Перейти к публикации

Lost Odyssey


meleshkin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят подскажите в личку как забрать игру. требует предоставить Billing Contact Information но там нельзя сменить регин и соответсвенно на выбор только американские штаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного, огонь игра) На удивление лучше финалки седьмой. Английский не знаю к сожалению, но будем выкручиваться как нибудь. Перевод роликов уже нашёл, как и снов. Может и остальное найду или по старинке, со словариком.

Причём даже музыка радует.

Изменено пользователем meleshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ddog, На видеоиграх недавно были обе игры.

 

А вообще лучше бы дракона дали. У меня его нет=)

С другой стороны главное, что цифра теперь есть. Можно будет купить без проблем.

П.С. ЛО в любом случае качну. С дисками хоть не надо возиться, если что.

Я вот вспомнить не могу, а нужно там было диски переставлять, если возвращаешься в старые локации?

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного, огонь игра) На удивление лучше финалки седьмой. Английский не знаю к сожалению, но будем выкручиваться как нибудь. Перевод роликов уже нашёл, как и снов. Может и остальное найду или по старинке, со словариком.

Причём даже музыка радует.

Можно сыль на первод роликов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите в личку как забрать игру. требует предоставить Billing Contact Information но там нельзя сменить регин и соответсвенно на выбор только американские штаты.

Попробуй купить из нашего региона https://www.microsoft.com/ru-RU/store/p/Lost-Odyssey/BZB4S8FS8T5B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, сейчас глянул, там всего четыре ролика. На торренте нашёл игрофильм к которому есть субтитры на 1:48:00 и вроде бы субтитры английские на все остальное. Завтра буду искать, может найдётся чего нибудь лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть надо 50 часов на прохождение, спасибо майки но я пройду мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, в свое время до третьего диска дошел, так и не понял в чем прелесть игры. Финалку 13 и ту хотяб прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похоже, проблема в тебе. Вот и всё.

Соррян, но пацанчик который обожествляет марево и зельду в серьез не могу воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо забрал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соррян, но пацанчик который обожествляет марево и зельду в серьез не могу воспринимать.

А что с ними не так? Чудеснейшие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соррян, но пацанчик который обожествляет марево и зельду в серьез не могу воспринимать.

Тебя слил Мякинен. Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соррян, но пацанчик который обожествляет марево и зельду в серьез не могу воспринимать.

:men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соррян, но пацанчик который обожествляет марево и зельду в серьез не могу воспринимать.

В этот раз он прав. ЛО в разы лучше тринашки и куда больше в целом может называться ФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз он прав. ЛО в разы лучше тринашки и куда больше в целом может называться ФФ.

Ты в фф 1-3 играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аккаунт добавил, но играть вряд ли буду, по видосам обычное японское дрочево со сраными рандом энкаунтерами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в фф 1-3 играл?

На геймбое в первую и вторую.

 

На аккаунт добавил, но играть вряд ли буду, по видосам обычное японское дрочево со сраными рандом энкаунтерами

А если бы был сониэкс, называли бы душевным шедевром :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На геймбое в первую и вторую.

А если бы был сониэкс, называли бы душевным шедевром :nice:

В трешку поиграй, а вторая срань.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В трешку поиграй, а вторая срань.

Да мне как-то не особо те, старые фф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...