Перейти к публикации

Knack II


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Knack II
http://gamemag.ru/images/news/0/041df97e1697967c2eb45fcb45741674.png


Жанр: ADVENTURE PLATFORM
Издатель: Sony Computer Entertainment
Разработчик: SCE Japan Studio
Дата выхода: 2017
Платформы: PS4

Подробности/скрины/видео:

 

Как говорится в официальном описании, вторая часть предложит «еще более веселую и усовершенствованную боевую систему, яркие уровни, улучшенный кооператив, а также больше режимов и новых движений». В ролике, который вы можете увидеть ниже, нам показывают двух Нэков сразу.


Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю если они поработали над ошибками, должно получиться годно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марио от Миямото унизит это недоразумение :)

Только никто об этом не узнает. Ибо для этого нужно купить Nintendo. А Нэка на распродаже почему бы и не взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнэк первый зашел на ура, думаю второй будет не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только никто об этом не узнает. Ибо для этого нужно купить Nintendo. А Нэка на распродаже почему бы и не взять?

Так говоришь как будто сейчас приставок нинтендо продано меньше чем у сони, а не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говоришь как будто сейчас приставок нинтендо продано меньше чем у сони, а не наоборот

Я Россию имел ввиду. У нас с Нинтендо совсем плоховасто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнак 2 это круто. Круто даже тем, что они решили продолжить франшизу после такого холодного приема критиков. Такими темпами может и орден 1886 продолжение получит, я бы очень хотел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнак 2 это круто. Круто даже тем, что они решили продолжить франшизу после такого холодного приема критиков. Такими темпами может и орден 1886 продолжение получит, я бы очень хотел

Видимо после ратчета поняли, что нужны ещё хорошие платформеры. Если учтут ошибки первой части, то вторая впрлне может выстрелить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На двоих огонь. Больше бы подобных игр с одного экрана. Во времена денди сеги почти каждую игру можно было на двоих проходить, сейчас этого не хватает. Мульт это не то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На двоих огонь. Больше бы подобных игр с одного экрана. Во времена денди сеги почти каждую игру можно было на двоих проходить, сейчас этого не хватает. Мульт это не то...

А самое главное - эксклюзив :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнак 2 это круто. Круто даже тем, что они решили продолжить франшизу после такого холодного приема критиков. Такими темпами может и орден 1886 продолжение получит, я бы очень хотел

Тот случай когда народ тупо забил на оценки и сам оценил игрулю. У игры кстати не плохой сарафан в сети был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должно получиться говно. 

Если бы у разработчиков были прямые руки, то они бы патчами могли половину проблем первой части исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы у разработчиков были прямые руки, то они бы патчами могли половину проблем первой части исправить.

Основная проблема там в однообразном геймплее, такое патчем не починить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На двоих огонь. Больше бы подобных игр с одного экрана. Во времена денди сеги почти каждую игру можно было на двоих проходить, сейчас этого не хватает. Мульт это не то...

В первой части был самый конченный кооп ever made. Если умирал первый игрок, то обоих откидывало на чекпоинт, если умирал второй, то первый мог дальше хоть всю игру в одно рыло пройти. По сути второй игрок не влиял ни на что. Это, серьёзно, был самый тупой геймдизайн коопа за последние лет 20. Если во второй не поправят этот позор это будет ещё одна сокрушительная победа над здравым смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части был самый конченный кооп ever made. Если умирал первый игрок, то обоих откидывало на чекпоинт, если умирал второй, то первый мог дальше хоть всю игру в одно рыло пройти. По сути второй игрок не влиял ни на что. Это, серьёзно, был самый тупой геймдизайн коопа за последние лет 20. Если во второй не поправят этот позор это будет ещё одна сокрушительная победа над здравым смыслом.

Это же сюжетно обусловлено было - кнак главный персонаж, поэтому умирать ему нельзя. Кооп там чисто семейная фишка, чтоб нескиллованный игрок (ребенок например) мог получить свою долю фана, при этом не засирая прохождение основному. Надеюсь, во втором сделают что-то типа такого же, я с дочкой поиграю тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же сюжетно обусловлено было - кнак главный персонаж, поэтому умирать ему нельзя. Кооп там чисто семейная фишка, чтоб нескиллованный игрок (ребенок например) мог получить свою долю фана, при этом не засирая прохождение основному. Надеюсь, во втором сделают что-то типа такого же, я с дочкой поиграю тогда

Во многих кооп играх с побочным/главным персонажем делали по нормальному, а тут зачем то ввели этот даунизм.

Не знаю чьи дети будут терпеть такое унижение, но мой шкет через 20 минут такого коопа прочухал что он вообще никак на игру не влияет, злой кинул джойстик и больше к ней не прикасался. И, по большому счету, он ничего плохого не сделал, меня бы тоже выбесила игра в которой весь срез идёт по одному игроку, а ты так, просто потупить рядом бегаешь, все равно твои фейлы/успехи никто не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части был самый конченный кооп ever made. Если умирал первый игрок, то обоих откидывало на чекпоинт, если умирал второй, то первый мог дальше хоть всю игру в одно рыло пройти. По сути второй игрок не влиял ни на что. Это, серьёзно, был самый тупой геймдизайн коопа за последние лет 20. Если во второй не поправят этот позор это будет ещё одна сокрушительная победа над здравым смыслом.

Не понял особо про что ты говоришь, но уверен что после всяких DubleDragon на двоих, для меня Кнак будет летней прогулкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многих кооп играх с побочным/главным персонажем делали по нормальному, а тут зачем то ввели этот даунизм.

Не знаю чьи дети будут терпеть такое унижение, но мой шкет через 20 минут такого коопа прочухал что он вообще никак на игру не влияет, злой кинул джойстик и больше к ней не прикасался. И, по большому счету, он ничего плохого не сделал, меня бы тоже выбесила игра в которой весь срез идёт по одному игроку, а ты так, просто потупить рядом бегаешь, все равно твои фейлы/успехи никто не заметит.

Ты в Фэйбл 2 видимо в коопе не играл )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в Фэйбл 2 видимо в коопе не играл )

А что там? Там же вроде в принципе умереть нельзя - только нокдаун с потерей опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марио от Миямото унизит это недоразумение :)

Когда он последний раз делал марио?? давно уже (((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда он последний раз делал марио?? давно уже (((((((((((((

Угу. Но для Свитча он точно делает Марио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Но для Свитча он точно делает Марио.

Опять твои беливы?? Я думаю он там уже просто курирует разработки а не принимает в них участие, что в зельде что в марио, хотя зельду делает норм чувак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять твои беливы?? Я думаю он там уже просто курирует разработки а не принимает в них участие, что в зельде что в марио, хотя зельду делает норм чувак. 

Не вижу в этом особой трагедии. Участие маэстро в разработке – знак качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что там? Там же вроде в принципе умереть нельзя - только нокдаун с потерей опыта.

Там второй игрок такой де ничего незначащий болванчик, ну и умереть там вроде можно спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...