Перейти к публикации

Россияне сочли игры опаснее алкоголя и наркотиков


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К слову. Проблема зависимости действительно есть. Это глупо отрицать. У некоторых кукушка настолько затекает, что стримят по 20 часов в день, и называют себя кариночкой.

Я бы таким инвалидность давал, и от армии освобождение.

Зависимость есть, только проблема не в ней.

Знаешь как трудно крысу подсадить на кокаин? Она предпочитает всякие крысиные занятия с другими крысами и воротит нос от кокаина. Но если ее изолировать и лишить других радостей она с удовольствием пропустит дорожку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще можно было ожидать от наших экспертов.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые актуальные - это сайт христианской направленности.

За нарушение правил - епитимья, за многократное - подвергать анафеме.

Энтропия растет  :loool:

 

Зависимость есть, только проблема не в ней.

Знаешь как трудно крысу подсадить на кокаин? Она предпочитает всякие крысиные занятия с другими крысами и воротит нос от кокаина. Но если ее изолировать и лишить других радостей она с удовольствием пропустит дорожку

ты меня прям озадачил....

Какие у крысы могут быть дела?  :laugh1:

у приматов то дел повисеть на дереве и скушать банан и поспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они просто не понимают что интернет это и сайт одноклассники тоже :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, я к тому что зависимость обычно следствие, а не причина, если люди не умеют/могут по другому получать удовольствие они будут играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие "Россияне" подразумевают под играми всякие вулканы и супер слоты . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову. Проблема зависимости действительно есть. Это глупо отрицать. У некоторых кукушка настолько затекает, что стримят по 20 часов в день, и называют себя кариночкой. 

Я бы таким инвалидность давал, и от армии освобождение. 

Как раз Кариночка бабки зарабатывает, а те кто ею срут донатами вот тем и надо инвалидность давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора завязывать короче с играми, пойду героин водкой запивать, на 11% безопаснее.

Водку и дешевле на троих брать, чем игры.

 

Как раз Кариночка бабки зарабатывает, а те кто ею срут донатами вот тем и надо инвалидность давать.

Адекватность в треде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водку и дешевле на троих брать, чем игры.

 

Игровые тройки продолжают традиции водочных троек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз Кариночка бабки зарабатывает, а те кто ею срут донатами вот тем и надо инвалидность давать.

два бухарика(уже один) тоже стримят как бухают

говоришь так, будто это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два бухарика(уже один) тоже стримят как бухают

говоришь так, будто это норма.

Стримить и зарабатывать на этом деньги это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь как трудно крысу подсадить на кокаин?

Крыске просто стыдно, что ее будут в крысином царстве порицать, и лапкой тыкать - фу торчок. А солло, да, кайфует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову. Проблема зависимости действительно есть. Это глупо отрицать. У некоторых кукушка настолько затекает, что стримят по 20 часов в день, и называют себя кариночкой. 

Я бы таким инвалидность давал, и от армии освобождение. 

Тут я поспорю. Она на стримах стрижет кучу бабла и правильно делает, если о ней речь. В этом есть смысл.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой гашик менее вреден, чем новая глюкогриндилка от убисофта

после watch dogs2 у меня появилось головокружение башки, все еще хожу лечусь...никогда такого раньше не было с головой да и с играми тоже

и все это началось именно тогда когда я впервые сел играть в данную игру. 

совпадение? нет, я не верю в совпадения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говоришь так, будто это норма.

Зарабатывать бабло на стримах это норма сейчас. Ничуть не хуже офисных бумагоперекладывателей или ногомячеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по лицам заядлых геймеров, для внешности вреда уж точно не меньше, чем от наркотиков и алкоголя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависимость есть, только проблема не в ней.

Знаешь как трудно крысу подсадить на кокаин? Она предпочитает всякие крысиные занятия с другими крысами и воротит нос от кокаина. Но если ее изолировать и лишить других радостей она с удовольствием пропустит дорожку

Такая аналогия была бы уместна до середины двухтысячных когда безлимитного интернета не было в каждом доме.

А в наше время все интересы большинства школьников так или иначе связаны с сетью. И тут уже фактически не важно будет ли он всё свободное время играть или сидеть в трубе или соц.сетях. Факт в том,что он как 90% его сверстников будет всё свободное время проводить дома и в его социуме,это будет считаться нормой.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общественное мнение формируют СМИ. А они чётко следуют указаниям свыше. Чем надо будет запугать - то и скормят россеянскому плебосу. Наркота и алкоголь приносят огромные деньги. Очень серьёзным дядям, очень.

Если Ваня, Петя и Миша - геймеры, то профита с этого никакого. Задроты одним словом. Наверняка после своих стрелялок за ружьё возьмутся. Ату их!

Если Миша и Петя алконавты, а Миша героиновый нарик, то кто то получит стабильный, пусть и, возможно, недолгий поток баблосиков в свой кармашек. То что они пару-тройку человек порешат по-ходу своей алконаркожизни - пффф, какая мелочь. Понять и простить. Скрепно же ж. Быдло ещё нарожает. А вилла в Ницце сама по себе не построится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стримить и зарабатывать на этом деньги это норма.

Ну тут без мата не получится ответить на эту "НОРМУ", так что без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...