Перейти к публикации

Tales of Berseria


shturm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начит играем на инглише :fffuuuh: бум брать на пеку по царской цене :fffuuuh: кста, на соньке 60 фпс или 30? :think:

Похоже на 60, все плавно, к релизу я думаю на ютубах точно скажут.

Изменено пользователем shturm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял бы конечно в Стиме но что то как то сейчас не особо хочется проходить игру на 50-60 часов без учета побочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Релизный трейлер: 

 

 

Рецензия от IGN: http://www.ign.com/articles/2017/01/23/tales-of-berseria-review

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить, сюжет опять наивное детское говно какое-то, а все остальное копирка с предыдущих игр, характеры персонажей одни и те же, типичная ГГ, типичная дерзкая магичка аля мелкая с зонтом из Зестирии и т.д., клепают одно и то же как Ательеров :hmm: Ну лан, посмотрим что там дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно давно уже. Каст персов от игры к игре немного "колбасит", где то лучше, где то хуже, а так штампы и стериотипы.

В той же Весперии Юри вполне интереснен, как перс, но сюжет совершенно скучный вышел.

В Грейсисе вообще ни каста нормального, ни истории, да и дизайна тоже нет.

Вот в Абиссе был очень крепкий каст, ну кроме плохишей. История тоже получилась вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, я играл ток в грейсес и зистерию, обе бросил часов через 10. Посмотрим скок берс продержицо :hmm:

Ишо бесит озвучка)) одни и те же актеры в жрпг, молодую Велвет озвучивает баба шо в хипержименшен ниптунии озвучивала Компу)) Да и остальные все одни и те же))

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить, сюжет опять наивное детское говно какое-то, а все остальное копирка с предыдущих игр, характеры персонажей одни и те же, типичная ГГ, типичная дерзкая магичка аля мелкая с зонтом из Зестирии и т.д., клепают одно и то же как Ательеров :hmm: Ну лан, посмотрим что там дальше.

А графоний там как? Красивая картинка или как в Зестирии?)

Весперии и Зестирии мало, надо в 3й раз навернуть  :dozy:

 

молодую Велвет озвучивает баба шо в хипержименшен ниптунии озвучивала Компу

А мне казалось у них у всех одни и теже голоса.  :men:

Играю на японской озвучке просто всегда, там разницы нет особой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А графоний там как? Красивая картинка или как в Зестирии?)

Как в зестирии, окружение времен пс2, персонажи времен пс3 :hmm: Но хотя бы 60 фпс завезли, в зестирии помнится 30 было.

 

А мне казалось у них у всех одни и теже голоса.

Я на инглише играю, японскую речь не могу слушать :amm: А тут бабу выделил еще когда в нептунию играл, приятный голос, но в каждую игру пихать это уже слишком) Хотя походу эти бюджетные жрпг поставлены на такой конвеер, что колодути и не снилось. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в зестирии, окружение времен пс2, персонажи времен пс3

Твоюж... А я чуть было коллекторс не взял)) Думал там лучше будет уже.

 

эти бюджетные жрпг поставлены на такой конвеер, что колодути и не снилось.

:laugh1: Ага, там если копнуть историю... 

http://gamer-info.com/game-series/tales-of/

Да уж, колда курит нервно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, Грейсис самый унылый тейлс оф, как по мне. Там кроме боевки ничего нет, хотя я для себя и боевку не стал бы выделять особо.

Вообще от игры такое ощущение было, как будто ее для Вии полтора землекопа делали чисто под заказ. Игра дико короткая вышла, в ней нет карты мира и вообще крайне странно все, как будто на аутсорсе клепали левые люди под присмотром. Более того делала то игру команда, которая Дестни делала. Может это такой стиль особый, но я не оценил. Мне всегда нравились игры от команды Симфонии.

Ксиллию вот еще ковырял, но дропнул, хотя завязка понравилась, но 3д исполнение и камера от 3его лица дико резали глаза.

Вообще весь редизайн был сомнителен. Вместо уюного мира получось корявое 3д исполнение, что дико отдавало бюджетностью(Весперия к примеру смотрится в разы лучше более поздней Ксиллии). От этих примитивных зеленых полянок просто выворачивало, а в данжах сразу стала проскакивать убогая геометрия т.к фиксированной камеры, которая скрывала недочеты больше нет.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, ну коллекторс интересен чиби фигуркой велвет :fffuuuh: но стока денег конеш не стоит :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, ну коллекторс интересен чиби фигуркой велвет :fffuuuh: но стока денег конеш не стоит :bleat:

Ну и сама то игра 4к не стоит)

Потом скидос будет 100%. Я Зестирию за 1200 купил чтоли.

