Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я что ль виноват, что они оттуда идеи тащат? Они скорее перетащили из своего же драке 4, который как раз некоторое из ларки и взял. А игра действительно чудо, показала какой должна быть современная адвенчура с открытым миром.

А что нельзя было взять это из реального мира который нас окружает ?

Например есть веревка в реальном мире, по ней можно ползать и мы добавили ее в игру. Но веревка была уже в другой игре, понятно откуда они идею украли )). Вот же тупые идиоты, только и могут идеи воровать, самим веревку нереально им было придумать. 

 

 

йода блэт, откуда ты это знаешь  :laugh1:  ска кружок синих дрочеров поди, тiкаю отсюда  :troll:

Интернет как бы, наткнулся и прогуглил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в lis не играл даже, за нее не могу говорить что-то за или против.

 

стоящая? надо наверстать

Стоящая, но речь о том, что лесбухи в LiS в центре сценария приквела недавно вышедшего. В оригинальной игре это была фоновая тема, но ее тоже скрывали. Поэтому для адекватных людей не является проблемой наличие этих тем в игре. Главное как это сделано и как компания к этому относится за пределами игры. Нотидоги не лучшим образом обходятся с этой темой, поэтому совершенно неудивительно видеть недовольство не только среди тех, кто изначально плохо к этому относится. Это как с кино, где пихают всюду негров и баб, переснимая все тоже самое, заменяя белых мужиков. Всем понятно, зачем это делается. И совсем не из авторских побуждений. Здесь конечно не настолько все запущено.

 

А что нельзя было взять это из реального мира который нас окружает ?

Когда выходит два проекта с небольшим разрывом по времени, то появление схожих идей воспринимается именно как заимствование. Если тебе так хочется выгородить нотидогов, то можешь выдумывать любые невероятные оправдания. Мне проще принять, что нотидоги тащили идеи из успешной игры близкого им жанра - веревка, прятки в траве, вертикальный геймплей, полуоткрытый мир. А сквары перед этим тащили идеи у нотидогов и возможно кого-то еще (фар край в то время как раз опять модным это сделал), когда там появился крафт и вся эта хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

знаешь в чем ирония шуток про гомосянину,ими невозможно задеть и обидеть человека,а ты который раз тригеришся,задумайся :men:

Да какой триггер то. У тебя в одном посте три раза гомосексуальность упоминается. Странно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 невероятные оправдания.

Ну да, жесть какие невероятные оправдания). Помню я в прятки в войнушку в деревне играл, я тоже позаимствовал прятаться в кустах из ТР ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой триггер то. У тебя в одном посте три раза гомосексуальность упоминается. Странно это.

яж говорю мимо пройти не можешь,обидел да? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

яж говорю мимо пройти не можешь,обидел да? :men:

Чем тут можно меня обидеть? К гомикам я нейтрален, пока ко мне не лезут. Игра эта мне не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фантазии чьи-то что ли?

http://www.loveradio.ru/new/20773.htm

 

 

@Coach, можешь к ним присоединиться.

только после тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, жесть какие невероятные оправдания). Помню я в прятки в войнушку в деревне играл, я тоже позаимствовал прятаться в кустах из ТР ))

Ты может еще из тех, кто считает, что шутинг с укрытиями пришел к нотидогам прям вообще без оглядки на гирзы?

 

И? Ты про его личную жизнь почитай на вики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настолько что аж женился от пидорства

 

 

вообще абсолютно похеру какой ориентации героиня, самое отвратное, что геймплей остался таким же хождением на кортах по кустам. Странно что за то же самое например ассассина срут, а тут всем нравится и просят добавки

ассассин это посредственная сказка с посредственным сюжетом и не шибко крутой графикой, обычной яб сказал

 

Ну и Моисеев тоже женат вроде) Меркури был тож вроде женат)

 

Ты может еще из тех, кто считает, что шутинг с укрытиями пришел к нотидогам прям вообще без оглядки на гирзы?

 

И? Ты про его личную жизнь почитай на вики.

так эдакими не рождаются, эдакими становятся, но и Би ж тож никто не отменял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как ты посмел

че не?)) Ониж как вампиры))) раз ужалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты может еще из тех, кто считает, что шутинг с укрытиями пришел к нотидогам прям вообще без оглядки на гирзы?

 

Помню я как-то в двухтысячных играл в игровые автоматы где надо было из укрытия выглядывать и стрелять и обратно нырять. Да и если поднапряч мозг то и еще игр вспомню и с кустами и с укрытиями и с чем хочешь. 

1359875009.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а нет ли геймплея в 4к? Нужно на комп скачать. Через youtube тормозит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а нет ли геймплея в 4к? Нужно на комп скачать. Через youtube тормозит. 

