Перейти к публикации

Сотрудники Best Buy подарили Wii U подростку, ежедневно приходившему поиграть в магазин


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

не мойся квартал, спи и жри с бомжами и каждый день ходи играть в м видео, когда будут выгонять снимай все на телефон и пиши в книгу жалоб. через месяц получишь приставку.

Только Хуан светит через такую схему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Хуан светит через такую схему

так такое дело можно провернуть в нескольких магазах :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи черный брат босяцкий подгон от нашего магазина, и сделай так что-бы мы больше о Тебе не вспоминали.



 Блин, у меня рядом салон БМВ есть. Чем чёрт не шутит, может тоже походить? :-)

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-95134.jpeg?_r=1447397601

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь он будет приходить в этот магазин, чтобы воровать игры.

Какое может быть оправдание тому, что здоровый лоб не может заработать себе 200 баксов на консоль в стране, где можно листовки за 5-10 баксов в час раздавать?

Он же черный. У них нет привилегий зарабатывать деньги :men:

 

Не, я конечно человек добрый, понимающий, и история, даже если не реклама, она конечно тоже такая трогательная и хорошая...

 

Но тут как говорится есть один Чёрный, двухметровый нюанс, который не разу не подходит на роль на бедного ребёнка, более того, он больше меня, одевается в шмотки дороже чем я и уехал из магазина за рулём автомобиля. Какой же он в задницу несчастный ребёнок который не может себе консоль купить. Но история добрая, да.

Так может он тачилу просто угнал с парковки возле магазина :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Хуан светит через такую схему

А как же новая приставка от Три-колор? :-) Мечта каждого подростка 90-х :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодому здоровенному негру подарили консоль ВиЮ. "Я так женился." - молвил Эникен. Так, это как, на ВиЮ чтоли, или на молодом негре?

на сотруднике BestBuy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может он тачилу просто угнал с парковки возле магазина http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Вы просто все не правильно поняли, он просто Таксист, и каждое утро в ожидании заказа заходит в магазин да бы погреться и заодно поиграть, а тут такой подгон :-) . Зуб даю через неделю в этом магазине будет сидеть толпа индусов/китайцев и арабов в ожидании клиента вожделенной консоли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто все не правильно поняли, он просто Таксист, и каждое утро в ожидании заказа заходит в магазин да бы погреться и заодно поиграть, а тут такой подгон :-) . Зуб даю через неделю в этом магазине будет сидеть толпа индусов/китайцев и арабов в ожидании клиента вожделенной консоли))

