Перейти к публикации

Knack II


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хрен пойми где взять адекватное мнение об игре. И годноту пропускать не хочется, и ярых сони фанатов слушать желания нет, ибо что синие, что зеленые, даже дерьмецо отстаивают, лишь бы от платформодержателя

А дерьмеца и не было, не считая может килзону на старте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, именно дерьмеца нет, но превознесение средних довольно игр в шедевры есть. Хотя бы антил дон и ласт гардиан. В первом как бы все хорошо, но это просто неплохое кинцо, шедевром и не пахнет. А второй просто кривой как говнище. Пусть там будет хоть лучшая история за последние три года(хз пока, не прошел пока ибо руками больно, а на ютубе зашквар), из песни слов не выкинешь. Корявое управление и 20 фпс при графоне пс3

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, именно дерьмеца нет, но превознесение средних довольно игр в шедевры есть. Хотя бы антил дон и ласт гардиан. В первом как бы все хорошо, но это просто неплохое кинцо, шедевром и не пахнет. А второй просто кривой как говнище. Пусть там будет хоть лучшая история за последние три года(хз пока, не прошел пока ибо руками больно, а на ютубе зашквар), из песни слов не выкинешь. Корявое управление и 20 фпс при графоне пс3

Не вскрывай эту тему. Тут принято хвалить гардиана за душу, а то, что там геймплей и графика из толчка - это пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, именно дерьмеца нет, но превознесение средних довольно игр в шедевры есть. Хотя бы антил дон и ласт гардиан. В первом как бы все хорошо, но это просто неплохое кинцо, шедевром и не пахнет. А второй просто кривой как говнище. Пусть там будет хоть лучшая история за последние три года(хз пока, не прошел пока ибо руками больно, а на ютубе зашквар), из песни слов не выкинешь. Корявое управление и 20 фпс при графоне пс3

Ну я вот прошел и руки не отвалились, и даже боли не почувствовал, получил интересный игровой опыт чего никогда раньше не было. И фпс не так часто сыпятся на самом деле.

Мега историю, мега живая игра, чего лично я никогда нигде не наблюдал. Для меня это 9 из 10, только из-за небольших тех недостатках. Но мне кажется вся эта "cложность" c камерой, сделала игру только лучше. Она такая необычная что ли. Игра и трико порой раздражали раз другой, но все это в конце складывается в без пяти минут шедевр.

 

Антил даун да, норм кинцо такое. На втором месте после Хеви рейн,.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз-хз, корявейшая игра из всех в которые я играл за последние годы. Со зверем фишка топовая, но блин управление это просто ахтунг и дело далеко не в камере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хз-хз, корявейшая игра из всех в которые я играл за последние годы. Со зверем фишка топовая, но блин управление это просто ахтунг и дело далеко не в камере

Только ради зверя и стоит играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это 9 из 10

Ууууууу, как все запущенно...

Ан, нет, еще не все потерянно, я чет думал, что это Кнак на 9 из 10. Хотя Гардиан тоже тот еще шедевр.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууууууу, как все запущенно...

Подобных игр больше нет в природе, так что в своей породе она действительно почти шедевральная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобных игр больше нет в природе, так что в своей породе она действительно почти шедевральная.

Да Гардиан выглядит как самая зауряднейшая инди параша. Вот правда, если бы не хайп вокруг игры, а просто какие-нибудь ноунеймы бы выпустили точно такую-же игру и была бы она мультиплатформой, точно бы о ней уже никто не вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Гардиан выглядит как самая зауряднейшая инди параша. Вот правда, если бы не хайп вокруг игры, а просто какие-нибудь ноунеймы бы выпустили точно такую-же игру и была бы она мультиплатформой, точно бы о ней уже никто не вспомнил.

Ты хоть играл в ласт гардиан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Гардиан выглядит как самая зауряднейшая инди параша. Вот правда, если бы не хайп вокруг игры, а просто какие-нибудь ноунеймы бы выпустили точно такую-же игру и была бы она мультиплатформой, точно бы о ней уже никто не вспомнил.

Так говорят только те кто не играл. она оч индивидуальна, за счет тру живой собаки, за ней наблюдаешь как за своим тру питомцем, ты к ней привязываешься за всю сессию. Как куклачев дресируешь ее и веришь в эту историю и ее живость. Оч душевный мир, персонажи и концовка. Прям в душу вдарила.

Я кстати говорил, что у кого никогда не было собаки или кошки, игра не понравится. Не говоря уже про бездушных гопничков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говорят только те кто не играл. она оч индивидуальна, за счет тру живой собаки, за ней наблюдаешь как за своим тру питомцем, ты к ней привязываешься за всю сессию. Как куклачев дресируешь ее и веришь в эту историю и ее живость. Оч душевный мир, персонажи и концовка. Прям в душу вдарила.

