Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак на втором видео сказал, что это эволюционированный движок, чето короче все таки к пс5 приурочат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молоточком четко. пятый раз смотрю, неужели я до жил до графона мечты )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререндер же, не?

Хотя сюжет и игра на эмоциях обещают быть неплохими.

После анча у них все ингейм. Да и после анча с их сценками, такой графон вполне очевиден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режиссура ролика вполне ок, но сам он мало о чем говорит - геймплей бы глянуть и хотелось бы верить, что он действительно будет не столь уныл как в первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режиссура ролика вполне ок, но сам он мало о чем говорит - геймплей бы глянуть и хотелось бы верить, что он действительно будет не столь уныл как в первой части.

Побольше бы столь унылых игр).

А говорит только о графоне и новом уровне, и это явно будет круче анча на хороший порядок, и это говорит о многом. Геймплей же будет сурьезный сурвайв. Если ты про лесенки, то я уверен что добавят много нового и эпичного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужебаба какая-то

Вроде бы как ролик из пролога,на манер вступления первой части, пять лет спустя после апокалипсиса, мужебаба носит в животе сами знаете кого, по этому такой акцент на ее пузе, и почему вторая баба хотела его вспороть.

Пасхалка из Uncharted 4, еще тогда были вопросы почему у бабищи в куртке такие здоровые руки.

http://cdn1-www.playstationlifestyle.net/assets/uploads/2016/05/Uncharted-4-Easter-Egg-Header.jpg

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, это же мамка Элли. Только непонятно зачем они хотят ее повесить.

Или сколько там лет уже все эта заваруха, вроде как раз совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побольше бы столь унылых игр).

А говорит только о графоне и новом уровне, и это явно будет круче анча на хороший порядок, и это говорит о многом. Геймплей же будет сурьезный сурвайв. Если ты про лесенки, то я уверен что добавят много нового и эпичного.

Мне вообще наплевать на "лесенки", на графон до известной степени - ролик неплохо срежиссирован, но в нем логики ни на грош, он сам по себе абсолютно проходной. Анч 4 - лично для меня вообще главное разочарование последнего времени, а первый ЛастОф... я едва осилил, борясь со скукой еще на ПС3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода как обычно мелит без останова. Графон вполне привычный и давно перестал удивлять в этом поколении, дошли железки уже до нужных кондиций. Больше вопросов к тому, что коряво смотрятся материалы и волосы. Но это ладно, первый ластофас и без сильно хорошего графона мог чето предложить. Сам ролик странный, непонятный и унылый. Интерес таким образом к игре не привлечь. Для незнающих какая-то муть, а для фанатов тоже муть, но непонятно, какого хрена одни ноунеймы, когда все ждут привычных персонажей. Если это действительно мама Элли, то это конечно любопытно, но такие вещи обычно оставляют на потом. Без контекста все это мало интереса представляет.

 

я едва осилил, борясь со скукой еще на ПС3.

Там главное понять формулу. Крутая катсцена, 10-20 минут эксплоринга с диалогами и дальше до конца главы унылый геймплей. Главное продержаться этот геймплей, чтобы опять кинцо посмотреть и так до конца игры.

 

Пререндер же, не?

Вряд ли, это все примерно тоже самое, что было в анчике 4. Но это катсцены, так что ничего удивительного. Разве что волос на груди у Драке больше нет. Может быть Джоул подменит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Там главное понять формулу. Крутая катсцена, 10-20 минут эксплоринга с диалогами и дальше до конца главы унылый геймплей. Главное продержаться этот геймплей, чтобы опять кинцо посмотреть и так до конца игры.

