Перейти к публикации

Kotaku: игра по Suicide Squad отменена, студия WB Montreal сфокусировалась на новом Бэтмене


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Kotaku: игра по Suicide Squad отменена, студия WB Montreal сфокусировалась на новом Бэтмене


http://vnews.agency/uploads/posts/2016-08/1470838218_1453287277_suicide-squad-logo-wallpaper-suicide-squad-38660575-1440-900.jpg


Популярный портал Kotaku со ссылкой на свои источники утверждает, что студия Warner Bros. Montreal прекратила разработку игры по Suicide Squad, о которой в последнее время было немало слухов. Сейчас разработчики полностью переключились на свой другой проект - новую часть Бэтмена, действие которой развернется в недалеком будущем, а главным протагонистом выступит Демиэн, сын Брюса Уэйна.

 

Suicide Squad находилась в разработке около двух лет и в ней должен был быть кооперативный режим прохождения. Отмену амбициозного проекта связывают с перестановками в Warner Bros. Montreal. За последний год студия потеряла главу в лице Мартина Керриера, а также исполнительного продюсера Рейда Шнайдера. В ноябре этого года пост главного в студии отошел к Стивену Рою, о котором вы уже могли слышать, как об исполнительном продюсере Deus Ex: Mankind Divided от Eidos Montreal.

 

Что до Бэтмена, то изначально анонс планировался на начало декабря, но, учитывая внутренние проблемы студии, его перенесли на более поздний срок.

 

Издательство Warner Bros. отказалось комментировать ситуацию.

 

Источник:
http://kotaku.com/sources-wb-montreal-cancels-unannounced-suicide-squad-1790256635
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай пилят, пока с Бэтменами осечек не было,все годными вышли.

 

именно от WB? Слив рыцаря на 10 из 10. 

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то жестокий бэтс, который не боится убивать.  :fffuuuh:

Вангую Batman: Son of Arkham. Ждать только долго придется. Игру вроде только в прошлом году разрабатывать начали.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что надо игры про других супергероев делать, а то уже пятая часть про Бэтмена .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб не ориджинс получился, ну и ждём супермена от рокстеди.

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, паука уже делают инсомниак, да и бодрее как-то игры от инсомниак играются чем тот же  не очень удачный ориджин от монреаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориджин та еще халтура была, каноничный Ватман только от Рокседи.

Но вот только они судя по слухам пилят игру по человеку из стали, что печально, вот бы игру по Константину от этих ребят.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориджин та еще халтура была, каноничный Ватман только от Рокседи.

 

И все же стоит признать, что босс файты у WB намного лучше вышли, чем у Рокстеди.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же стоит признать, что босс файты у WB намного лучше вышли, чем у Рокстеди.

Однозначно, тут в точку, тем более в сравнение с Рыцарем аркхема, в котором боссфайтов нет вообще. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно от WB? Слив рыцаря на 10 из 10. 

Не знаю, мне вполне зашло,особенно боссфайты. Не шедевры, как игры от рокстеди, но вполне добротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, на скольки процентах игра заканчивается не сильно морочась с побочками? Мне почему то кажется что по насыщенности рыцарь жутко сливает той же психушке. Наиграл 10 часов и уже на 38% игра пройдена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, на скольки процентах игра заканчивается не сильно морочась с побочками? Мне почему то кажется что по насыщенности рыцарь жутко сливает той же психушке. Наиграл 10 часов и уже на 38% игра пройдена.

Слушай , я даже не могу сказать ибо проходил параллельно делая все сайдквесты. Насчет психушки так и есть ибо в аркхеме слишком много однообразного  гринда в отличие от первых двух частей от рокстеди. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, решил рискнуть словить спойлер и глянул гайд. На самом деле два задания до конца) Я просто помню что прошлые части заканчивались на 40% с копейками.

Им явно пора чем то новым заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erscheinung, решил рискнуть словить спойлер и глянул гайд. На самом деле два задания до конца) Я просто помню что прошлые части заканчивались на 40% с копейками.

Им явно пора чем то новым заняться.

Я просто только этой осенью прошел Рыцаря аркема брал на распродаже со всеми допниками про кошку\робина\харли\бетгёрл и т.д. по этому в общем показалось достаточно много сюжета, "голый" АК скорее всего показался бы реально коротковат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

студия Warner Bros. Montreal прекратила разработку игры по Suicide Squad

:why:  noooooooooooooooooooooooooo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто только этой осенью прошел Рыцаря аркема брал на распродаже со всеми допниками про кошку\робина\харли\бетгёрл и т.д. по этому в общем показалось достаточно много сюжета, "голый" АК скорее всего показался бы реально коротковат.

Голого я за три дня прошел. Выполнил все побочки кроме загадочника. Часов 15 наверно наиграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что надо игры про других супергероев делать, а то уже пятая часть про Бэтмена .

Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...