Перейти к публикации

PS 3 COBRA ODE 4.53 Super Slim - 12gb - без бана!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираюсь после 8-10 числа продавать свою PS 3. Причина: меняю на новое поколение. PS 3 COBRA ODE 4.53 ps3 Super Slim - 12gb, в онлайн ни разу не заходил, все новые - топовые игры без проблем играются с внешнего HDD. Кто заинтересован и хочет фото пишите в ЛС.

Косяк один, есть немного с одной стороны зазор в геймпаде, а так все работает, ничего не залипает, покупал летом 2015 года. Продаю с HDMI кабелем и проводом для зарядки от приставки. Цена 7000 тыс (для комрадов), на авито будет дороже. Покупал за 16 тыс (на 3 тыс дороже чем без КОБРЫ). Территориально метро п.Разумовское - Москва.

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще предлагайте цену) Как думаете на авито незнающим загнать за 8 вполне? Здесь за 7 продаю, меньше это уже кощунство :)

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще предлагайте цену) Как думаете на авито незнающим загнать за 8 вполне? Здесь за 7 продаю, меньше это уже кощунство :)

выставлял тут за 7к. у меня cech4008a, 14 года. хдд на 320гб. кобра оде на 4.53. два джоя и диск с моторстором. спроса 0. на авито уйдет быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу х360 слим фрибут с моей доплатой обменять на Вашу плойку.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу х360 слим фрибут с моей доплатой обменять на Вашу плойку.

Иксбокс уже у меня был, поэтому не интересует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь за 7 продаю, меньше это уже кощунство :)

+

Я думал свою с новым хдд на 1 тб, скоро за 13-15 продать, оказывается народ за 7 не может продать, ну его нафиг, пусть валяется тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Я думал свою с новым хдд на 1 тб, скоро за 13-15 продать, оказывается народ за 7 не может продать, ну его нафиг, пусть валяется тогда.

Суперслим смотрится очень ущербно, может и цена соответствующая, хотя с другой стороны функционально они все одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы больше gb я бы продавал около 10, а так с 12gb, 7 тыс вполне адекватная цена, тем более с коброй.

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zirrex, мне тоже суперслим не нравится. У меня просто слимка 320 гб+ 1тб внешний+кобра.

@Drackula, да цена хорошая, я бы сказал дешевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для комрадов 2 тыс не жалко (по сравнению с ценой на авито). Налетайте))) 



Долго не решался поколение менять, теперь решил слимку пс 4 купить (ПРО разницу в графике не заметил, да и телевизор у меня не 4к, смысла нет). Но нашел сайт проверенный где можно акки арендовать за 350-400 руб на месяц. То есть проходные игры обойдутся за 250-300 руб, а типа Дестини берешь на 2 месяца за 800 руб и её с корочки до корочки можно пройти) Так как меня всегда отпугивали цены на игры ps4 (4000 тыс за новинку), а щас нашел идеальное решение :) Благо по трофеям я не брезжу и не фанат, поэтому для меня вообще никаких минусов нет (для кого-то псевдо минус, ник будет приближенный к названию игр, а это еще один пункт который по барабану какой у тебя ник, играем же в игру, а не в ники которые теряют смысл после твоей регистрации + ведь сохранялки все равно на акк падают и начинаешь с нуля все игры). Кстати кому интересно, что за сайт, пишите так же в ЛС, арендуешь 5 игр (на месяц) за 1500 руб, экономишь 18.500)



Кто заберет до 14 числа, продаю за 7 тыс, позже уже в районе 8-9 будет.

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crimsonwolf.ru регистрируешься, связываешься с админом и попадаешь на закрытый форум по купле продаже контента для PS3-PS4.

Не благодари :) Так же туда можно попасть имея регистрацию на гопс3.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crimsonwolf.ru регистрируешься, связываешься с админом и попадаешь на закрытый форум по купле продаже контента для PS3-PS4.

Не благодари :) Так же туда можно попасть имея регистрацию на гопс3.

Спасибо! Мне тут предложили за 5 продать! Народ пожалуйста имейте совесть и адекватность, 7 тыс и так низкая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...