Я кстати говорил, что у кого никогда не было собаки или кошки, игра не понравится. Не говоря уже про бездушных гопничков )

Есть собака и кот, тут без вопросов что зверь крутой и аналогов в играх больше нет

Просто есть игры которые сделаны ну херовенько технически, но при этом тащат остальным так сильно, что им можно простить эти недостатки

Но гардиан какой-то целиком косой-кривой, притом вот дико прям

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но гардиан какой-то целиком косой-кривой, притом вот дико прям

просто роды были затяжными и мучительными и к релизу игра устарел морально и технически 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто забрал Knack 2. Всё работает?

Просто я тоже забрал, но пока нет консоли чтобы проверить.

 

З.Ы.

 

По поводу The Last Guardian, смотрю что мнения разделились. 

Мне безумно понравились ICO и Shadow of the Colossus. Оба шедевра и спорить с этим бессмысленно.

Так что, в Guardian по любому буду играть, хоть и отзывы настораживают. Всё же хочу составить своё мнение.

И на всякий случай, возьму по скидону.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, у гардиана есть объективные недостатки. Кого-то они задевают сильно, кого-то меньше, но они таки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, у гардиана есть объективные недостатки. Кого-то они задевают сильно, кого-то меньше, но они таки есть

Некоторые утверждают, что на прошке лучше в плане фпс.

Я вот на PS3 проходил Alien Isolation, так фпс там просто боль.

Но, всё равно впечатление не испортило.

 

Самое забавное, что после прохождения, ради интереса запустил на ПК. Шикарная оптимизация, я просто в шоке.

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть играл в ласт гардиан?

Ну в отличии от некоторых фанатов сосны, которые максимум способны купить игру в тройке, у меня лежит коллекционка Гардиана и да играл я в него, игра параша и зря выкинутые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, ну знаешь, я тесты смотрел. Как бы да, на прошке почти стабильно 30, но покупать в 1.5 раза более дорогую консоль ради игры с графоном пс2, когда на ванильной прекрасно выглядят и держат частоту кадров анчик и хорайзон?



Сабж-то кстати никто не обсуждает. Я пожалуй вечером запущу да попробую, пока не отобрали вроде, замка нету и версия полная скачана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говорят только те кто не играл. она оч индивидуальна, за счет тру живой собаки, за ней наблюдаешь как за своим тру питомцем, ты к ней привязываешься за всю сессию. Как куклачев дресируешь ее и веришь в эту историю и ее живость

Симулятор куклачева? Не, спасибо, не надо.

 

Оч душевный мир, персонажи и концовка. Прям в душу вдарила.

Что там в мире душевного? Декорации унылы до предела. Персонажей там считай нет, ну есть конечно Трико типа который во все поля няшный, но эта няшность никак не скрашивает всей убогости остальной игры.

 

Я кстати говорил, что у кого никогда не было собаки или кошки, игра не понравится.

У меня есть кошка, которой вот уже будет скоро 18 лет, хз, как это связанно с впечатлениями от игры.

 

Сказал душевный гопник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош оффтопить про ласт гардиан.

в кнак просто никто не хочет играть, а тему поддержать не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кнак просто никто не хочет играть, а тему поддержать не против.

Кек. А очень зря, игра довольно неплохой вышла, всяко лучше первой части, да и свою оценку в 70 на мете она вполне заслуживает. Тут и игра нахаляву дали, грех хотя бы не опробовать. Наиграл 2,5 часа и мне хочется играть в это дальше, первую часть я выключил через 2-3 часа и больше никогда не запускал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек. А очень зря, игра довольно неплохой вышла, всяко лучше первой части, да и свою оценку в 70 на мете она вполне заслуживает. Тут и игра нахаляву дали, грех хотя бы не опробовать. Наиграл 2,5 часа и мне хочется играть в это дальше, первую часть я выключил через 2-3 часа и больше никогда не запускал.

Вот это приятно слышать. Платформеры люблю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек. А очень зря, игра довольно неплохой вышла, всяко лучше первой части, да и свою оценку в 70 на мете она вполне заслуживает. Тут и игра нахаляву дали, грех хотя бы не опробовать. Наиграл 2,5 часа и мне хочется играть в это дальше, первую часть я выключил через 2-3 часа и больше никогда не запускал.

на ноу гамезе попробую, пока надо деньги в дрестини отбить что бы потом не жалел если вдруг все в ПК версию убегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платформеры

Вот ключевое слово, вторая часть стала более-менее похожа на платформер, в отличии от первой, которая являлась дешёвским битемапом.

на ноу гамезе попробую, пока надо деньги в дрестини отбить что бы потом не жалел если вдруг все в ПК версию убегут.

Ну раз игра тебе не досталось бесплатно, то тогда уж лучше жди скидончика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...