Перейти к публикации

The Last of Us 2 - приготовьтесь к анонсу следующей игры от Naughty Dog


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

говорят графоний. если ввалить 100т,р

Не знаю не видал ни разу. Для меня графон это не текстурка и фпс. А на ПК даже близкого графона уровня Анч4 не видел, хоть ты за 200к купи, ничего подобного не будет Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уговорил, посмотрю презентацию. Хотя в анонс не верю, максимум сюжетное длц к анчу покажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю не видал ни разу. Для меня графон это не текстурка и фпс.

Согласен.

http://i.imgur.com/3XObQBj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась первая часть. Понравилась сама история и как в игре она была рассказана. Мало очень мало игр с хорошим сценарием. Поэтому большая надежда на вторую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю не видал ни разу. Для меня графон это не текстурка и фпс. А на ПК даже близкого графона уровня Анч4 не видел, хоть ты за 200к купи, ничего подобного не будет

ты это пекарю скажи, сразу много новых слов узнаешь....

 

Не знаю не видал ни разу. Для меня графон это не текстурка и фпс. А на ПК даже близкого графона уровня Анч4 не видел, хоть ты за 200к купи, ничего подобного не будет

в итоге сам признаешь что кроме графона анч ни чем похвастаться не может, впрочем как все экзы сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге сам признаешь что кроме графона анч ни чем похвастаться не может, впрочем как все экзы сони.

Вроде взрослый парень, а такую тупость паришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде взрослый парень, а такую тупость паришь.

в чем глупость? я привел факты, ты привел..... ни чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivan738, ой приводи дальше приводун. надо тебе в чернуху добавить, даже хлам так не тупит как ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivan738, ой приводи дальше приводун. надо тебе в чернуху добавить, даже хлам так не тупит как ты

дак приводи объективные примеры! или только какать умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак приводи объективные примеры! или только какать умеешь?

Лично я под графикой подразумеваю больше арт, физки и деталей (таких как камешки, мусор и т.д.). Шевеления одежды при движении, покачивания травы/листьев на ветру или от прикосновения. Также не маловажен звук (для сравнения- батла и колда).

Взять к примеру bloodborne. Да, там текстурки не о чём, но в остальном-то шик. И что толку от хайрез текстурок когда больше ничего нет?

Вообще мне кажется, что понятие "графика" у каждого своё.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivan738, Какие к черту примеры. я сказал что толку от этих компов за 100т, когда в том же анче картинка куда лучше любой игры на компе за 100+т. Все.

И ты мне трешь я сам признаю что в анче и других игр на пс4 нет ничего кроме графона. Далее говоришь что ты превел факты. Какие факты, к чему, че ты вообще несешь. Иди продышись иванушна....

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю второй раз история уже не зайдёт ,но надеюсь на чуток большие по размеру локации и более крутой крафт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivan738, Какие к черту примеры. я сказал что толку от этих компов за 100т, когда в том же анче картинка куда лучше любой игры на компе за 100+т. Все.

И ты мне трешь я сам признаю что в анче и других игр на пс4 нет ничего кроме графона. Далее говоришь что ты превел факты. Какие факты, к чему, че ты вообще несешь. Иди продышись иванушна....

я сказал что экзы сони только графа, ни сюжета ни гейплея. тебя бомбануло и понесло на оскорбления.

Так скажи где я не прав. анч, килзон, инфамос, один графон, сюжет для 14ти летнего самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том же анче картинка куда лучше любой игры на компе за 100+т. Все.

В коллекцию мемов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я под графикой подразумеваю больше арт, физки и деталей (таких как камешки, мусор и т.д.). Шевеления одежды при движении, покачивания травы/листьев на ветру или от прикосновения. Также не маловажен звук (для сравнения- батла и колда).

Взять к примеру bloodborne. Да, там текстурки не о чём, но в остальном-то шик. И что толку от хайрез текстурок когда больше ничего нет?

Вообще мне кажется, что понятие "графика" у каждого своё.

Думаю это уже относится к детализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая игра.) Ой иди уже скорее со своим итагаки целуйся ).

А что, плохая? Ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это уже относится к детализации

Я думаю, говоря слово "графика" без конкретики, подразумевают множество критериев. В том числе и детализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...