Придется и тут подождать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, да к бюджетности этих жрпг я привык, мне бы хоть сюжет интересный и персонажей, но чет пока не видать нигде =(



Ну и сама то игра 4к не стоит)

Потом скидос будет 100%. Я Зестирию за 1200 купил чтоли.

Придется и тут подождать)

Взял за 800р у габена :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, Не, ну старые части при своей стилистике смотрелись приятно и мило. В Весперии "рисовка" к примеру вообще отличная.

А вот с камерой от 3го лица и редизайном все сразу стало отдавать бюджетностью и кривизной.

Вот опять же Ксиллию клепали словно лишь бы переделать. Абсолютно бестолковая доска прокачки, бестолковое 3д исполнение с отказом от чиби стиля.

​Бесячая огромная карта в углу экрана. Тупые сборы мешков на убогих зеленых полянках. Сами мешки на этих полянках лежат тупо для того, чтобы другая механика работала(собираем хлам и прокачиваем магазины, если не ошибаюсь)

Короче, когда я играл, то вообще не понимал смысла всех этих изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрпг вымирают, отсюда и бюджетность во всем, говно сценарий и прочее.

Только финалка еще держится, но не блещет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, перевод наш реально жжот, теперь собираю шарики для котегов :laugh1: просто замурчательно :men:  Магичка типичная персонаж балаболка, но иногда доставляет шутками :megusta: В общем, перевод наш шикарный, там где надо даже стихами перевели. Но котеги конеш жесть :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, перевод наш реально жжот, теперь собираю шарики для котегов :laugh1: просто замурчательно :men: Магичка типичная персонаж балаболка, но иногда доставляет шутками :megusta: В общем, перевод наш шикарный, там где надо даже стихами перевели. Но котеги конеш жесть :megusta:

в стиме брал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень выглядит устаревше игра. Локации микроскопические, графон, на мой вгляд, хуже чем в Зестерии. На Вите легко бы могла выйти похоже. Играть в принципе интересно пока. Магичка Магилу и Беёнфу ее шикарны. За цену стима вполне все супер. Игра на много часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил серии нужно было придерживаться старого дизайна. Там с этими чиби, миниатюрными и уютными локациями все смотрелось органично, приятно и мило, а сейчас с камерой от 3 лица, более менее нормальными пропорциями, отказом от карты мира все смотрится бюджетно и страшненько, хотя Берсерия по роликам вполне норм смотрелась, не так страшно, как Ксиллия, но прежний дизайн один фиг лучше. Весперия и сейчас смотрится вполне себе, а я бы пожалуй наворачивал такой визуал и дальше с легкостью.

Совсем не понимаю, зачем дизайн изменили? Писал уже, что Ксиллия вообще смотрелась криво - косо на фоне Весперии. Эти стерильные и плоские полянки, помещения при свободной камере превратились в коробки из двух коридоров с тупыми затычками - тупиками. Городки тоже потеряли в шарме.

Плюс все эти доски прокачки, какие то тупые механики к которым пришили сбор хлама на локациях т.к их видимо нужно было чем то наполнить кроме основных предметов, причем, если не ошибаюсь точки с хламом даже обновлялись спустя время, лол.

Блин, да я даже Симфонию хд прошел запоем без проблем, а от Ксиллии плевался.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пека версии баг - компьютерные товарищи по команде действуют крайне пассивно, комбы не делают. Временное решение - подключить столько геймпадов, сколько у вас в команде человек и выставить им управление на авто. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе дискуссия, оказывается есть на форуме любители серии Tales of... ))

Взял её на PS4, поиграл недолго, пока отличий мало от зестерии, в принципе кому понравилась зестерия, понравится и берсерия, мне лично зестерия хорошо зашла, потратил на неё около 50 часов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что нравится больше Зестирии, слушаю шутки магилы, смотрю на булки велвет, собираю шарики для котегов :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magilou конечно это нечто, она просто каждый раз делает мне день) такого харизматичного персонажа в японских играх давно не встречал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...