Перейти к публикации

Разработчики поделились первыми подробностями The Last of Us: Part II


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты не женщина случаем? Меня терзают смутные сомнения, что на форуме есть пара-тройка бабёнок, ловко шифрующихся под пареньков. Знать бы точно кто - можно б было просить сиськи показывать. Ну так - для разрядки обстановки на форуме.

 

 

Вокруг смерть и анархия. Каждый день может быть последним. А тут тян малолетняя под боком вертится, феромоны женские вокруг себя распространяет. Будь всё это в реале - недолго бы она свою девственность просохраняла.

не долго бы ты жил в реале, услышь твои речи Джоел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не долго бы ты жил в реале, услышь твои речи Джоел :)

Фраза удивила мой мозг. Я, вроде, и так как бэ в реале живу. Или ты запятую не там поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза удивила мой мозг. Я, вроде, и так как бэ в реале живу. Или ты запятую не там поставил?

ты не живешь в реале Джоэла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасно.

 

Может, у неё родился не совсем обычный ребёнок, а она его хлопнула!

 

 

Это отвратительно.

Отвратетильно когда наоборот..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из самых оверхайпнутых игр. Симмулятор перетаскивания лестниц, прочих предметов и hold on карабкания. Слегка извращённая драма, главные герои которой - сущие игиловцы по уровню жестокости к себе подобным! Насилия, причём крайне слабо оправданного или совсем неоправданного в игре хоть отбавляй. Проникаться героями их характерами и историей на фоне всего этого, лично мне крайне затруднительно. Вдобавок, стелс никакой (хотя из него состоит наверное половина игрового процесса), ии туповатый. Если это была не игра, а кино в том же сеттинге и похожим сценарием, то ему никто "10/10", "фильм года", никогда не влепил и не присвоил. Из плюсов; неплохие диалоги, графика, общая атмосфера и постановка сцен. Uncharted у догов куда лучше, хотя и там гг горазд устроить неоправданный и нелогичный геноцид (вместо поиска более гуманных и элегантных = интересных решений), хотя он и не Джейсон Борн или Джеймс Бонд (шпионы и убийцы), а всего-лишь искатель древностей.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из самых оверхайпнутых игр. Симмулятор перетаскивания лестниц, прочих предметов и hold on карабкания. Слегка извращённая драма, главные герои которой - сущие игиловцы по уровню жестокости к себе подобным! Насилия, причём крайне слабо оправданного или совсем неоправданного в игре хоть отбавляй. Проникаться героями их характерами и историей на фоне всего этого, лично мне крайне затруднительно. Вдобавок, стелс никакой (хотя из него состоит наверное половина игрового процесса), ии туповатый. Если это была не игра, а кино в том же сеттинге и похожим сценарием, то ему никто "10/10", "фильм года", никогда не влепил и не присвоил. Из плюсов; неплохие диалоги, графика, общая атмосфера и постановка сцен. Uncharted у догов куда лучше, хотя и там гг горазд устроить неоправданный и нелогичный геноцид (вместо поиска более гуманных и элегантных = интересных решений), хотя он и не Джейсон Борн или Джеймс Бонд (шпионы и убийцы), а всего-лишь искатель древностей.

Игра не так плоха, но оверхайпнута - да. Реальные проблемы игры обсудить невозможно, потому что вылазят мамины философы, которые увидели драму вселенских масштабов, а в реальности имеем слабосценарный клон Дороги с примесью пары тройки фильмов и Элли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, я ради первой части вяло раздумывал пс3 с авито взять, ибо уж очень игра шедевральна, а тут видимо придется на 4ку смотреть.

я тоже когда прошел на пс3 первую часть понял что только ради этой игры стоит брать консоль,Вчера как увидел анонс то радости было вагон,теперь точно не продам 4ую плойку пока не пройду вторую часть,И пусть плюются и пишут всякую хрень про симулятор лестниц и т.п,вообще не понимаю на кого это рассчитано.Те кто играл в первую часть знают что грядёт как минимум игра года,а может и последних пяти лет,которую стоит ждать.Ни одна игра не оставляла столько впечатлений и эмоций как первая часть ластов,после новости о выходе второй части,хоть и не скором,очень захотелось ещё раз пройти первую часть,но только в этот раз уже на 4ой плойке,чем я сегодня и займусь,наверное.И да забыл написать о главном - если бы игра вышла на всех платформах и пк то таких отзывов,как выше,было бы намного меньше,а может и вовсе не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отвратительно.

Че это вдруг?

 

Вокруг смерть и анархия. Каждый день может быть последним. А тут тян старая кони двинула, зато тян малолетняя под боком вертится, феромоны женские вокруг себя распространяет. Будь всё это в реале - недолго бы она свою девственность просохраняла.

Дополнил.

 

Так и двигались бы Доги к реальности, а то они все "папа", да "папа". Папик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не так плоха, но оверхайпнута - да. Реальные проблемы игры обсудить невозможно, потому что вылазят мамины философы, которые увидели драму вселенских масштабов, а в реальности имеем слабосценарный клон Дороги с примесью пары тройки фильмов и Элли.

Still better than Halo 5 & Gears of War 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...