Перейти к публикации

Сотрудники Best Buy подарили Wii U подростку, ежедневно приходившему поиграть в магазин


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень популярная среди школоты игра в 1993-1995 годах.

http://capsgallery.ru/

Я 93 года и у нас все так же игрались. А детство у тебя суровое) Тоже по рынкам ходили на игрульки поглазеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вот вы все видите в плохом свете. Так то добро сделали люди, молодцы. но все же я у меня есть ложка дегтя... Но этож НИХРЕНА НЕ ПОДРОСТОК

Изменено пользователем levschin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Году в 1993 был у нас в городе один Крутой магазин где торговали картиджами, я там часами стоял и смотрел как продавцы играют в МК2 и Гекса на 3DO, потом меня как обычно через пару часов выставляли на мороз.Закончилось все совсем не хепиендом однажды гопники старшеклассники за магазином набили мне морду, сняли шапку и отжали пачку кэпсов.

По-моему как раз с хеппи эндом, в 90ые все могло быть намного хуже... 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erm296, on 12 дек 2016 - 22:53, said:

мне кажется хламу бокс так и подарили, при условии что он будет топить за него неистово.....

Логично предположить, что всем его оппонентам, плойки 4 достались таким же путем. Вот они теперь вынужденны бодаться с ним изо дня в день Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно хламу, хбокс подарит мвидео или такая шутка была уже)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос. Когда Мвидео подарит хламу хуан?

 

 

А интересно хламу, хбокс подарит мвидео или такая шутка была уже)?

Ахах, мы должны написать им письмо. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Году в 1993 был у нас в городе один Крутой магазин где торговали картиджами, я там часами стоял и смотрел как продавцы играют в МК2 и Гекса на 3DO, потом меня как обычно через пару часов выставляли на мороз.Закончилось все совсем не хепиендом однажды гопники старшеклассники за магазином набили мне морду, сняли шапку и отжали пачку кэпсов.

Забавно, а нам чтоб в игровой попасть, на 3до та поиграть, надо было проскочить мимо шишкарей, их кэпсы и шапки конечно не интересовали, но деньги за неделю голодовки в школе, очень даже). Раза 4-5 всего не проскакивали, адреналинчик каждый раз со всех щелей пер)

 

 

Круто конечно, повезло парню.

какой парень, там мужик блин и у него ооочень много, свободного времени.

 

У меня один вопрос. Когда Мвидео подарит хламу хуан?

 

 

Ахах, мы должны написать им письмо. :laugh1:

Петицию на ченж орг, путину прям) Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, да похрен кто и сколько. Прикольный подгон, чуваку повезло. На кой хрен говниться и изгаляться я не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, да похрен кто и сколько. Прикольный подгон, чуваку повезло. На кой хрен говниться и изгаляться я не понимаю.

Не могу, я просто человек такой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему нет 18, 100% Рожа то молодая очень

 

Вот например защитник НФЛ, 21 год (!!)

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/12/12/7/1481539777136827166.jpg

 

Ил вот 18летний Грег Оден

http://www.gannett-cdn.com/-mm-/e2682e917a49354a2e1fa73fc28360384c7e9bdf/c=0-0-2195-2927&r=383&c=0-0-380-510/local/-/media/Indianapolis/Indianapolis/2014/01/15//1389832602000-2-HSODEN16126383.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята из МВИДЕО! я часто захожу к вам посмотреть на 4к телевизоры, подарите мне на новый год один из них, я буду очень рад (ps4 pro в комплект, пожалуйста)  :joy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

ну учитывая что в штатах сейчас помешаны на черных, я не удивлен что нигеру подарили консоль. Белого бы выгнали взашей :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

ну учитывая что в штатах сейчас помешаны на черных, я не удивлен что нигеру подарили консоль. Белого бы выгнали взашей :loool:

 

Настолько помешаны, что выбрали Трампа  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше, когда был студентом, постоянно ходил в мвидео и эльдорадо играть. С деньгами было ооочень тяжко. А для меня это была реальная роскошь, которые могли позволить только богачи. Бывало каждый день. Так хрен мне чего там подарили.

Обнять и плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нигер отпугивал потенциальных покупателей постоянно занимая рекламный стенд.

:nice:  :nice:  :nice:  :men:  :men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная добрая история. Возможно реклама Нинтендо. Или реклама BestBuy'я. В любом случае хоть что-то. У нас такого никогда не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше, когда был студентом, постоянно ходил в мвидео и эльдорадо играть. С деньгами было ооочень тяжко. А для меня это была реальная роскошь, которые могли позволить только богачи. Бывало каждый день. Так хрен мне чего там подарили.

 

я помню так тоже делал с одногруппником на первых курсах.  Так там не то, чтобы не подарили, а еще и гоняли, если больше 20 минут играли, мол молодые люди, вы покупать будете? если нет, не занимайте стенд, пожалуйста. Вот курсе на 3 только как хорошо зарабатывать стал телик дорогой купил и консоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра мировая, стоит из-за нее купить wii u... Надеюсь на switch ее первым делом портируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...