Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да нормально персонажи выглядят, как настоящие люди. Вы привыкли к фотомоделям в играх, вот и беситесь. Наоборот, выглядит все приземлённо. Обычные бабы с обычной внешностью.

Не об этом речь, здесь же кидали сравнение еврейки в жизни и в игре, особенно в плане фигуры. Это позорище.

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CfTx.gif

 

элли тебя найдет

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

откуда у ру отдела(!) такие полномочия? Они сами решают какой игре выходить, какой нет?

Да, я напомню что мв спокойно вышел у майков и активижн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, в игре, судя по мнению Мэддисона, эта пропаганда присутствует.

Это было понятно ещё с E3 2018г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, и че? Я все-равно не понимаю, как это может негативно повлиять на игру. Вот если там с повествованием будет проблема из-за этого, то тогда уже другое дело. А щас все бомбят из-за того, что модельки персов не такие красивые, как хотелось бы.

Вообще странные люди, я прочитал слитую инфу и увидел дерьмовый сюжет(хер знает как оно на деле, диалогами много что вывезти можно), а почитав людей, оказывается они по большей части бесятся и бомбят с лгбт, просто из-за наличия таких меньшинств, а то что там ......... им как-то насрать. В пень таких дебичей.

 

Ах да, за что стоит хейтить ласт2 пока что, так это то, что истребителя монголов сдвинули. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все таки не совсем понятно, стоит ли ожидать в игре мультиплеерный режим? Вроде как с вчерашними сливами люди писали , что бы показ отрывок из него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Российский ютубер и стример Илья Мэддисон считает, что The Last of Us: Part 2 могут не выпустить в России в связи со статьей 6.21 КоАП РФ, которая предусматривает запрет пропаганды гомосексуализма. К слову, в игре, судя по мнению Мэддисона, эта пропаганда присутствует."

Рили или прост к себе внимание привлечь хочет?

Английскую версию Матителей: Финал запретили из-за трехминутной сцены у психолога, где Руссо геч сыграл, на этом фоне официально в России blu-ray так и не вышел. Я ни сколько не удивлюсь, если Тлоу2 не выйдет в России, но ваще пох, так как спокойно можно заказать на Амазон или купить через амерский акк и играть своим (я так в Дивизию 2 шпилил). Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странные люди, я прочитал слитую инфу и увидел дерьмовый сюжет(хер знает как оно на деле, диалогами много что вывезти можно), а почитав людей, оказывается они по большей части бесятся и бомбят с лгбт, просто из-за наличия таких меньшинств, а то что там ......... им как-то насрать. В пень таких дебичей.

 

 

Ах да, за что стоит хейтить ласт2 пока что, так это то, что истребителя монголов сдвинули. Тьфу.

Я тоже читал сливы, но так и не понял, что именно там такого страшного то было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего на 2 недели считай перенесли. Это отличная новость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и главный виновник этих событий написал-наше сердце разбито.Так нех было заигрываться с лгбт сообществом,теперь пожинай плоды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, почему нельзя было сделать игру нормальной? Без гомосятины всякой а? Дебилоиды, ска!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блядь, почему нельзя было сделать игру нормальной? Без гомосятины всякой а? Дебилоиды, ска!

ну это как рдр без негров и все в таком сука духе)) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английскую версию Матителей: Финал запретили из-за трехминутной сцены у психолога, где Руссо геч сыграл, на этом фоне официально в России blu-ray так и не вышел.

в прокате у нас эту сцену переозвучили просто. Вместо "свидания" персонаж говорит "ужин".

 

Блядь, почему нельзя было сделать игру нормальной? Без гомосятины всякой а? Дебилоиды, ска!

Повестка, ну. Так сейчас принято. А Дракманн - ярый поборник социальной справедливости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул сюжет, это будет безоговорочный ГОТИ. Жёпы хейторов будут разорваны в хлам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше не покидает ощущение что "парт ту" это некая ххх пародия некогда неплохой первой части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты за актрису переживаешь чтоль? Так и не пойму, почему это должно кого-то из нас волновать.

 

Чего дурачка то включаешь? Речь была про измененную по какой-то причине внешность относительно реальных актрис, на что ты написал, что все привыкли к фотомоделям, а тут женщины выглядят, как женщины. Даже не смотря на фотосравнение, где у еврейки просто отрезали тело ниже шеи и приделали, откровенно мужское по какой-то непонятной причине. У меня это вызвало неприязнь.

Зачем мне переживать за актрису? Почему тебя волнует, что тут пишут? Ты переживаешь за пользователей форума? Ты переживаешь за меня или что?

 

ну это как рдр без негров

 

Ты с ведьмаком перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прокате у нас эту сцену переозвучили просто. Вместо "свидания" персонаж говорит "ужин".

 

Повестка, ну. Так сейчас принято. А Дракманн - ярый поборник социальной справедливости.

так то да)) но ты попробуй найди натофициальных ресурсах английскую версию и blu-ray. Я у официалов спрашивал - выпуск диска отменили, английйская версия запрещена.

 

Слава амазону. Аж 3d блю рэй купил)

 

 

Чего дурачка то включаешь? Речь была про измененную по какой-то причине внешность относительно реальных актрис, на что ты написал, что все привыкли к фотомоделям, а тут женщины выглядят, как женщины. Даже не смотря на фотосравнение, где у еврейки просто отрезали тело ниже шеи и приделали, откровенно мужское по какой-то непонятной причине. У меня это вызвало неприязнь.

Зачем мне переживать за актрису? Почему тебя волнует, что тут пишут? Ты переживаешь за пользователей форума? Ты переживаешь за меня или что?

 

 

 

Ты с ведьмаком перепутал

То сериал, а рдр2 - игра) заполоненный неграми Дикий запад, ну это даж хуже, чем лесбиянки.

 

и даже хуже негров в Ведьмаке - эт фентези))) такого нафентезировать можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То сериал, а рдр2 - игра) заполоненный неграми Дикий запад,

а их там не было? Негров на ДЗ, в смысле. Я сюжетку не проходил еще до конца, мб там тонкости какие-то с неграми есть? Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глянул сюжет, это будет безоговорочный ГОТИ. Жёпы хейторов будут разорваны в хлам

пока,что только жопа Дракмана)

 

Спешите видеть,полупоехавший Коуч сгорел,от негров в Америке,лол)

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а их там не было? Негров на ДЗ, в смысле. Я сюжетку не проходил еще до конца, мб там тонкости какие-то с неграми есть?

Ну Джанго к примеру вспомни. Запредельное недоумение того, что нигер на лошади - это уже пестос вселенского масштаба. А тут тебе - равноправные горожане, напарник и ни грамма намеков на рабство и мояилово и подвешивание нигеров. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, ты конечно адовый баклан,прочитай когда было отменено рабство и когда происходили события игры.А Джанго выдавать как документальныц факт,может овощ типа Юрия ну или сектант типо тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Джанго к примеру вспомни. Запредельное недоумение того, что нигер на лошади - это уже пестос вселенского масштаба. А тут тебе - равноправные горожане, напарник и ни грамма намеков на рабство и мояилово и подвешивание нигеров.

воу, воу! Не путай. Джанго - 1858 год, за три года (!) до Гражданской войны, негров тогда за людей не считали. РДР2 - 1899 год, почти сорок лет в стране победившего Севера. Другие нравы совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...