Перейти к публикации

Xbox One в скором времени обретет более качественный звук


JohnYupi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну зайди на амазон, что ты как маленький. Или ты через браузер PS сидишь и не можешь включить более одной вкладки?

Посмотрел. Минимум 20$ за диск. Во сколько он тебе обойдется с доставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Минимум 20$ за диск. Во сколько он тебе обойдется с доставкой?

Какая разница? Явно не в 1000, и даже не в 100. Какая вообще разница как и почему у меня оказался диск? Я хочу его запустить - и не могу. Что ты еще хочешь обсудить? В США я его бесплатно получу, да и в России продают, но ты предлагаешь платить за стриминг повышенную цену, только из-за того, что баба соня сэкономила на тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Явно не в 1000, и даже не в 100. Какая вообще разница как и почему у меня оказался диск? Я хочу его запустить - и не могу. Что ты еще хочешь обсудить? В США я его бесплатно получу, да и в России продают, но ты предлагаешь платить за стриминг повышенную цену, только из-за того, что баба соня сэкономила на тебе.

Стриминг сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травишь чтоли? Я писал, что толку то, если я не могу заюзать оптический. Мне приходится через телековый джек выводить на звуковуху и на лампу. Меня эти киношные долби вообще не интересуют, мне нужны альтернативные интерфейсы в наличии. Майки хвалились помню, что у них огромный выбор интерфейсов в этом поколении, но вот чтото кроме ДВИ разъемчика под ресивер телека я ничего полезного там не вижу. Такая же ссанина была и на х360. Мне наверно проще будет с ауксом разобраться, нежели тратится на конвертер и опять терять в качестве. Но это тоже такое.... Да лучше б там джек здоровый стоял на дохленьком предусилке я бы больше рад был хахахах. Нацелено просто на стереотипную гостиную и тд и тп

 

Какой нафиг хдми? Ни один нормальный цап, ниодна звуковушка его не поддерживает. Медиацентры в топку

С другой стороны кинцо есть кинцо, приставки в той же степи. Я это понимаю, и ничего не требую как бы ахахах. Просто альтернатива б непомешала.

Я не особо много понял из первого абзаца. Только то, что ты травишь тараканов и зачем-то втыкаешь джек в настольную лампу...

Из второго абзаца, что ты зачем-то сравниваешь медиацентр (консоль) с звуковухами. Ты бы ещё телик с монитором сравнил и спросил почему на последнем отсутствует уйма разъёмов, например СКАРТ.

Для справки: на нормальной звуковухе слушают 2.0 и о всяких ДТС и ДД слыхом не слыхивали за ненадобностью. На ней нафиг не нужна бешеная пропускная способность, с головой хватает двух джеков или оптики. В отличие от того же ресивера, поддерживающего очень много кодеков и форматов. Плюс на ресивере звук в разы хуже за счёт плохенького ЦАПа (там он далеко не главное), а даже на дешёвой звуковухе всё строиться вокруг ЦАПа. Короче, сравнил несравнимое, но судя по словам "Меня эти киношные долби вообще не интересуют" ты вообще не "в теме" =  не в курсе как, зачем и для чего устроены медиацентры и консоли в частности.

 

майки просто топили за хддвд

Нет. В корне не верное распространённое заблуждённое мнение. Они просто разрешили выпустить внешний привод, для расширения выбора аксессуаров. Или, если они разрешили выпустить Мэд Картс руль для симуляторов значит они за них "топят"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здарова, йоданутый, хватит наши экзы считать....иди лучше девку закадри, а то помрешь девственником

Тот момент, когда держишь свечку.

 

@MoonCry

Нафиг ты с овощем пытаешься в беседу. Он даже разницы не знает между проводным подключением и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не особо много понял из первого абзаца. Только то, что ты травишь тараканов и зачем-то втыкаешь джек в настольную лампу...

Из второго абзаца, что ты зачем-то сравниваешь медиацентр (консоль) с звуковухами. Ты бы ещё телик с монитором сравнил и спросил почему на последнем отсутствует уйма разъёмов, например СКАРТ.

