Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Когда сама игра унылая дешевка тебе ничего не остаётся как начаиь считать треугольники на лицах,как всегда

я хз по каким критериям она унылая дешевка, своя уникальная игра. Один мир и сценарий ебет раком все - о какой дешевке речь?? Сюжет в рдр в сравнении с Стрендингом - дешевая херня, ни толики новья, тупо ничего, абсолютно прозрачно понятная концовка еще с середины игры и все такое. Я хз по каким критериям ты игру оцениваешь. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз по каким критериям

по критериям субьективного мнения. меня эта графомания бурята вообще не впечатлила,все эти приторные диалоги о спасении мира,господи,какая чушь,очередной винегрет вместо сюжета,которую он сам не понял. 

меня забавляет как каждый раз синие боты начинают метать стрелки,да срать на рдр,причем он тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по критериям субьективного мнения. меня эта графомания бурята вообще не впечатлила,все эти приторные диалоги о спасении мира,господи,какая чушь,очередной винегрет вместо сюжета,которую он сам не понял.

меня забавляет как каждый раз синие боты начинают метать стрелки,да срать на рдр,причем он тут?

так для тебя это идеал идеалов как я понял.

Мне понравилось) И идея и арт и графика и детали на которые игры обращает внимание и тд и тп, это уникальный продукт, ну а Микельдсон - это вообще отдельная тема. Ну и тут в целом не только про спасение мира)

 

 

 

оьрати внимание на начальные волны, реализация.

 

как по песку бегает

 

Халтурные игры так не выглядят:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Халтура это Фаркрай, тм АС и такое подобное. Калда Гост та же.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз , насчет рдр . Мне тоже дс не зашел , хотя все игры кодзимы радовали . А сюжет в рдр имеет романтизм , ностальгии . Дс для меня слишком пресным оказался , даже мгс5 в сто раз круче . Библейский сюжет ... это фейслпалм . Сюжет мгс весь , а в частности 2 части кладет этот дс на лопатки . Тут унылая мелонхоличная ходьба . В которую не очень интересно играть , пару часов - да , интересно . Но дрочка на 20-30-40-50 это искусственная херня . И самое главное что меня разбесило это музыка только тогда когда игра захочет . В мгс музон это настроение , слушаешь его и играешь в идеальный геймплей . Тут геймплей это 10 процентов от мгсА . Сначала тоже на хайпе радовался , в итоге это 7 баллов максимум . А рдр это целый мир , со своей историей . А тут только камушки и бункеры и гребаные скрипты появления духов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, так идеалов априори нет и не может быть,у любой игры есть куча недостатков,и шедеврами они становятся исключительно благодаря тому,что на фоне остального,эти недостатки просто ничто. одних крутых катсцен с Миккельсеном недостаточно,чтобы этот высер претендовал на что то большее,чем похвальная попытка сони,сделать что нибудь кроме коридорного говна с "актуальными" проблемами общества.

 

Последний фаркрай на фоне дс просто шедевр,очень атмосферная и веселая,играется уж точно в миллион раз интереснее,чем меланхолическая доставка спермы по среди одних и тех ландшафтов 

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, так идеалов априори нет и не может быть,у любой игры есть куча недостатков,и шедеврами они становятся исключительно благодаря тому,что на фоне остального,эти недостатки просто ничто. одних крутых катсцен с Миккельсеном недостаточно,чтобы этот высер претендовал на что то большее,чем похвальная попытка сони,сделать что нибудь кроме коридорного говна с "актуальными" проблемами общества.

 

Последний фаркрай на фоне дс просто шедевр,очень атмосферная и веселая,играется уж точно в миллион раз интереснее,чем меланхолическая доставка спермы по среди одних и тех ландшафтов

Чет не помню какие там призы забрал тыой фаркрай или хотяю номинация какая, я сам не играл в последнюю, но заведомо понимаю, что говно. Тут луяше аналог в Вульфе 2 запустить имхо.

 

Там не только Микельдсон красавец, а в принципе все эти странные персонажи со своей историей и у каждого эта история по своему интересна.

 

ну и тебя никто не заставляет туда сюда доставлять не по сюжету, если пройти без построек и лишних доставок - даж надоесть не успеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам не играл в последнюю, но заведомо понимаю, что говно

тогда хз нахера ты вообще пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тогда хз нахера ты вообще пишешь

так а что поменялось то?) ас как бы кривой так и остался, только взЛи уровни придумали зачем то. Фаркрай 5 начинал и даж продолжать желания нет, Фаркрай 3 уже все показал ниче нового.. Сомневаюсь, чтотфарыч про сестер это нечто новой и эпичное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а что поменялось то?)

поменялось то что ты судишь не поигравший,а кривой это твой дейсган,асасины конечно моча,но они никак не кривые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменялось то что ты судишь не поигравший,а кривой это твой дейсган,асасины конечно моча,но они никак не кривые

кривее даж не видел, начиная с битвы в толпе со спартанцами и на острове - простая беготня ппц криво реализована, оптимизация - обна из наехудших, что я видел и тд и тп.

По поводу фарыча - игра где то в чем то хотяб номинантом была??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кривее даж не видел, начиная с битвы в толпе со спартанцами и на острове - простая беготня ппц криво реализована, оптимизация - обна из наехудших, что я видел и тд и тп.

