Перейти к публикации

Sony представила контроллер Nacon ‘Revolution Pro’ для PS4 и PS4 Pro


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сони не слышали про блютуз связь...

Ты не слышал про импут лаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как альтернатива элиту от хбох этот геймпад норм

самое главное задние кнопки которые можно забиндить

и всего 110€ а народ специально под колду покупают скафы а они стоят от 15к плюс ко всему скафы ненадежные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не слышал про импут лаг...

 

Не не слышал, ибо его ни на пс4 ни на хуане нет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не слышал, ибо его ни на пс4 ни на хуане нет :men:

Ясно понятно.

Зы: :laugh1::loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно понятно.

Зы: :laugh1::loool:

Извольте деградировать в клоаке, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы беспроводным, тогда еще можно было пощупать. Что за тупая привычка делать проводные геймпады. Это тоже самое что сделать пульт для телевизора с проводом в 3 метра. Идиоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю скорее привычнее.

Я бы с тобой согласился, но я уже давно не играл в бокс, сейчас достал его геймпад и он для меня реально удобней ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если качество будет у этого не хуже чем на хуановском то можно взять. Элит от бокса отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Почитай про импут лаг. Поймешь что такое реакция в баттле той же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Почитай про импут лаг. Поймешь что такое реакция в баттле той же.

Очень маленькая разница. Тут скорее телек от сони надо брать если хочешь лаг пониже, а и геймпад с проводом и без, вообще незаметные единицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень маленькая разница. Тут скорее телек от сони надо брать если хочешь лаг пониже, а и геймпад с проводом и без, вообще незаметные единицы

Не приемлю игру в мультиплеер на телевизоре. Онли мониторы. Получаешь тру челендж. Я тут начал ностальгировать по кваке 3.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не приемлю игру в мультиплеер на телевизоре. Онли мониторы. Получаешь тру челендж. Я тут начал насталировать по кваке 3.

Специально ушел с ПК дабы не сидеть за монитором как дрот. Большой телек мягкое кресло и 5.1 система вокруг, я не вернусь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально ушел с ПК дабы не сидеть за монитором как дрот. Большой телек мягкое кресло и 5.1 система вокруг, я не вернусь )

За теликом синглы. Как дрот и не надо, при учете если есть кресло. Йода, ну ты как ребенок. Сейчас за твои кровные, готовы любой каприз исполнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не приемлю игру в мультиплеер на телевизоре. Онли мониторы. Получаешь тру челендж. Я тут начал насталировать по кваке 3.

На консолях такой кисель в мп, что этот инпут лаг не критичен. Ну если ты конечно не промлг батя в колде какой-то. Ну а на пк, где скорости выше... на паде только специфические любители играть будут, так что норм)

 

Специально ушел с ПК дабы не сидеть за монитором как дрот. Большой телек мягкое кресло и 5.1 система вокруг, я не вернусь )

То что ты сидел за пк как дрот лишь проблема твоего игрового места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях такой кисель в мп, что этот инпут лаг не критичен. Ну если ты конечно не промлг батя в колде какой-то. Ну а на пк, где скорости выше... на паде только специфические любители играть будут, так что норм)

Поэтому и выпускают такие действия. Шоб казаться, что ты будущий млг. 

Просто как факт, на консолях он не нужен. 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и выпускают такие действия. Шоб казаться, что ты будущий млг. 

Просто как факт, на консолях он не нужен. 

Ну это понятно. Неясно другое - почему не сделать доп функции wireless?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно. Неясно другое - почему не сделать доп функции wireless?

Для этого придется тратить 3 копейки на блютус в джойстик и наверняка несколько дополнительных тысяч на сертификацию сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 22 января 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 22 января 2017 - Причина не указана

Такой способ может привести на ваш проект посетителей даже еще раньше, чем поисковые системы полностью его проиндексируют. Визуальное оформление текста настолько сильно может повлиять на продвижение, что вы себе даже представить не можете. Вы наверное заметили, что ключевой фразой данной публикации я попытался сделать «самостоятельное продвижение сайта» и схожие с ним словоформы. Желаю успехов! Итак, полезные ссылки: Сервис подбора ключевых слов (бесплатно) Регистрация в ссылочном агрегаторе(бесплатно) Полезные СЕО-инструменты сервиса Rookee Здесь я хочу рассказать о некоторых особенностях сервиса ROOKEE и его интересных предложениях. Раз уж мы полезли в технические дебри, то не могу не упомянуть, что скорость загрузки вашего сайта тоже является фактором ранжирования и в Яндексе, и в Гугле. Вы наверное заметили, что ключевой фразой данной публикации я попытался сделать «самостоятельное продвижение сайта» и схожие с ним словоформы. На вторую страницу выдачи поиковика заходят 10-20%. Далее идет столбец "ПОЗ", он сообщает, какую позицию в Яндексе занимает данный запрос. В случае широкой тематики вашего будущего проекта такой способ заблаговременной раскрутки и оптимизации вам вряд ли подойдет (например, доменное имя блога KtoNaNovenkogo.ru не содержит никаких ключевых слов, ибо не понятно, а что именно нужно было бы включить в этом случае в название домена).

 

раскрутка сайтов в поисковых системах

прогон сайта

раскрутка сайтов в google

услуги продвижения сайтов

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...