Перейти к публикации

В России вырастут цены на цифровой контент из-за нового налога


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 "Я как брал за полную цену, так и беру, даже если будет цена в 5 тысяч,но профиль с этим всем добром я вам конечно не покажу"

http://s019.radikal.ru/i629/1612/75/405eaa2623b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фх3 тоже ломанули уже китайцы

Да ладно:) Есть ссылка на описание методики установки? Прям интересно как они это обтяпали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно:) Есть ссылка на описание методики установки? Прям интересно как они это обтяпали)))

https://www.skidrowreloaded.com/forza-horizon-3-full-unlocked-2/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия берет пример с Европы. Меня раньше удивляло с какого фига у нас 20 процентов налог а в россии его не было. Сейчас видимо будет. Но не стоит забывать что не во всех странах европы зарплата хорошая поэтому для меня получается дорого покупать игру за фулл прайс. 69 евро кстати игры с налогом стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас остается только ввести тотальный контроль в интернете, что бы мы смотрели только зомбоящик и верили, что у нас все корочо. Так сейчас еще и обсуждают снижение беспошлинной покупки в интернете до 200 евро,а так же некоторые хотят ввести ндс на интернет покупки и ндс будем платить по месту вручения посылки, НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ГОМНО

 

 

Россия берет пример с Европы. Меня раньше удивляло с какого фига у нас 20 процентов налог а в россии его не было. Сейчас видимо будет. Но не стоит забывать что не во всех странах европы зарплата хорошая поэтому для меня получается дорого покупать игру за фулл прайс. 69 евро кстати игры с налогом стоят.

Дак у нас практически во всей России зарплата НЕ ХОРОШАЯ

 

У нас в России доходы у граждан падают, а наше "хорошее" правительство придумывает новые поборы и что самое интересное, наше правительство говорит, а так вот в Европе, а вот доход к сожалению нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия берет пример с Европы. Меня раньше удивляло с какого фига у нас 20 процентов налог а в россии его не было. Сейчас видимо будет. Но не стоит забывать что не во всех странах европы зарплата хорошая поэтому для меня получается дорого покупать игру за фулл прайс. 69 евро кстати игры с налогом стоят.

У нас 18%. Ты о чем? 

Изменено пользователем Juhani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те что выходят в Steam, очень быстро появляются на торрентах

Да чет за последние пол года всего игры три появились на торренте, остальные практически нет из=за денуво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Клишко и Сиренко и не знают что руководят колцентром.))

Речь шла про полномочия в цифровой дистрибьюции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Слишком заморочено однако, нужна инсайдерская сборка. Надо заводить себе отдельно десятку на левый логин и там уже развлекаться. Так пиратить будет мизер, это не рутракера репак скачать и нажать на кнопку сетап:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, у тебя все еще комплекс? Я как брал за полную цену, так и беру, даже если будет цена в 5 тысяч, зато на форумах комплексов не испытываю, в отличии от тебя, и не спрашиваю всякое.

О чем ты? Какие комплексы? Если я возьму за фулл прайс то у меня будет одно чуство, что меня жестко ебнули. А когда в тройке/ вторичка то ровно наоборот. А то двойные стандарты получаются. С одной стороны народ стонет что их с прохой поимели, а с другой комплексы какие то. По мне так купил про, а игры в тройках. И ты с сони в расчете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чет за последние пол года всего игры три появились на торренте, остальные практически нет из=за денуво.

Ну фиг знает, колда новая и деус екс уже на торрентах, новая цивилизация тоже... больше меня особо ничего не интересовало последнее время. Титанфолл второй надо будет купить, как скидки будут новогодние. Деус екс пока играть не стал, комп на высоких настройках стабильные 30 фпс не вытягивает. Так что обновлюсь до весны, тогда и поиграю. Кстати в деусе во встроенном бенчмарке переключение на Dx12 подняло мне минимальный фпс с 14 до 25 на высоких настройках графики. И это на моей R9 280х, которая Dx12 поддерживает по минимуму. Ат говорят что от него толку нет...

 

Но не стоит забывать что не во всех странах европы зарплата хорошая поэтому для меня получается дорого покупать игру за фулл прайс. 69 евро кстати игры с налогом стоят.

Был недавно в Бельгии и Великобритании. В Бельгии таксист простой рассказал что имеет две тыщи евро в месяц, налогов платит относительно немного и это нормальная зарплата для простых работяг. В Шотландии рядовые работяги на заводе имеют 20 тысяч фунтов годового дохода. Цены конечно там выше чем в России, но максимум в два раза, тогда как зарплата получается выше в три-четыре раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куба со своими санкциями, которым уже 56 лет, передает привет.

