Перейти к публикации

The Last of Us 2 - приготовьтесь к анонсу следующей игры от Naughty Dog


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужно продолжение сюжета оригинала. В задницу хейтеров. В 1 открытый финал и предпосылки к конфликту главных героев + беливы на взрослую героиню в сиквеле. Отдельная история на таком фундаменте не нужна, только продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, если они продолжат историю старых персонажей, то это будет полный слив. Впрочем, оригинальная игра сама по себе была не очень. Но ньюфаги повелись. Да ещё начали повсюду лезть с этой посредственностью. Хайпу, короче, нагнали.

не ньюфаг, но считаю игру шедевром. Историю старых персонажей надо точно закончить, финал был открытый. Не обязательно всю игру про них, но какую ту информацию о них точно должны дать.

Надеюсь ноти смогут сдержать планку близкую к 1 части.

Изменено пользователем Murzoned
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ньюфаг, но считаю игру шедевром. Историю старых персонажей надо точно закончить, финал был открытый. Не обязательно всю игру про них, но какую ту информацию о них тосно должнв дать.

Надеюсь ноти смогут сдержать планку близкую к 1 части.

Некоторые финалы должны оставаться финалами. Даже открытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некоторые финалы должны оставаться финалами. Даже открытые.

соглашусь. К примеру в сериале Клан Сопрано идеальный финал, дающий каждому зрителю свою мысль о финале. Но что там дальше с Джоэлем и Элли знать все-таки хочется. Изменено пользователем Murzoned
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это самая ожидаемая игра эвер. Только чет не верится, они хотят показать дополнение к Анч4, и после Ласт ас трейлер закрутить. Ну бум надеятся...

 

@Makinen, Не будь ты таким клоуном, хотя бы в вопросаах связанных о качестве продуктов догов, особенно ласт ас. Тут уже дуркой попахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Не будь ты таким клоуном, хотя бы в вопросаах связанных о качестве продуктов догов, особенно ласт ас. Тут уже дуркой попахивает

Колда тоже, знаешь ли, качественная. В каком-то смысле. Что ты понимаешь под качеством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная переоценённая попса на подходе. Отлично.

Ты про последнюю финалку которая вышла ?

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Ой ну не тебе я буду объяснять в чем фишка Ласта и скачек индустрии. Поиграй сам, или посмотри обзоры. В двух словах такого качества еще не было, а особенно качество повествования и реализм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двух словах такого качества еще не было, а особенно качество повествования

Да ну? Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда, если они продолжат историю старых персонажей, то это будет полный слив. Впрочем, оригинальная игра сама по себе была не очень. Но ньюфаги повелись. Да ещё начали повсюду лезть с этой посредственностью. Хайпу, короче, нагнали.

это ж насколько сильна вера в абсолютность своего вкуса, критическое мышление отсутствует как таковое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты последний, к чьему мнению я буду прислушиваться.

Держи меня в курсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж насколько сильна вера в абсолютность своего вкуса, критическое мышление отсутствует как таковое

С чего ты взял? Это лишь моё мнение. Я уважаю мнения и вкусы многих людей. Впрочем, чудики вроде Кубикуса и Хлама к ним не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял? Это лишь моё мнение. Я уважаю мнения и вкусы многих людей. Впрочем, чудики вроде Кубикуса и Хлама к ним не относятся.

я про то, как ты безапелляционно поделил аудиторию игры на ньюфагов и тех, кому она не понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про то, как ты безапелляционно поделил аудиторию игры на ньюфагов и тех, кому она не понравилась

Под ньюфагами я имел в виду не всех, кому она просто понравилась. Отнюдь. Это действительно неплохая игра. Я имел в виду тех экзальтированных личностей, что ВСЮДУ с нею лезут. Просто товарищи, видимо, большого количества отличных игр просто не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под ньюфагами я имел в виду не всех, кому она просто понравилась. Отнюдь. Это действительно неплохая игра. Я имел в виду тех экзальтированных личностей, что ВСЮДУ с нею лезут. Просто товарищи, видимо, большого количества отличных игр просто не видели.

теперь понял, и согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нотидоги хороша рассказали историю. