библиотеки, в облаке,что очень радует, так как пришлось сменить ни одну приставку за это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная новость ради срача с выдранным слоганом из ролика. Информативность нулевая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c 2009 года в лайве - никаких проблем , за такой сервис не жалко и денег отдать , таких падений как у конкурента не было.  пинг в колде - это к серверам Activision вопросы , лайв к этому не имеет отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередная новость ради срача с выдранным слоганом из ролика. Информативность нулевая.

Ага, еще и перевод творческий. Никакого никогда не услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну все правильно делают, надо же свои сильные стороны показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonidik, у playstation тоже есть облако, только без PS plus оно не работает.

Я знаю)PSок тоже много поменял,в итоге и PROслойку отправил на вторичный рынок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...