ну если бы это была европа, то достаточно было бы прийти в магазин и сказать что ты беженец :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делаешь добро делай, зачем все это снимать делать достоянием общественности? Выходит, если у тебя нету видео о том, что ты делаешь добро или кому-то жертвуешь ты черствый кусок г88на.  А я скажу Вам - это такой пиар ход, взяли самую дешевую из приставок, которая никому не нужна толком, да отдали чернокожему человеку(которая врятли ему нужна). А теперь  люди схавают, что магазин такой хороший(и что там так относятся внимательно к покупателям), и из-за этого наверняка поднимуться немного продажи, также теперь сотня молодых мальчишек и девчат на волней хайпа будут сидеть и играть в этом магазине в надежду на приставку или подарок, а если они будут играть, то проходящий какой либо отец или мать будет искать подарок своему ребенку на рождество, и увидит, как дети жарятся в марио на игровом стенде и с большой вероятностью купят эту приставку. Также возможно высшее руководство бест бая вознаградит тех кто решил подарить консоль дав им какую-то премению, которая перекроет их затраты на эту консоль. Вообщем Если бы просто хотели подарить,с той целью как они это и сказали в видео, то просто бы подарили и не стали бы снимать и выкладывать это на всеообщее обозрение. Почему у нас такого не происходит в МВИДЕО? да потому, что не хотят теже продавцы думать, как подняться, как сделать лучше свой магазин, 80% продавцов его ненавидят и не зря, там режут персонал, зарплаты, кто-то что-то утащил ты платишь, да и скажите какой человек подумает, еще и за приставку забашлять? Да и уровень зарплат разный, ребята из бест бая не попили кофя пару дней купили приставку, у нас надо не пить кофе месяц, чтобы скинуться на приставку.. Вообщем. Просто так ничего не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делаешь добро делай, зачем все это снимать делать достоянием общественности? Выходит, если у тебя нету видео о том, что ты делаешь добро или кому-то жертвуешь ты черствый кусок г88на.  А я скажу Вам - это такой пиар ход, взяли самую дешевую из приставок, которая никому не нужна толком, да отдали чернокожему человеку(которая врятли ему нужна). А теперь  люди схавают, что магазин такой хороший(и что там так относятся внимательно к покупателям), и из-за этого наверняка поднимуться немного продажи, также теперь сотня молодых мальчишек и девчат на волней хайпа будут сидеть и играть в этом магазине в надежду на приставку или подарок, а если они будут играть, то проходящий какой либо отец или мать будет искать подарок своему ребенку на рождество, и увидит, как дети жарятся в марио на игровом стенде и с большой вероятностью купят эту приставку. Также возможно высшее руководство бест бая вознаградит тех кто решил подарить консоль дав им какую-то премению, которая перекроет их затраты на эту консоль. Вообщем Если бы просто хотели подарить,с той целью как они это и сказали в видео, то просто бы подарили и не стали бы снимать и выкладывать это на всеообщее обозрение. Почему у нас такого не происходит в МВИДЕО? да потому, что не хотят теже продавцы думать, как подняться, как сделать лучше свой магазин, 80% продавцов его ненавидят и не зря, там режут персонал, зарплаты, кто-то что-то утащил ты платишь, да и скажите какой человек подумает, еще и за приставку забашлять? Да и уровень зарплат разный, ребята из бест бая не попили кофя пару дней купили приставку, у нас надо не пить кофе месяц, чтобы скинуться на приставку.. Вообщем. Просто так ничего не бывает

ЛоЛ, для этого и делаются все акции во всех магазинах и сторах*, замануха для привлечения покупателя. Маркетинг мать его :-) . Ни когда ни один магазин не будет себе в убыток раздавать/продавать за бесценок товар на который есть хоть какой то спрос. А если есть реальная халява, то только из за того что это скорее всего не кому не нужная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая история про хлама, подарили хуан, теперь еще и нитенду, только не знал что он негр в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая история про хлама, подарили хуан, теперь еще и нитенду, только не знал что он негр в жизни

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята молодцы, а те кто говорят фигню всякую, дебилы просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда хуана выбирал, решил тоже оценить в живую на демостенде, пришел в М-Видео, там только х360 был подключен и такие на этом стенде были удроченные и усранные геймпады, выглядящие так, что не понятно из какой ж... их вынули. Я поглядел и не решился такое в руки взять. В принципе толку от этих стендов ноль целых, хрен десятых. Если человек нацелился купить, ему это погоды не сделает, а игрунов на халяву притянет.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я скажу Вам - это такой пиар ход, взяли самую дешевую из приставок, которая никому не нужна толком

Да ну? Не нужна? Что за чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда хуана выбирал, решил тоже оценить в живую на демостенде, пришел в М-Видео, там только х360 был подключен и такие на этом стенде были удроченные и усранные геймпады, выглядящие так, что не понятно из какой ж... их вынули. Я поглядел и не решился такое в руки взять. В принципе толку от этих стендов ноль целых, хрен десятых. Если человек нацелился купить, ему это погоды не сделает, а игрунов на халяву притянет.

Ты думаешь эти стенды стоят для того, что бы "оценить в живую"? Их как раз и ставят для того, что бы вокруг стояла толпа игрунов и своими счастливыми криками и лицами вызывала зависть у проходящего народа, побуждая к покупке устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень популярная среди школоты игра в 1993-1995 годах.

http://capsgallery.ru/

аааа) Так фишки и у нас были) Как сейчас помню. Играли все и везде) Только у нас их просто называли. Просто фишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...