Да это все понятно. Я прошел ее давно, некоторые моменты даже понравились, хотя история банальная, герои - ну, такие... ничего особенного. Геймплей уныл в массе своей. Переигрывать не тянет, новую часть, возможно, потом по скидке возьму поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласт оф ас сам по себе шикарная игра и вторую часть жду, лишь бы полимеры не просрали. Но ролик правда странный, вообще ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще наплевать на "лесенки", на графон до известной степени - ролик неплохо срежиссирован, но в нем логики ни на грош, он сам по себе абсолютно проходной. Анч 4 - лично для меня вообще главное разочарование последнего времени, а первый ЛастОф... я едва осилил, борясь со скукой еще на ПС3.

Хахах, ну тогда танчики с форзой наверни). я не знаю если для вас анч и тлоу, двигающий сингл игры, разочарования. Мне даже смешно. Анч главное разочарование ).

@creker,

Ну а тебе никто ответов и не дает. показывают просто жестокость, что все так же жестко будет. А кто в кадре как раз будоражат воображение, мамки или просто левые чувачки по типу нигера в первой части. Скорее всего так и есть. Сейчас Элли и Джо вообще не надо показывать. Спойлерить и вообще. А так нихрена не ясно, ясно только что все будет мега красиво и жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя история банальная, герои - ну, такие... ничего особенного

Хз, персонажи и работа со сценарием, по сути, единственные сильные стороны оригинала. В персонажах было достаточно глубины и нотидоги правильно не изливали всю их душу на экране, а позволяли мелким моментам говорить за себя. Да и сценарий, он конечно типичный, как и банальнейшая история, но все равно сильно получилось. В основном за счет неожиданных тех самых катсцен, которые порой с ног сбивают, так сказать. Тут уже вопрос вовлечения в историю. Если присутствует, то прет оно хорошо. Геймплей только портит все продолжительный.

 

показывают просто жестокость, что все так же жестко будет

Эту, кхм, жестокость оставьте пожалуйста девочками и мальчикам, который визжат на показах очередной пилы. В трейлере показана пресная хрень в этом плане и, собственно, за такой короткий промежуток ничего особенного больше и не достичь. Разве что убил момент с молотком - бабе руку ломают, а она едва кричит. Сильно диссонирует с в общем-то неплохо срежессированной катсценой. Что касается вопросов, у меня никакое воображение не будоражат эти персонажи, мне на них плевать, и они никак еще не связаны с теми, на кого мне не плевать. Только недоумение, зачем мне это показали. Я бы лучше это посмотрел в контексте игры и четкого повествования, где вся эта хрень впишется в историю и будет иметь вес. В общем, странный выбор. Больше тут обсуждать нечего.

 

Сейчас Элли и Джо вообще не надо показывать. Спойлерить и вообще

Но каким-то образом первый трейлер они смогли осилить. То самое воображение по-будоражить, ничего не наспойлерить и не кидаться унылой жестокостью.

 

двигающий сингл игры

Чето как-то не двигают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахах, ну тогда танчики с форзой наверни). я не знаю если для вас анч и тлоу, двигающий сингл игры, разочарования. Мне даже смешно. Анч главное разочарование ).

@creker,

Ну а тебе никто ответов и не дает. показывают просто жестокость, что все так же жестко будет. А кто в кадре как раз будоражат воображение, мамки или просто левые чувачки по типу нигера в первой части. Скорее всего так и есть. Сейчас Элли и Джо вообще не надо показывать. Спойлерить и вообще. А так нихрена не ясно, ясно только что все будет мега красиво и жестко.

Конструктивный ответ) Форцу я наверну, спасибо, - благо, лучшая на данный момент авто-игра для меня - настоящая интерактивная энциклопедия истории автоспорта. По поводу Анча - да, дикое разочарование. Технически вылизанная ЙОБА-пустышка с убогим геймплеем - так и не осилил все еще, 2/3 прошел где-то. Ласты получше, но не намного. Что и куда они двигают - хз. В то время, когда есть Дум, Вульф, Evil Within, Cuphead, Nioh, Bloodborne, DS, Ведьмак, Prey, Pillars Of Eternity и т.д., да даже кривоватый, но весьма стильный и занятный Квантум, меня мало интересует Анч и проч.

