Перейти к публикации

VGLeaks: В следующем году Square Enix планирует утопить обладателей PS4 в Final Fantasy


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слухи от тех, кто говорил, что ДЛЦ в анче 4 будет про Сэма 

 

Особенно сразу веришь этому 

This compilation will include Final Fantasy I, II, III, IV, V, VI, VII, VIII and IX and it will be released on PS4 and PS Vita in a single disc/card.

:more:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

This compilation will include Final Fantasy I, II, III, IV, V, VI, VII, VIII and IX and it will be released on PS4 and PS Vita in a single disc/card.

А какой у карты объём? Первые шесть частей можно вообще не считать – они должны совсем мало места занять. Другое дело, что хорошо бы всякие арты добавить, видосики про создание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у карты объём? Первые шесть частей можно вообще не считать – они должны совсем мало места занять. Другое дело, что хорошо бы всякие арты добавить, видосики про создание.

4 гб. Обычно если не хватка место, то одну из игр выкачиваешь в сторе. Как было с финалками 10 и 10-2

Слухи от тех, кто говорил, что ДЛЦ в анче 4 будет про Сэма 

 

Особенно сразу веришь этому 

This compilation will include Final Fantasy I, II, III, IV, V, VI, VII, VIII and IX and it will be released on PS4 and PS Vita in a single disc/card.

:more:

Жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне хочется верить :)

Я тоже хочу, будет замечтательно если слухи правдивы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты был в моём личном топе "Адекваты ленда".

 

Как же хорошо, что я уже давно в этом списке, твердо и уверенно... :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи от тех, кто говорил, что ДЛЦ в анче 4 будет про Сэма 

 

Особенно сразу веришь этому 

This compilation will include Final Fantasy I, II, III, IV, V, VI, VII, VIII and IX and it will be released on PS4 and PS Vita in a single disc/card.

:more:

Более подозрительно наличие там 7 части. Мне кажется, что учитывая предстоящий ремастер, выпускать еще и порт 7 части не очень целесообразно. Потому что найдутся люди, которым и порта хватит, что подорвет продажи ремейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же хорошо, что я уже давно в этом списке, твердо и уверенно... :yea:

Ты пока держишься, но смотри мне

 

 

Ты девочка ??

Трансгендер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более подозрительно наличие там 7 части. Мне кажется, что учитывая предстоящий ремастер, выпускать еще и порт 7 части не очень целесообразно. Потому что найдутся люди, которым и порта хватит, что подорвет продажи ремейка

На PS4 уже есть порт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На PS4 уже есть порт.

А другие финалки есть? Потому что если да то тогда вообще суть этой коллекции не особо ясна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другие финалки есть? Потому что если да то тогда вообще суть этой коллекции не особо ясна

Десятка точно есть. Семёрка есть. Остальных, по-моему, нет. Скоро двенашка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десятка точно есть. Семёрка есть. Остальных, по-моему, нет. Скоро двенашка будет.

Так двенашка же ремастер будет вроде а не порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенская новость! Офигенская! Обязательно возьму себе 8 и 9 часть,это классика рпг это самый супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так двенашка же ремастер будет вроде а не порт

Да эти ремастеры от порта не отличить. Эмулятор пс2 порой больше наворотов показывает, чем эти ремастеры. Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...