Ситуация принципиально разная. В данной ситуации на самом деле все решаемо. более того, как бы ни казалось, но у наших все более-менее предусмотрено. в Донецке конфликт ради того и поддерживали и поддерживают, чтобы в нужный момент выгодно продать перемирие, обменяв на прощение Крыма (или кто-то наивно верит что ДНР и ЛНР реально не подчиняются Путину?)   и если при Хилари все было бы сложнее, то при Трампе есть хотя бы шанс, что переговоры по этому вопросу начнутся и на Украину тоже надавят, чтобы конфликт погашать. Не стоит верить что он прямо такой друг России и все решит в миг, но с ним хотя бы реально разговаривать, Хилари бы уперлась и санкции только продлевала. Вот увидишь, в нужный момент будет дана команда и самопровозглашенные республики сядут за стол переговоров с Киевом, вернутся в подчинение столицы, а взамен получат расширенные права на использование русского языка и прочие бонусы, которые они хотели. В итоге все в плюсе. Возможно нас по Сирии еще немного продавят и уговорят Асада слить или как минимум заставить его объявить выборы. Западные лидеры отчитаются перед народом что нагнули Россию и заставили сделать то, что они хотели. Мы получим снятие санкций, в итоге все довольны и счастливы.

 

Заметь, изначально санкции были на год, потом еще на год и с уверенностью, что будут и дальше. Теперь несколько Европейских стран выступают за снятие и идет обсуждение о продлении на пол года только, а марте все увидим. Так что все вполне реально, что было доказано на примере Ирана.

 

 

​Вот только с нефтью Трамп поднасрать может, так как обещал снять ограничения на добычу и экспорт нефти, что приведет к очередному падению цен, так что нужно как можно быстрее договориться со всеми членами ОПЕК о заморозке темпов добычи (причем на достаточно выгодных для нас условиях в плане нашей квоты на добычу сейчас переговоры идут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, колда новая и деус екс уже на торрентах, новая цивилизация тоже... больше меня особо ничего не интересовало последнее время

А, так ты про то что только тебя интересует, так бы сразу и сказал  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, так ты про то что только тебя интересует, так бы сразу и сказал  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Дык чо мне, исследование проводить что-ли?:))) Сугубо личное и субъективное впечатление, да и вообще все что я говорю это сугубо лично и субъективно :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жизнь принадлежит орде

 

Я тебя, наверно, удивлю, но развитие экономики страны на тебе тоже сказывается. Не думай что ты в вакууме живешь и что там в государстве происходит на тебя никак не влияет. ПОнятно, что у нас довольно-таки сволочное правительство и государство в целом, но так или иначе любая финансовая выгода государства в долгосрочной перспективе играет тебе на руку, если не разворуют, а на дело потратят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык чо мне, исследование проводить что-ли?:))) Сугубо личное и субъективное впечатление, да и вообще все что я говорю это сугубо лично и субъективно :laugh1:

Можешь не проводить, тогда не пиши, раз не в курсе:) но в любом случае спасибо, рассмешил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь не проводить, тогда не пиши, раз не в курсе:) но в любом случае спасибо, рассмешил:)

Вот еще, все пишут хоть и не в теме, а мне видите ли нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот еще, все пишут хоть и не в теме, а мне видите ли нельзя?

Да нет, пиши что хочешь, не обижайся:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, пиши что хочешь, не обижайся:)

 

 

Спасиба, дарагой)) 

Может по коктейлю и партейку в Фифу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация принципиально разная. В данной ситуации на самом деле все решаемо. более того, как бы ни казалось, но у наших все более-менее предусмотрено. в Донецке конфликт ради того и поддерживали и поддерживают, чтобы в нужный момент выгодно продать перемирие, обменяв на прощение Крыма (или кто-то наивно верит что ДНР и ЛНР реально не подчиняются Путину?)   и если при Хилари все было бы сложнее, то при Трампе есть хотя бы шанс, что переговоры по этому вопросу начнутся и на Украину тоже надавят, чтобы конфликт погашать. Не стоит верить что он прямо такой друг России и все решит в миг, но с ним хотя бы реально разговаривать, Хилари бы уперлась и санкции только продлевала. Вот увидишь, в нужный момент будет дана команда и самопровозглашенные республики сядут за стол переговоров с Киевом, вернутся в подчинение столицы, а взамен получат расширенные права на использование русского языка и прочие бонусы, которые они хотели. В итоге все в плюсе. Возможно нас по Сирии еще немного продавят и уговорят Асада слить или как минимум заставить его объявить выборы. Западные лидеры отчитаются перед народом что нагнули Россию и заставили сделать то, что они хотели. Мы получим снятие санкций, в итоге все довольны и счастливы.

Заметь, изначально санкции были на год, потом еще на год и с уверенностью, что будут и дальше. Теперь несколько Европейских стран выступают за снятие и идет обсуждение о продлении на пол года только, а марте все увидим. Так что все вполне реально, что было доказано на примере Ирана.

​Вот только с нефтью Трамп поднасрать может, так как обещал снять ограничения на добычу и экспорт нефти, что приведет к очередному падению цен, так что нужно как можно быстрее договориться со всеми членами ОПЕК о заморозке темпов добычи (причем на достаточно выгодных для нас условиях в плане нашей квоты на добычу сейчас переговоры идут)

Кстати С Ирана санкции сняли чтобы нефть обвалить до конца. Но вот не получилось. С санкциями тоже обосрались. Думали что как с СССР получится. Так хер им. Сейчас корпорации все воют из за того что наш рынок потеряли. Наши колхозники вообще умоляют санкции не снимать. Сейчас всех кто это затеял сольют. И другой разговор будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...