Хз, персонажи и работа со сценарием, по сути, единственные сильные стороны оригинала. В персонажах было достаточно глубины и нотидоги правильно не изливали всю их душу на экране, а позволяли мелким моментам говорить за себя. Да и сценарий, он конечно типичный, как и банальнейшая история, но все равно сильно получилось. В основном за счет неожиданных тех самых катсцен, которые порой с ног сбивают, так сказать. Тут уже вопрос вовлечения в историю. Если присутствует, то прет оно хорошо. Геймплей только портит все продолжительный.

 

Видимо, меня не "проперло". Или все эти штампы в духе "Ходячих" в 100500 раз осточертели. Я не говорю, что Ласты - плохая игра, отнюдь. Весьма хорошая, однозначно качественно сделанная, но невероятно переоцененная.

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переоцененная

Я извиняюсь, но что всё таки значит - это переоцененная, уже не однократно слышу подобное в отношение любых медиапродуктов, Linkin Park переоценённая группа, Игра Престолов переоцененный сериал, а Last of US, переоцененная игра, по мне так более вероятно, что стоящие за всем этим люди являются действительно талантливыми, способными улавливать настроение общества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Ну знаете ли, меня любой отрывок из одной из самый ожидаемых игр за кайф, тем более получить так неожиданно. Видос задал вопросы, напомнили про игру, показали графоний и как примерно будет выглядить игра. Но вы конечно недовольны. Ну это нормально.

А то что показано типа для девочек, ну я мало знаю тру сурьезных мясных игр 18+ с такими бюджета и размахом. Для меня тлоу единственная жесткая тру реализм игра на рынке.

Даже по видосу, наскоро реалистично сыграла анимация вбитого в голову молотка, где ты такое еще видел. Крайне реалистично выглядит.

 

Я извиняюсь, но что всё таки значит - это переоцененная, уже не однократно слышу подобное в отношение любых медиапродуктов, Linkin Park переоценённая группа, Игра Престолов переоцененный сериал, а Last of US, переоцененная игра, по мне так более вероятно, что стоящие за всем этим люди являются действительно талантливыми, способными улавливать настроение общества.

Мода, понты. Не люби то что большинство заценила на шедевр. Будь не таким как все, найди объективные нюансы и держись за них, станешь индивидуалом ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мода, понты. Не люби то что большинство заценила на шедевр. Будь не таким как все, найди объективные нюансы и держись за них, станешь индивидуалом ).

Работаю преимущественно в женском коллективе, так вот обычно в обеденный перерыв мой блондколектив, как я его называю начинает играть в игру "кто больше всего не понимает", выглядит это примерно так: "мой муж смотрит всяких хоббитов - я этого не понимаю", "а мой смотрит про джедаев и космос - я этого вооообщеееее не понимаю","да ну, а мой играет во всякие стрелялки - я этого так не понимаю, просто вообщеееее не понимаю" и так целый час, побеждает та, кто больше всех не понимает. Мне иногда хочется схватить за их крашенные патлы ударить пару раз головой об стол и в лицо проговорить - "ты не понимаешь по тому, что ты тупая дырка о двух ногах". :raisins:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю преимущественно в женском коллективе, так вот обычно в обеденный перерыв мой блондколектив, как я его называю начинает играть в игру "кто больше всего не понимает", выглядит это примерно так: "мой муж смотрит всяких хоббитов - я этого не понимаю", "а мой смотрит про джедаев и космос - я этого вооообщеееее не понимаю","да ну, а мой играет во всякие стрелялки - я этого так не понимаю, просто вообщеееее не понимаю" и так целый час, побеждает та, кто больше всех не понимает. Мне иногда хочется схватить за их крашенные патлы ударить пару раз головой об стол и в лицо проговорить - "ты не понимаешь по тому, что ты тупая дырка о двух ногах". :raisins:

gheBTXr.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер словно подмастерья клепали.

От всего действа пахнуло комиксами какими-то и ходячими.

