Перейти к публикации

PS4 Pro перестала поддерживать 4К в телевизорах с HDMI 1.4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Понабрали дерьмовых телевизоров и мучаются с ними

Что за вздор? Это "дерьмовые телики" виноваты, что Sony убрали функцию, которая уже была и работала?

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставлять другой гпу и наращивать озу?

Обсуждать, как можно улучшить консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал только заголовок, сони своим принципам не изменяет.

Всё в тренде, как обычно.

На своих юзверей, забивают по полной.

Зачем уроды, GT5 от мульта отрубили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только премиум HDMI версии 2.0 способны передать все необходимые 2160p YUV420 и 2160p RGB при 60 кадрах в секунду, а старые тв обладают разъемами 1.4.

Как раз таки 2160p YUV420 может передавать HDMI 1.4. 

2.0 нужен для полноценных 2160p YUV444.

 

По теме, у PS4 Pro как минимум -1 покупатель :) Хотя нельзя исключать, что это баг, который скоро исправят.

Изменено пользователем EvilRade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора привыкнуть, что если сони так делает, значит это правильно!

- если сделали 7 проводов на 13 метров для ВР, значит это лучше, чем любое другое решение

- если неожиданно убрали поддержку стандарта, хотя позиционировали поддержку, значит это пользователи говна купили

 

(с) медвед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- если сделали 7 проводов на 13 метров для ВР, значит это лучше, чем любое другое решение

Ты опять решил костылей напридумывать, оптимизатор? :laugh1:

 

2160p YUV420

Не представляю, зачем вообще брать такое 4к. Оно же ущербное по определению
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, нет, я только ржу с твоей преданности к маразматическим решениям. Иногда дело говоришь, а иногда как упоротый бред пишешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT

Медведь, в большинстве своём упорытый.

Может, таньга сосни уплачивает ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще думал что 1.4. не поддерживает 4к..

Теперь буду знать.. а сони конечно зря так лупонули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наплявать... Наплявать.... Ибо сразу было сказано не покупайте телики с 1.4 еще когда 4к первые появились ибо 30 Гц максимум... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя ВР, мать его, очень хочется купить)

вот только ради ВР и стоит брать прошку, имхо. но больно уж дорогой довесочек к виару выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме бу-га-га даже и сказать нечего. Сони что-то фейлятся больше, чем Xbox на старте. Прям жесть какая-то. Кто там что говорил о том, что они о пользователях заботятся. Как я и говорил, тупо поторопились сделать тяп-ляп, главное побыстрее всем в глотки запихать как можно больше пока Скорпио не вышло. Да и Свич аудиторию отнимет, вот к праздникам и поторопилсь "слепить из того, что было"

​Как-то очень обидно...я на прошку очень надеялся, думал раз слимку так "между делом" выбросили на рынок, значит что-то мощное готовят, а оно вон как вышно. И  это после шикарной оригинальной PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не люди понабрали говна, а сони скатываются в помои, факт.

таки наоборот, раньше с Блю-рей 3D такая же шляпа была, когда сони 1.4 hdmi ввела в стандарт, пуканы у многих бомбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, хуан он такой :men:

 

А если серьезно, реально бред, напоминает айфон 7 со своим уникальным юсб входом...

"Наша консоль работает только с телевизором за 100к деревянных"

Ради каких то мифических 4к тратить столько бабла бессмысленно.

В 1080р 30фпс норм играется и картинка красивая довольно.

А ради вау эффекта брать, сомнительное удовольствие.

Хотя ВР, мать его, очень хочется купить)

>Да уж, хуан он такой

Какой? У Слимки проблем с 4К нету, как и лишних проблем с производительностью там где их быть не должно, в отличие от недоделанной прохи.

 

>продать телек за 100к

ИМХО дело не в этом, а скорее в том что Сони опять забыла что кроме них ещё много кто делает телеки и хорошо бы на телеках конкурентов тоже проверять.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это после шикарной оригинальной PS4

Лол. Пс4 фатка хоть и более привлекательной для масс была, но назвать ее шикарной - это уж слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Пс4 фатка хоть и более привлекательной для масс была, но назвать ее шикарной - это уж слишком.

 

я же не сказал, что они богоподобная))) там еще такая градация у Сонибоев была))) Но PS4 же реально хорошей вышла. Железо маломощное, так оно и у конкурентов такое, просто по мне картинка везде хорошая уже, Дуалшок вот только по-прежнему заметно уступает, особенно из-за дерьмовой батареи.  А во всем остальном все отлично же было, если именно про саму консоль говорить. А тут прямо поплыли. То слимка ущербная, то Прошка недоделанная, где что ни день, то новый косяк, причем не какая-то мелочь, а прямо серьезный. PS4 как раз еще своим качеством и стабильностью подкупала, а тут как проклял кто.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же не сказал, что они богоподобная))) там еще такая градация у Сонибоев была))) Но PS4 же реально хорошей вышла. Железо маломощное, так оно и у конкурентов такое, просто по мне картинка везде хорошая уже, Дуалшок вот только по-прежнему заметно уступает, особенно из-за дерьмовой батареи. А во всем остальном все отлично же было. А тут прямо поплыли. То слимка ущербная, то Прошка недоделанная, где что ни день, то новый косяк, причем не какая-то мелочь, а прямо серьезный. PS4 как раз еще своим качеством и стабильностью подкупала, а тут как проклял кто.

Ну хз, нередки были синие полосы смерти, многих мультимедиа функций не было, при том, что были у конкурента, да и сама гудела как пылесос... Если бы она на старте была такой, какие последние ревизии фатки - тогда да, отлично. Хотя убогий дш4 нисколько не изменился. Я никак в толк не возму, почему они в рамках обновления ревизии не могут увеличить емкость? Вон хайван пад за это время обзавелся синезубом, 3.5 джеком, изменил конструкцию бамперов. А что у дш4? Полоску на тачпаде не закрасили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ТВ Samsung в этом году. Разъем к счастью есть 2.0, но только HDMI1 с поддержкой UHD HDMI Color. Остальные судя по всему 1.4. Все разъемы HDMI 2.0 сейчас только на самых дорогих моделях Samsung. Так что при покупке советую обязательно узнавать о наличии технологии UHD HDMI Color (в самсунгах), которая собственно и предполагает поддержку 3840 x 2160 с глубиной цвета RGB

Изменено пользователем DrMadness
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять решил костылей напридумывать, оптимизатор? :laugh1:

 

Не представляю, зачем вообще брать такое 4к. Оно же ущербное по определению

Брал в 2013 50" за 30К на черной пятнице. Тогда это было лучшее за свои деньги. С пекарни можно включить 444 в 30Гц и наслаждаться консольным синематик экспириенсом :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прошкой тоже не все гладко, не шумит она в играх от обычной пс4 а вот в пропатченных еще как шумит. Но вот эта тема с теликами реально сони не в плюс, если бы я так обламался то продал бы консоль и больше с сони дела не имел. А медведь реально упоротый. Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он хайван пад за это время обзавелся синезубом, 3.5 джеком, изменил конструкцию бамперов.

Осталось обзавестись тачпадом, динамиком, фонариком и гироскопом. Хоть чуть-чуть приблизится к DS4 по функциональности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Осталось обзавестись тачпадом, динамиком, фонариком и гироскопом. Хоть чуть-чуть приблизится к DS4 по функциональности.

Я уже не помню в каких играх задействовали гироскоп. Тачпад так вообще в кнопку "select" превратился. Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...