Перейти к публикации

Слух: стал известен весь список декабрьских предложений от Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: стал известен весь список декабрьских предложений от Sony


http://gamemag.ru/images/news/c/cec06edf2822f589ed80b80d74ea8bf7.png


Каждый год Sony устраивает различные скидки в честь Рождества. И этот год не стал исключением. Акция "12 декабрьских предложений" стартовала 1 декабря вместе с проектом Crystal Dynamics - Rise of the Tomb Raider. Каждые 48 часов она предлагает большую скидку на какой-либо проект. Распродажа продлится до 24 декабря 2016 года.

 

В сети появился возможный список всех декабрьских предложений от Sony. Учитывая, что вторая игра на распродаже сейчас Fallout 4, можно предположить, что он верный.

 

Список идёт в такой последовательности:

 

  1. Rise of the Tomb Raider: 20 Years Celebration
  2. Fallout 4
  3. Dishonored 2
  4. The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
  5. Battlefield 1
  6. Uncharted 4: A Thief's End
  7. Titanfall 2
  8. Call of Duty: Infinite Warfare
  9. FIFA 17
  10. GTA 5
  11. Watch Dogs 2
  12. Final Fantasy 15


Каждую игру можно купить только в течение 48 часов с момента её появления. Следить за скидками можно здесь.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/115761/sluh-stal-izvesten-ves-spisok-dekabrskih-predlozheniy-ot-sony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели финалка так хреново продается?

На неё ещё до релиза скидки были, даже новость где-то тут была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, если правда то для меня ни чего нет. походу стоять ей до выхода тлоу2 теперь



А когда еще бывают скидки в Store?

на новогодние каникулы, но там обычно хлам и старье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На неё ещё до релиза скидки были, даже новость где-то тут была.

заманчиво на самом деле, но нет, подожду пока пропатчат и выпустят все длц, а там уже и готи эдишон подоспеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, если правда то для меня ни чего нет. походу стоять ей до выхода тлоу2 теперь

 

на новогодние каникулы, но там обычно хлам и старье

А мне и нужны старые как раз, типо блудборна, анчартеда, одни из нас.

Изменено пользователем DrMadness
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько обычно мах скидка в таких предложениях на новинки? Изменено пользователем Threalty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финалка? сомневаюсь что виабушной сранью закроют распродажу...

Хайпа навели, почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заманчиво на самом деле, но нет, подожду пока пропатчат и выпустят все длц, а там уже и готи эдишон подоспеет

Адское у тебя терпение.

Список заманчивый,баттлу-1 возьму в личное пользование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адское у тебя терпение.

Список заманчивый,баттлу-1 возьму в личное пользование.

А в чем прикол за всеми новинками бегать? Я вот ведьмака совсем не давно за 500 рублей взял и прошел, хуже он спустя год ничем не стал. Batman Arkham Knight за 660р, Forza Motorsport 6 за 700, Quantum Break за 1000, MGSV 1200.

В день релиза в этом году только Deus Ex и FH3 взял. Deus Ex для меня вообще был самой ожидаемой игрой за последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол за всеми новинками бегать?

Просто хочется играть в игры сразу после выхода, а не через год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адское у тебя терпение.

четыре с половиной куска я морально не готов отдавать, мне и не горит собственно

да и чего там, ждать год от силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список неплохой, кстати. Я бы взял в тройках со скидкой батлу, код и воч догз, но скорее всего буду в это время занят ласт гардианом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и нужны старые как раз, типо блудборна, анчартеда, одни из нас.

анчик 6й в списке, а блудборн и одни из нас скорее всего будет, они их в каждую распродажу кидают.

по себе скажу, если не знаком с серией соулс бладборн не бери, я долго сомневался, летом взял, это жуть а не игра! так у меня бомбило только от драйвклаба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анчик 6й в списке, а блудборн и одни из нас скорее всего будет, они их в каждую распродажу кидают.

по себе скажу, если не знаком с серией соулс бладборн не бери, я долго сомневался, летом взял, это жуть а не игра! так у меня бомбило только от драйвклаба...

Ну хз мне наоборот, впервые познакомился с играми FromSoftware в 2012 году когда DS1 вышел на ПК и бомбило тогда сильно, потом прошло много времени пробовал 2 часть тоже не зашло, но вот бладборн полюбил сразу и она показалась даже легче недавней DS3(тоже зацепила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз мне наоборот, впервые познакомился с играми FromSoftware в 2012 году когда DS1 вышел на ПК и бомбило тогда сильно, потом прошло много времени пробовал 2 часть тоже не зашло, но вот бладборн полюбил сразу и она показалась даже легче недавней DS3(тоже зацепила).

Ну не знаю, управление кривое, поменять нельзя, сохранения тоже через одно место, камера вообще мрак, показывает все кроме того что нужно. два часа мучался так и не «проникся»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анчик 6й в списке, а блудборн и одни из нас скорее всего будет, они их в каждую распродажу кидают.

по себе скажу, если не знаком с серией соулс бладборн не бери, я долго сомневался, летом взял, это жуть а не игра! так у меня бомбило только от драйвклаба...

Соулсы не нравятся, а вот бладборн зашел по кайфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, управление кривое, поменять нельзя, сохранения тоже через одно место, камера вообще мрак, показывает все кроме того что нужно. два часа мучался так и не «проникся»

Нормально там все. И камера и сохранения. Или ты хотел чтобы была возможность сохраниться после каждого точного удара по боссу? Ну эт  да, не та игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...