Перейти к публикации

Knack II


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@gipsan3000, не, я успел взять фри версию, поиграю в нее когда будет тухло на игровом поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто забрал Knack 2. Всё работает?

Просто я тоже забрал, но пока нет консоли чтобы проверить.

Тоже не проверил ещё, но вчера вечером, уже почти через сутки после глюка, ставил на закачку, закачалась фулл версия на 40 гиг. А не как тут некторые говорили демка :) Демок нахватали с перепугу, а потом возмущаются что у них демка скачалась.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не проверил ещё, но вчера вечером, уже почти через сутки после глюка, ставил на закачку, закачалась фулл версия на 40 гиг. А не как тут некторые говорили демка :) Демок нахватали с перепугу, а потом возмущаются что у них демка скачалась.

Супер, тоже полную забрал.

Глянул тут геймплей, очень годно имхо. С удовольствием буду проходить, может даже и в коопе.

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нормале хардкорчик присутствует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, странная хурма с игрой. Урвал позовчера ночью, вчера сутра попробовал запустить, но она еще не докочалась и запустилась норм, потом как докачались все 40 гигов почему-то не удалось запустить и весел замок, ну я уж болт забил, ибо игра и за даром не особо нужна, сегодня хотел удалять уже, но сегодня полная версия нормально запускается без всяких замков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял полчаса. Вроде и не совсем говно, но восторга и желания залипнуть, как тот же ретчет, не вызывает

Персонажи несут какую-то чушь. Может косяк русской озвучки, хз

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нормале хардкорчик присутствует

где? Вообще изи все.

 

Дошел до 7 главы. Чето игра совсем средняя. Больше всего бесит геймдизайн, что можно почти все места проходить двойным джампом и планированием, вместо того как вроде бы задумано изначально.

 

Да и от сюжет и озвучки фейспалм пермаментный, в рэтчете такого нет.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до 8 главы. Хорошая игра, на порядок лучше первой части. Наверное сработал синдром заниженных ожиданий. Даже не верится, что проект делали те же люди, что и оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально годная игра, грофону только лоска какого-то не хватает, декорации зачастую картонные

 

где? Вообще изи все.

Меня иногда нормально выносят. Было даже по несколько раз в одном месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл часа три, ну обычный такой нормальный платформер. Ничего необычного, но и плохого тоже. Буду поигрывать потихоньку дальше

Русская озвучка полный обосрамс. Та же претензия, что и к ретчету. Дайте мне выбирать язык. Это не сложно. Почему в кинце от кейджа, играх ноти дог и хорайзоне я так сделать могу, а тут нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Ничем не лучше первой по сути. Там и ледяной нэк таял на солнце, и деревянный горел. Никакого развития серии тут нет. Только облегчили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Ничем не лучше первой по сути. Там и ледяной нэк таял на солнце, и деревянный горел. Никакого развития серии тут нет. Только облегчили.

Смотря в чем твоя суть, если в результатах того, что леж тает и горит - то чето тут нового то особо и не придумаешь.

Игра стала совсем другой, начиная от серьезно подтянутой графики, заканчивая более динамичным и разнообразным геймплеем, плюс головоломки стали лучше, за счет сброса частиц в том числе, ну и древо навыков в первой не упомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил игру. Мотивация главного злодея - просто курам на смех. Кроме сюжета, все остальное на хорошем уровне. Еще один годный эксклюзив в копилку сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Ни о каком шедевре в копилку сони речи не идет, но получился обычный такой нормальный платформер

Пройти можно, и с удовольствием, но если бы пропустил, не сильно бы расстроился

Единственное что затянутый и слишком легкий на нормале

Плюс наша озвучка ну полное говно, но это уже не вина игры

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не жалко, дайте акк с халявным кнаком погонять.

Если одолжить, то пиши в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персонажи несут какую-то чушь. Может косяк русской озвучки, хз

Дык надо было с первой части начинать. Вроде как вторая - продолжение и можно не понять кто есть кто и из за чего весь сыр бор.

А так да, в первой части диалоги да и сюжет были - для детей, причём не самых умных.

 

Плюс наша озвучка ну полное говно, но это уже не вина игры

А что не так с озвучкой? Во второй не играл, но в первом было весьма годно. Мультяшные гипертрофированно вычурные голоса. Сразу по голосу понятно кто добряк, кто злодей, кто герой, кто главгад. Для деток самое то.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс наша озвучка ну полное говно, но это уже не вина игры

А разве нельзя на самаой консоли выставить русскую озвучку?

Не в игре, а именно на самой консоли, в настройках меняешь на англ.

При этом всё будет на английском.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык надо было с первой части начинать. Вроде как вторая - продолжение и можно не понять кто есть кто и из за чего весь сыр бор.

А так да, в первой части диалоги да и сюжет были - для детей, причём не самых умных.

Я не об этом. Чушь они несут, потому что фразы их будто созданы генератором диалогов. Просто херовый перевод

 

А что не так с озвучкой? Во второй не играл, но в первом было весьма годно. Мультяшные гипертрофированно вычурные голоса. Сразу по голосу понятно кто добряк, кто злодей, кто герой, кто главгад. Для деток самое то.

Сравнивал с англом, наша уши режет ибо актеры либо не играют, либо переигрывают. Плюс озвучен отвратно переведенный текст

И опять же, ты во вторую часть не играл, и пытаешься судить по первой. Не надо так

 

А разве нельзя на самаой консоли выставить русскую озвучку?

Не в игре, а именно на самой консоли, в настройках меняешь на англ.

При этом всё будет на английском.  

Игра из рус стора, сомневаюсь что это бы заработало, вроде у сони это привязано к региону магазина. Плюс нормальные игры разрешают это делать из меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра из рус стора, сомневаюсь что это бы заработало, вроде у сони это привязано к региону магазина. Плюс нормальные игры разрешают это делать из меню

Мне вот что не понятно. В рус. сторе, с игрой пишут все доступные языки, а в игре нельзя выбрать.

С Орденом также и вроде можно было сделать как я указал выше. Может на будущее всё же проверишь этот способ?

Или, может кто-то в курсе, можно так сделать, или нет?  

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, хз, по идее в игры нашего региона вышит русский и максимум польский, если нет других

Попробую в будущем, но энивей, если даже это работает, почему я должен применять какие-то костыли

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, хз, по идее в игры нашего региона вышит русский и максимум польский, если нет других

Попробую в будущем, но энивей, если даже это работает, почему я должен применять какие-то костыли

Это уже вопрос не ко мне. И да, это тот ещё ужас. Ладно, Knack 2 ты на шару получил и грех жаловаться.

А вот Ratchet & Clank ты покупал. И вот тут уже обидно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте в американском магазине и будет вам английский во всех играх)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, а тебе нравится качество наших локализаций?

Ну как бы схерали я должен выбирать, слушать говно или заниматься лишними телодвижениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...