Для справки: на нормальной звуковухе слушают 2.0 и о всяких ДТС и ДД слыхом не слыхивали за ненадобностью. На ней нафиг не нужна бешеная пропускная способность, с головой хватает двух джеков или оптики. В отличие от того же ресивера, поддерживающего очень много кодеков и форматов. Плюс на ресивере звук в разы хуже за счёт плохенького ЦАПа (там он далеко не главное), а даже на дешёвой звуковухе всё строиться вокруг ЦАПа. Короче, сравнил несравнимое, но судя по словам "Меня эти киношные долби вообще не интересуют" ты вообще не "в теме" =  не в курсе как, зачем и для чего устроены медиацентры и консоли в частности.

 

Нет. В корне не верное распространённое заблуждённое мнение. Они просто разрешили выпустить внешний привод, для расширения выбора аксессуаров. Или, если они разрешили выпустить Мэд Картс руль для симуляторов значит они за них "топят"?

Не понимаешь не комментируй, че за люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал о том, что меня не интересуют системы построенные на связках с медиацентрами, поэтому я ресивер не использую вообще. Мне просто поприколу иногда пускать звук с консоляки через стерео. Но в плане интерфейсов нет выбора, хдми и оптика, оба юзелес для меня. Последняя внешняя звуковуха с оптикой, которую я помню это эму 0404. Короче, я говорю о том, что думали явно не обо всех. Коаксиальный спдиф бы меня устроил больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стриминг сколько стоит?

Ты так скоро про время начнешь у меня спрашивать. У тебя сложности с базовым пониманием интернета и то как в нем искать? Купи книгу "интернет для бабушек", может прекратишь детские вопросы спрашивать. Сложно искать элементарную информацию? Зачем тогда спорить? Чтобы повод для плача был? Извини, но это не ко мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры не на куче дисков и проигрывание блюрей фильмов (вторичный фактор)

На х360 игр с несколькими дисками было около 10. При библиотеке в более чем 1000 игр это ничто. Ради 1% ставить навороченный медленный привод было более чем бессмысленно.

 

Да и блю рей был соневским новейшим форматом, мс важно было задушить его, а не вставлять в свою успешнейшую консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На х360 игр с несколькими дисками было около 10. При библиотеке в более чем 1000 игр это ничто. Ради 1% ставить навороченный медленный привод было более чем бессмысленно.

Да и блю рей был соневским новейшим форматом, мс важно было задушить его, а не вставлять в свою успешнейшую консоль.

Прямо таки соневским XD Там куча фирм участвовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо таки соневским XD Там куча фирм участвовала.

Куча фирм участвовала в поддержке, а разработала и рекламировала его сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уж полезнее он был, чем 4к блюрей сейчас. И да, если б он не нужен был, то майки бы не пытались свою сранью протолкнуть с внешним хддвд. Другое дело что они просто обосрались с ним.

АЛЛО, какой Blu ray в 2005м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж полезнее он был, чем 4к блюрей сейчас. И да, если б он не нужен был, то майки бы не пытались свою сранью протолкнуть с внешним хддвд. Другое дело что они просто обосрались с ним.

Обосралсь бы, если поставили его в консоль. А они сделали правильную для себя вещь - не стали тратить деньги на привод, который оказался не нужен. А хддвд выпустили как аксессуар только для фильмов и более ничего. Именно что не нужен им был другой формат. Более того, сони их блюрей на пс3 неоднократно укусил за зад, т.к. скоростью он оставал от обычного dvd. На то время ситуация была совсем другая. Игры практически все помещались на 1 двд. Единичные исключения. Что до фильмов, тогда речь была о фулхд максимум и инет это стримить позволял без проблем. Сейчас мы находится совсем в другой ситуации - инет быстрее не стал, он все так же тянет разве что фулхд. Более того, стриминг контента в 4к вообще нет, по сути. Далее, HDR, его нет от слова вообще. 4к блюрей это единственный способ получить 4к фильм в HDR. И, смотря на то, как сони активно пиарит именно эти возможности консолей, мягко говоря странно было видеть отсутствие поддержки. Инет быстрым для HDR 4k по нетфликсу внезапно не станет, этому нет предпосылок. Быстрее наступит следующее обновление консолей, где может сони и поставит новый привод.