По поводу фарыча - игра где то в чем то хотяб номинантом была??

мы же про не дейсган,камон

 

По поводу фарыча - игра где то в чем то хотяб номинантом была??

я хз,ну штудируй списки номинантов,если вкус дурной и собственного мнения ноль. там и инквизиции с овервотчами игры года брала,ешь,наяривай

 

забавно конечно с бревном в глазу жить,просто дичайшую кривость в дейсгане не замечать,зато отсосин ух какой плохой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы же про не дейсган,камон

 

 

я хз,ну штудируй списки номинантов,если вкус дурной и собственного мнения ноль. там и инквизиции с овервотчами игры года брала,ешь,наяривай

В Овервоч хотяб чето свое, персы проработанные и уникальные, анимация на высоте и все такое - своеоьразная вещь, каждый перс со своими скиллами.

Инквизиция тут хз как и за что. Но твой фарыч на 4 балла на мете, я даж обсуждений никаких горячих не найду.

ДГ если бы был такой кривой как ас - на такое не возможно не обратить внимания, яб дропнул игру сразу. ДГ крута и в различных номинациях учавствовала и саунд в игре крутой и езда на мотоцикле лучше из всех, графит на пс4 про одинтиз лучших и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и езда на мотоцикле лучше из всех

ведь так много игр с ездой на мотоциклах

 

ДГ если бы был такой кривой

а он и есть кривой,отказываясь это признавать,ты показываешь свою двуличную натуру,как 99% сонэботов

 

я даж обсуждений никаких горячих не найду

потому что игра средняя,на пару вечеров пофаниться среди атмосферы американской глуши,в котором банально нечего обсуждать. теперь то ты понимаешь какое дс говно,если на его фоне фаркрай5 это вышечкаа

 

ДГ крута и в различных номинациях учавствовала и саунд в игре крутой и езда на мотоцикле лучше из всех, графит на пс4 про одинтиз лучших

и самая лучшая игра во вселенной созданная людьми и боженька ее поцеловала

 

В Овервоч хотяб чето свое, персы проработанные и уникальные, анимация на высоте и все такое - своеоьразная вещь, каждый перс со своими скиллами.

приятного аппетита,ток скозать. не обляпайся,кушай. скоро повестка оф ас 2 еще выйдет

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://drive.google.com/file/d/13C60B7_8Dji9BZWkA4sdl-apjkGOHrOB/view

анимации такие же корявые как и деформация снега в прошлых клипах



Кстати, джоэл рипнется плак плак какая неожиданность 



весь сюжет одна большая розовая небритая подмышка саркисян,то самое чувство,когда шутки оказались нихрена не шутками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://drive.google.com/file/d/13C60B7_8Dji9BZWkA4sdl-apjkGOHrOB/view

анимации такие же корявые как и деформация снега в прошлых клипах

Кстати, джоэл рипнется плак плак какая неожиданность 

весь сюжет одна большая розовая небритая подмышка саркисян,то самое чувство,когда шутки оказались нихрена не шутками

да про джоела ещё нифига не известно, инсайдер  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да про джоела ещё нифига не известно, инсайдер  :bleat:

https://www.resetera.com/threads/warning-the-last-of-us-part-2-details-leaking-update-major-plot-detail-leaked-spoiler-tag-posts.178988/page-12

можешь сам почитать,считай весь радужный сюжет слили

 

https://www99.zippyshare.com/v/NIV7T66T/file.html

не смотреть если едите,мерзость  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.resetera.com/threads/warning-the-last-of-us-part-2-details-leaking-update-major-plot-detail-leaked-spoiler-tag-posts.178988/page-12

можешь сам почитать,считай весь радужный сюжет слили

да я уже почитал всё, джоел будет по типу джокера из рыцаря аркхема, нотидоги сами на это жирно намекали когда джоел появился в трейлере... меня это больше всего взбесило :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://drive.google.com/file/d/13C60B7_8Dji9BZWkA4sdl-apjkGOHrOB/view

анимации такие же корявые как и деформация снега в прошлых клипах

 

 

Кстати, джоэл рипнется плак плак какая неожиданность

 

 

весь сюжет одна большая розовая небритая подмышка саркисян,то самое чувство,когда шутки оказались нихрена не шутками

Не проще ли посмотреть хорошее кино или сериал с нормальным сценарием?) Зачем в тупое кино играть. Как круто в 2020 (ой) шаблоны-скрипты и кривляния смотреть, гонять ботов с тупым ии по карте Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.resetera.com/threads/warning-the-last-of-us-part-2-details-leaking-update-major-plot-detail-leaked-spoiler-tag-posts.178988/page-12

можешь сам почитать,считай весь радужный сюжет слили

 

https://www99.zippyshare.com/v/NIV7T66T/file.html

не смотреть если едите,мерзость  :men_scary:

отменил предзаказ... нет  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отменил предзаказ... нет  :megusta:

надеюсь будет кте с натираем начпада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь будет кте с натираем начпада)))

потрясите джойстик для заряда фонарикафалоса

хватит мою фантазию шатать :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...