Перейти к публикации

Разработчики поделились первыми подробностями The Last of Us: Part II


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы за Джоэла лучше  продолжил

За Густаво огромное спасибо

Проект как и многие буду сверхожидать!

Изменено пользователем BOJIUCTUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на ранней стадии разработки, дата выхода неизвестная. С 1999 (или даже 8 года) сплошные анонсы, лайв экшены и сиджи, как следствие истерика в общемировом дурдоме и буст продаж девайсов PS. Nothing changes. Потому и акцесса нет на пс4 - а зачем, ведь и так купят миллионами мультиплатформу в ожидании "впечатляющих" эзков.

 

это только если выпишут парочку парней из дотнода, оторвав от 2го сезона лайф из стрейндж.

Блин, аксесс конечно был бы не лишним. Правда когда игры там появляются и на дисках уже ничего не стоят, можно и купить. Battlefront и Mirror edge по 600р отдавали по акции, Fifa 15 300р. Так их продать еще потом можно. Но врать не буду. За 1200 лучшеб подписку оформил. Все же более привлекательный вариант. Но это сони жлобствует, ничего не поделать. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сексист.

Как буд то это плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так она и в первой части была лесбо, запамятовал?

Ну это не то. Там всё слишком туманно. Ты на пустоголовых школьниц её возраста посмотри - и за ручки держатся целуются, но дальше этого не идёт, ибо взрослеют и умнеют. А вот на момент 2-й части уже всё должно конкретизироваться.

 

Как буд то это плохо

Более того - быть сексистом это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная героиня будет уже в этой части с мужиками чпокаться? Или по легенде в угоду веяниям времени из неё сделают активную лесбо?

Мне кажется она изнасилованная и сидит на гитаре играет, озлобленная, хочет мести.

Интересно вообще кого она там и за что решила поубивать. Хотя за 5лет могло все что угодно произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется она изнасилованная и сидит на гитаре играет, озлобленная, хочет мести.

Интересно вообще кого она там и за что решила поубивать. Хотя за 5лет могло все что угодно произойдет.

Так она уже поубивала, там куча трупов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется она изнасилованная и сидит на гитаре играет, озлобленная, хочет мести.Интересно вообще кого она там и за что решила поубивать. Хотя за 5лет могло все что угодно произойдет.

Ага. Изнасилована Джоэлом))) Да-а! Фантазируй еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется она изнасилованная и сидит на гитаре играет, озлобленная, хочет мести.Интересно вообще кого она там и за что решила поубивать. Хотя за 5лет могло все что угодно произойдет.

Чувак, да ты просто обязан стать сценаристом! У ТЕБЯ ЖЕ ТАЛАНТ!!!

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезбиянка - маньячка , хочет убить отчима за изнасилование ... Фантастика :fffuuuh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беременой была поди (постер в анчартеде), ребенка похитили или убили, пошла мстить... наверное так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беременой была поди (постер в анчартеде), ребенка похитили или убили, пошла мстить... наверное так

Кстати да. Тут явно какое то очень жесткое событие бросает ее на месть. Скорее всего убили, это ведь last of us, по типу гибели дочери вначале первой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если период беременности 9 месяцев , а ребенок уже родился , подрос , похитили ... Тогда во сколько же  , она лишилась розового бутона :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если период беременности 9 месяцев , а ребенок уже родился , подрос , похитили ... Тогда во сколько же  , она лишилась розового бутона :think:

Почему он должен подрости ? Родила и его сразу спустя несколько месяцев шлепнули. Представляю уже эти сценки, как она пытается спасти своего новорожденного, но ничего не получается. Джоел патается ее утешить, но она срывается. Короче огонь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему он должен подрости ? Родила и его сразу спустя несколько месяцев шлепнули. Представляю уже эти сценки, как она пытается спасти своего новорожденного, но ничего не получается. Джоел патается ее утешить, но она срывается. Короче огонь )

 

ну ты и ... :butil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, я ради первой части вяло раздумывал пс3 с авито взять, ибо уж очень игра шедевральна, а тут видимо придется на 4ку смотреть.

 

Кто англ знает, о чем в песне поется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто англ знает, о чем в песне поется?

Я иду через долину смертной тени

Не убоюсь я зла, потому что я слеп ко всему

Мой разум и мой пистолет  успокаивают меня

Потому что знаю, я убью своих врагов, когда они придут

Наверное благость и милость будут следовать за мной все дни моей жизни

И я буду жить на этой земле во веки веков 

Я брожу рядом с омутом и он лечит мою душу

Но я не могу идти по дороге правды , потому что я не прав

Что же,  я встретил человека, на вершине холма, он зовет себя спасителем рода человеческого 

Сказал он, что пришел, чтобы спасти мир от разрушения и боли, но я ответил, как ты можешь спасти мир от самого же себя 

Я иду через долину смертной тени

Не убоюсь зла, потому что я слеп

Я брожу рядом с омутом и он лечит мою душу  

Но я знаю, что когда умру, моя душа будет проклята

 

Почти дословно.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под переборку макаревича норм поется

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под переборку макаревича норм поется

 

Какой Макар, это же Чиж чистой воды.)

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главная героиня будет уже в этой части с мужиками чпокаться? Или по легенде в угоду веяниям времени из неё сделают активную лесбо?

Играешь ты такой за бабу, а к ней мужики яйца подкатывают и чпокают. Вот как в такую роль вообще можно нормальному мужику погрузится? Чем там вообше(жопой) разрабы, сценаристы и продюсеры думают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда она вырастит, я сам ее отжарю (с)

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не то. Там всё слишком туманно. Ты на пустоголовых школьниц её возраста посмотри - и за ручки держатся целуются, но дальше этого не идёт, ибо взрослеют и умнеют. А вот на момент 2-й части уже всё должно конкретизироваться.

 

 

Более того - быть сексистом это хорошо!

Для мужика - это очень хорошо.

 

 

Ага. Изнасилована Джоэлом))) Да-а! Фантазируй еще)))

Че он ее, с собой по этим неприятностям зря таскал чтоли:))) Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как буд то это плохо

Это ужасно.

 

Почему он должен подрости ? Родила и его сразу спустя несколько месяцев шлепнули. Представляю уже эти сценки, как она пытается спасти своего новорожденного, но ничего не получается. Джоел патается ее утешить, но она срывается. Короче огонь )

Может, у неё родился не совсем обычный ребёнок, а она его хлопнула! 

 

Для мужика - это очень хорошо.

Это отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это отвратительно.

Ты не женщина случаем? Меня терзают смутные сомнения, что на форуме есть пара-тройка бабёнок, ловко шифрующихся под пареньков. Знать бы точно кто - можно б было просить сиськи показывать. Ну так - для разрядки обстановки на форуме.

 

 

Че он ее, с собой по этим неприятностям зря таскал чтоли:)))

Вокруг смерть и анархия. Каждый день может быть последним. А тут тян малолетняя под боком вертится, феромоны женские вокруг себя распространяет. Будь всё это в реале - недолго бы она свою девственность просохраняла.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...