скачай ютубовский ролик через плагин браузера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачай ютубовский ролик через плагин браузера

Даже так? Ok, большое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда ржал с "еропейских ценностей" нынешний ака лгбт и прочая бесовщина и как это все влияет на культуру типа кино. но вот сейчас реально несмешно что эту фигню засунули в столь ожидаемую игру. а по поводу "а чо вы удивляетесь, в лефт бехайнд не играли шо ли"  - ну там ходило мнение весьма популярное, что бла бла это по дружбе и просто девчонки ппц друг друга любят но по дружбе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно понравился The last of us part 2 , но блин эти лесби  :facepalm:    Еще небось всю игру придеться за них играть  :rage:    Незнаю как другие, но я люблю ассоциировать себя с ГГ .  Поэтому очень надеюсь что все таки большую часть игры можно будет играть за Джоела

 

ps:  Реально уже надоели эти поддакивания феминисткам и ЛГБТ .  У меня стойкое ощущение чтобы разрабам дали приказ сверху чтобы сделать Элли страшной лесбухой.  Во всем мире так сейчас ( фильмы,сериалы, гей парады).  Кто то сверху во власти все это проталкивает, чтобы весь мир извратить

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема, что в задумке авторов видно больше идеологических соображений, чем авторской задумки. К упомянутому LiS только упоротые совсем придирались по этому поводу, потому что там с темой обошлись как надо. А когда у тебя глава разработки в твитере форсит притянутые за уши лозунги, то естественно тень падает и на его проект. Даже в Left Behind было все аккуратно и мило.

Пока что ничего не видно в задумке авторов. На лице у Элли всю сцену с девкой нарисовано смятение, а поцелуй похоже вообще неожиданный. В итоге это вообще может быть фансервис на тему оставленных позади.

 

Ты может еще из тех, кто считает, что шутинг с укрытиями пришел к нотидогам прям вообще без оглядки на гирзы?

А с чего бы там на гири оглядываться? Шутинг совершенно разный, игры практически в одно время вышли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть геймплей и понравился, но в целом демонстрация разочаровала. Первая часть для меня это прежде всего путешествие. Путь из пункта А в пункт Б, с хорошей интригой и ожиданием чего-то неизвестного впереди, с исследованием разрушенного мира, развитием героев на протяжении сюжета... В гемплее TLOU2 на первый план вышли мотивы мести, какое-то рэмбо, убивающее ради чего-то личного. Сектанты, кишки, смакование крови в каждом кадре. Я понимаю, сейчас это популярно и авторы пытаются выехать на трендах, но я ждал немного другого продолжения франчайза. Надеюсь, они показали не то, на чем будет строиться сюжет всей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть геймплей и понравился, но в целом демонстрация разочаровала. Первая часть для меня это прежде всего путешествие. Путь из пункта А в пункт Б, с хорошей интригой и ожиданием чего-то неизвестного впереди, с исследованием разрушенного мира, развитием героев на протяжении сюжета... В гемплее TLOU2 на первый план вышли мотивы мести, какое-то рэмбо, убивающее ради чего-то личного. Сектанты, кишки, смакование крови в каждом кадре. Я понимаю, сейчас это популярно и авторы пытаются выехать на трендах, но я ждал немного другого продолжения франчайза. Надеюсь, они показали не то, на чем будет строиться сюжет всей игры.

Да они ничего не показали, кроме куска геймплея. Чето выдумывает какие то слёзки. Все будет отлично. Все мотивы наверняка будут железными.

Да и где собственно кишки в каждом кадре. Был только 1 кадр, дальше стрельба и боевка. Или молотком надо не бить а гладить, а мачете для резки хлеба. Все четко и реалистично. Вы просто привыкли к своим детским игрушечкамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось,что зомби на форуме еще более упоротые,чем в игре.Готовы защищать петухов,лесбиянок,спид и вообще что угодно,если там написано сони.Только полному дебичу непонятно,что это наигранная лабуда в угоду меньшинствам,что эти отвратные телки-это вакцина от предьяв.В Европе много где можно и наркотой упарываться,давайте Элли сделаем,смакующей крек,героин и прочие ценности,люди то все одинаковые.Вот Элли на весь экран,перетягивает жгут,достает ложечку,разогревает и колит.Каеффф,закатывает глаза.А потом,вот ты кроме этого ничего не увидел,у тебя суженное поле зрения,бла бла бла

А еще совсем недавно,все лолировали как безащитная Лара,прокачивается и убивает полострова.Но когда подросток,валит толпу вооруженных бандитов и двухметрового кабана,ваууууу,какой готи,какой готи...

Короче,лишь бы самые страшные опасения оказались неправдой.Но пока игра выглядит как то отталкивающе и мерзко,при все любви к Н.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Она хотя бы их не душит как щенков луком, или забивает дядек голыми руками. А отчаянно сражается в неравной борьбе. Она напуганна, и за счёт удачи и интеллекта, и может пары патронов, удается выйти победителем.

Сравнить с ларкой тлоу это просто курам на смех, вот ларка действительно бесстрашная мужлан Рембо, душит мужиков 100+ кг налево направо, как и Дрейк, но он хотя бы мужик.

Тлоу же момент боевки очень тонкий, и ты в него веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, слушай,не неси бред.Конечно все условно,но от того что ты уписялся,ты не завалишь квартал бандитов.

Давай еще оправдай лгбт инновации.

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...