Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел эти моменты со скоростью 0.25, ниче не реагирует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже если бы реагировало. Не сильно большое достижение. Я бы даже сказал, что могли и сделать. Фейково, но сделать. GPU системы частиц давно навороченные всячески. В момент взмаха спавнить модификатор, который дает частицам ускорение, будто движение воздуха. Вон во фростбайте постоянно хвастались, сколько всяких наворотов можно накрутить. Подозреваю, что драйвклаб выше такими фейками и добился результата. Физики частиц там явно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не люблю Хеннесси, клопами воняет

Честно сказать я даже не знаю как клопами воняет. (

Но если так воняют благоухают клопы, то я не против и засунуть десяточек таких клопов в бокал с широким дном и узким горлышком, несколько раз сделать круговые движения бокалом, закрыть глаза и вдохнуть.... М-м-м Лепота. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать я даже не знаю как клопами воняет. (

Но если так воняют благоухают клопы, то я не против и засунуть десяточек таких клопов в бокал с широким дном и узким горлышком, несколько раз сделать круговые движения бокалом, закрыть глаза и вдохнуть.... М-м-м Лепота. 

залезь в бомжатник, отлови клопов и наслаждайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет это не те клопы , про тех что каждый год на юге паломничества устраивают. эпидемия жуков вонючек в Сочи года два назад былаhttp://sevastopol.press/2018/03/01/klop-vonjuchka--opasnyj-vreditel/ Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему все удивляются что Джоел жив? Когда он умер то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему все удивляются что Джоел жив? Когда он умер то?

Были беливы, что Элли мстить будет за старикана, а не за лесбо подружайку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были беливы, что Элли мстить будет за старикана, а не за лесбо подружайку.

Откуда такие беливы еси в самом первом тизере игры был джо, а лесба уже всех убить собиралась.  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такие беливы еси в самом первом тизере игры был джо, а лесба уже всех убить собиралась.  :hmm:

Я не знаю, у меня их не было. Но ты подними архив тем с новостями об игре. Там много кто хоронил старикана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такие беливы еси в самом первом тизере игры был джо, а лесба уже всех убить собиралась.  :hmm:

Она могла говорить с галлюцинацией Джоела который не хотел бы чтобы она занималась этим из-за него. А она сказала я убью их всех. Доги могли пойти на уловки.

Да и Доги сказали даже после этого трейлера, то что вы увидели это не главная завязка игры. Вполне реально что Джо все таки шлепнут. Месть за подругу и любовь по совместительству, это лишь локальная месть, а дальше я вангую она уже с Джо, отомстив за подругу, попадут в еще хуже ситуацию, где шлепнут уже Джо, и она еще узнает что он ее обманул и пошел на такое ради нее. Она просто в ноль слетит с катушек, и начнется полное мясо.

Смерть Джо на концовку точно не оставят. Такую эмоцию надо разбавить местью, иначе будут бомбить. Но и оставлять все так просто, Эли с Джо отомстят за подружку, вернутся в лачугу жить не тужить. Такого точно не будет

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще отвал башки, вот это реально поворот событий, чуть со стула не упал

бомбануло у зеленого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бомбануло у зеленого

Когда читаешь 15834ый пост про бамбанула

https://youtu.be/_4-MmsLKRDw

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она могла говорить с галлюцинацией Джоела который не хотел бы чтобы она занималась этим из-за него. А она сказала я убью их всех. Доги могли пойти на уловки.

Да и Доги сказали даже после этого трейлера, то что вы увидели это не главная завязка игры. Вполне реально что Джо все таки шлепнут. Месть за подругу и любовь по совместительству, это лишь локальная месть, а дальше я вангую она уже с Джо, отомстив за подругу, попадут в еще хуже ситуацию, где шлепнут уже Джо, и она еще узнает что он ее обманул и пошел на такое ради нее. Она просто в ноль слетит с катушек, и начнется полное мясо.

Смерть Джо на концовку точно не оставят. Такую эмоцию надо разбавить местью, иначе будут бомбить. Но и оставлять все так просто, Эли с Джо отомстят за подружку, вернутся в лачугу жить не тужить. Такого точно не будет

трустори,не пробывал сценаристом подрабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

трустори,не пробывал сценаристом подрабатывать?

Сценарий про обычного пацана с ранчо уже был куплен ворнерами за пясот мильонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие же сраные лошади,после рдр пастген



-У Элли появилось полноценное древо прокачки, которое можно заполнять, собирая биологически активные добавки. Например, можно увеличить скорость ползания или количество здоровья.

 

 

йода,отменяй предзаказ п2,завезли прокачку как у лары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или накидайся опять таблетками и обьясни почему здесь это будет хорошо,а там плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или накидайся опять таблетками и обьясни почему здесь это будет хорошо,а там плохо

ну в последней ларе рили это было плохо " реализованно " , так как 75% , а боёв в игре от " общего геймплея " процентов десять максимум .+ само разнообразие противников как и " качество " боевых эпизодов ( арен ) срань . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в последней ларе рили это было плохо " реализованно " , так как 75% , а боёв в игре от " общего геймплея " процентов десять максимум .+ само разнообразие противников как и " качество " боевых эпизодов срань .

ну да,там ведь нет бутылок и ножниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу раз в полгода и каждый раз одна и таже картина, у готика альберта печет пердак от Ластов, Дрейка,Кратоса, Элойки - наверное уже и в книгу гинеса занесли,при этом он дрочит на Mail.ru парушу Crossfire 2.

:men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да,там ведь нет бутылок и ножниц

там полно разного другого " бесполезного " овна ... и таки бутылки были , ты из них " крафтил " коктейли молотова . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епт дак там еще и анимацми подбора ссаных бутылок с пола прямиком из 1 части.

Отдуши на прошлой е3 нам мультик показали, в очередной раз всех обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу раз в полгода и каждый раз одна и таже картина, у готика альберта печет пердак от Ластов, Дрейка,Кратоса, Элойки - наверное уже и в книгу гинеса занесли,при этом он дрочит на Mail.ru парушу Crossfire 2.

:men:  :laugh1:

Парень с детства на бутылке сидит, не трогай его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...