Перейти к публикации

Sony представила контроллер Nacon ‘Revolution Pro’ для PS4 и PS4 Pro


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Провод загибался постоянно (

так не фиг его перекручивать, если не умеете сматывать провод просто складывайте пару раз пополам без пережима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже так считал, играя на Xbox и позже на Xbox360. Дуалшок 3 после оных показался очень неудобным по стикам. Оказалось - тупо дело привычки и ничего более. Никакого фэншуя и прочих неведомых флюидов. Перехожу с Хуана на ПС4 и обратно не то что не напрягаясь - даже не замечая, что пады разные, ну в смысле расположения стиков. Считаю, что если у кого то с этим проблемы - то человек тупо членорук. Или кончено предвзят.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крестовина так себе и два пера как то не очень. Нихрена не Elite в общем. Но лучше чем DS4 мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже так считал, играя на Xbox и позже на Xbox360. Дуалшок 3 после оных показался очень неудобным по стикам. Оказалось - тупо дело привычки и ничего более. Никакого фэншуя и прочих неведомых флюидов. Перехожу с Хуана на ПС4 и обратно не то что не напрягаясь - даже не замечая, что пады разные, ну в смысле расположения стиков. Считаю, что если у кого то с этим проблемы - то человек тупо членорук. Или кончено предвзят.

ну людям то надо как то опровдать свой выбор, притом явно для себя ибо только конченый будет выбирать консоль по расположению стиков, с учетом что кастомных контролеров уже было много, уже года два как есть Hori Pad ... не говоря по разеры и прочие кастомы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не фиг его перекручивать, если не умеете сматывать провод просто складывайте пару раз пополам без пережима.

Да щас-то чего уже)

Еще залипающая р2 - вечная беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с учётом сколько фанарь дуал шок держит заряд...

Провод хорошая альтернатива! Конечно смотря у кого как игровое место расположено. Если перед теликом постоянно мерцают дети с женой, то вариант не очень.

Интересно а usb удленитель стльно влияет на отклик и тому подобное? Просто когда то подключал к компу джой хуана, через удленитель, игралось нормально но он часто выключался самопроизвольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но он часто выключался самопроизвольно.

Ни разу не выключался. Наверное, что-то с проводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот только единственная проблема, что тут шнур 3м, возможно с ним отклик будет не столь быстрый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже так считал, играя на Xbox и позже на Xbox360. Дуалшок 3 после оных показался очень неудобным по стикам. Оказалось - тупо дело привычки и ничего более. Никакого фэншуя и прочих неведомых флюидов. Перехожу с Хуана на ПС4 и обратно не то что не напрягаясь - даже не замечая, что пады разные, ну в смысле расположения стиков. Считаю, что если у кого то с этим проблемы - то человек тупо членорук. Или кончено предвзят.

Абсолютно согласен. Также легко меняю пад один на другой, но кто придумал курки на ДШ4 пусть сгорит в аду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но кто придумал курки на ДШ4 пусть сгорит в аду!

Они явно лучше, чем на дш3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только единственная проблема, что тут шнур 3м, возможно с ним отклик будет не столь быстрый.

Просто его нужно прогреть перед игрой, ну и подставками под провод пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем разные стики че за бред. И опять провода, так что никатит. Какого хрена они делают их проводными ? Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто его нужно прогреть перед игрой, ну и подставками под провод пользоваться.

Хм, не слышал о таком способое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они явно лучше, чем на дш3.

Я ни на пека, ни на пс4 не играю на дш3. Поэтому как там было на дш3,2,1 мне все равно. Я играю на актуальных падах. 

 

А зачем разные стики че за бред

Решение производителя.

альных  падах. 

Изменено пользователем Juhani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение производителя.

альных падах.

Ну тогда мое решение послать их в попочку Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ещё про геймеры на консольках, большего бреда придумать не могли, чтоб впихнуть деткам пад за 110 евриков. На хуане хоть элит называется, типо для мажоров) Или я чёто не знаю, и на пс4 дотку с кс завезли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ещё про геймеры на консольках, большего бреда придумать не могли, чтоб впихнуть деткам пад за 110 евриков. На хуане хоть элит называется, типо для мажоров) Или я чёто не знаю, и на пс4 дотку с кс завезли?

Halo, Gears of War, но это к пс4 не относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ещё про геймеры на консольках, большего бреда придумать не могли, чтоб впихнуть деткам пад за 110 евриков. На хуане хоть элит называется, типо для мажоров) Или я чёто не знаю, и на пс4 дотку с кс завезли?

Call of Duty и Halo вроде никуда не делись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Halo, Gears of War, но это к пс4 не относится.

На этих играх люди стабильно зарабатывают, чтобы их профессионалами называть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, не слышал о таком способое.

Да ты, должно быть, шутишь.

[spoiler=]http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/12/31/6/1451550800138413989.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Call of Duty и Halo вроде никуда не делись.

Хало и чё там, онлайн турнирчики за значки)? Про код вообще зашквар, они каждый год новую выпускают, как это, может стать киберспортивной дисциплиной. Ты наверное путаешь, борьбу за кубок водокачки, устраиваемой активижен, чтоб их говно покупали и киберспортивной игры, в которых десятки турниров, с огромными призовыми, и которые хотят включить в олимпийские дисциплины. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...