 

Я писал о том, что меня не интересуют системы построенные на связках с медиацентрами, поэтому я ресивер не использую вообще. Мне просто поприколу иногда пускать звук с консоляки через стерео. Но в плане интерфейсов нет выбора, хдми и оптика, оба юзелес для меня. Последняя внешняя звуковуха с оптикой, которую я помню это эму 0404. Короче, я говорю о том, что думали явно не обо всех. Коаксиальный спдиф бы меня устроил больше

Жесть, коаксиал вообще мертв от слова совсем. Оптика в предсмертном состоянии. HDMI единственный интерфейс для вывода видео и звука во всех современных форматах. Оптику можно было с самого начала уже не ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Подумаешь, продали часть этих хддвд, а потом и вовсе кинула. МС стайл он такой. Кинекты, люмии, ммм. 

Кто то опять врубает фанатизм.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Минимум 20$ за диск. Во сколько он тебе обойдется с доставкой?

 

А ты, конечно же, уверен, что через пару лет никто не будет пользоваться консолями текущего поколения))) а уж там даже у нас в каком-нибудь МВидео будут такие диски. А во-вторых задрал все по России мерять. обоснованность наличия-отсутствия какого-то устройства прежде всего по Западу меряется и немного по Японии, так что сначала спроси есть ли на Западе такое. Это как с BD дисками Сони в свое время, с которыми они как раз наоборот обошли Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая консоль с отдельной, не встроенной звуковой картой и, да, звук на УАНе в разы лучше, чем на любой другой консоли, включая ПС4, включая которую, думаешь: что это пищит.

Это один из немногочисленных плюсов УАНа и задействован он всегда и во всех играх. Если ты не слышал разницы, значит, как минимум, у тебя звуковая система этого не позволяет

Впервые слышу, дай ссылку на такую инфу. Или может ты провода прогреваешь?

 

 

Это не помешало GTA 5 выглядеть лучше на Xbox чем на PS3.

Ты что-то путаешь, на моей памяти лучшая версия на пс3 была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это решение, продиктованное целесообразностью. Дебилы, это когда в 4к консоли нет 4к блюрей плеера. Люди с оптикой онли практически вымерли, поэтому и убрали интерфейс, который изживает свое. У меня тоже была бы эта проблема, но поступил просто - купил ресивер hdmi и все решено одним махом. Они нынче стоят совсем недорого.

 

У меня наушники на оптике(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезный функционал появится на хуане,но неизвестно когда! Новость так новость! :fffuuuh: :fffuuuh: :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая консоль с отдельной, не встроенной звуковой картой и, да, звук на УАНе в разы лучше, чем на любой другой консоли, включая ПС4, включая которую, думаешь: что это пищит.

Это один из немногочисленных плюсов УАНа и задействован он всегда и во всех играх. Если ты не слышал разницы, значит, как минимум, у тебя звуковая система этого не позволяет.

Мужик, отдельный аудио чип нужен лишь для разгрузки ЦПУ и если уж  говорить о звуке то тут большая ответственность лежит на внешнем ЦАП, тем более о каком качестве тут можно говорить если хуан в отличии от плойки не поддерживает AMD TrueAudio и аппаратный декодинг DTS-HDMA :jc:

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты, конечно же, уверен, что через пару лет никто не будет пользоваться консолями текущего поколения))) а уж там даже у нас в каком-нибудь МВидео будут такие диски. А во-вторых задрал все по России мерять. обоснованность наличия-отсутствия какого-то устройства прежде всего по Западу меряется и немного по Японии, так что сначала спроси есть ли на Западе такое. Это как с BD дисками Сони в свое время, с которыми они как раз наоборот обошли Xbox.

Ну так я и сравнил с прошлым поколением. Но оказывается что тогда бд не нужны были, а вот сейчас прям кровь из носа как необходимы 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЛО, какой Blu ray в 2005м

Сам бокс вообще не стоило выпускать в 2005)) так бы глядишь и не было повальной проблемы трех огней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам бокс вообще не стоило выпускать в 2005)) так бы глядишь и не было повальной проблемы трех огней

Если его вообще не выпускать, точно не было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается что тогда бд не нужны были, а вот сейчас прям кровь из носа как необходимы 4к.

Именно. Если тебе тяжело принять реальность, впариваемую маркетолухами, тебе никто не поможет. Ты пытаешься доказать, что БД в зачатке был нужен в 2005, и что БД в расцвете технологий не нужен в 2016. Сонилогика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...