Азиаты будто из into the badlands сбежали. Так и ждал, когда начнется рукопашка и в ход пойдут мечи.

Баба с ножом напомнила китчевых и поехавших персонажей - фанатиков, которых можно встретить в играх и кино.

Ее слова про грех лишь подкрепляют эти ощущения.

Ее причесон из прошлого тоже вызывает странные ассоциации с антиутопией и альтернативной реальностью, как в том же into the badlands(прибавьте сюда азиатов и наряд парня словно из другого времени).

Потому все это отдает комиксами и бог знает чем еще,  что на фоне лаконичного оригинала смотрится странно.

Плюс Крекер верно заметил про явный диссонанс между ударами молотка и криками бабы, ну, а я бы добавил про петлю, в которой другая баба висела достаточно долго, чтобы двинуть кони или по крайней мере приходить в себя на порядок дольше(очухалась она, как рембо в миг). Такой то реализм(привет Йода).

П.С. Конечно же не обошлось без сильных женщин, как это нынче модно.

Все, кто не женщины либо прихлебатели безмозглые, либо пацан - азиат, который словно боится того, что делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но что всё таки значит - это переоцененная, уже не однократно слышу подобное в отношение любых медиапродуктов, Linkin Park переоценённая группа, Игра Престолов переоцененный сериал, а Last of US, переоцененная игра, по мне так более вероятно, что стоящие за всем этим люди являются действительно талантливыми, способными улавливать настроение общества.

Вокруг некоторых франчайзов, так уж получается, образовывается эдакое медийное токсичное пространство. Внутри него сабж является образцовым произведением искусства, которое не смеет иметь никаких минусов и недостатков. Любые попытки окунуться в это поле и выступить с отличным мнением оборачиваются довольно плачевно. Это не то чтобы фанбойство, но несколько более обширное явление, которое пускает корни много глубже, чем просто споры на форумах. Оно конечно же характерно не только некоторым играм догов, но и многим другим произведениям самых разных форматов. Но так уж получилось, что последнее время именно анчик и ластофаз образовали вокруг себя такой пузырь. Если поискать, то этот феномен даже разбирается некоторыми людьми, которые в таком же недоумении. Так уж явно он себя проявляет. Это вот такая заумная трактовка этой переоцененности.

 

А если более приземленно и примитивно трактовать, то банально - несогласие с чужим мнением и, более того, непонимание в корне того, почему другие считают иначе. Бывает тебе что-то не нравится, но при этом нет никакого дела до тех, кто считает шедевром. Даже может понимаешь их в чем-то. А вот бывают ситуации, когда в голове вообще не укладывается. Я вот в корне не могу понять, как анчики стали образцом адвенчуры, будучи кривыми шутанами с примитивной как два пальца механикой, от которой помереть со скуки можно. Тот же анчик 4 был парадом уныния.

 

стоящие за всем этим люди являются действительно талантливыми, способными улавливать настроение общества.

Проблема переоцененности как раз в том, тебе уже недостаточно понимать, что люди талантливы. Доги одна из топовых студий в мире и никто с этим не спорит даже. Проблема в том, что при этом ты обязан признавать шедевральность всего выходящего из под их пера, иначе ты просто не вписываешься в тусовку общую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Работаю преимущественно в женском коллективе, так вот обычно в обеденный перерыв мой блондколектив, как я его называю начинает играть в игру "кто больше всего не понимает", выглядит это примерно так: "мой муж смотрит всяких хоббитов - я этого не понимаю", "а мой смотрит про джедаев и космос - я этого вооообщеееее не понимаю","да ну, а мой играет во всякие стрелялки - я этого так не понимаю, просто вообщеееее не понимаю" и так целый час, побеждает та, кто больше всех не понимает. Мне иногда хочется схватить за их крашенные патлы ударить пару раз головой об стол и в лицо проговорить - "ты не понимаешь по тому, что ты тупая дырка о двух ногах". :raisins:

Лол, я ваще угорел с твоего поста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...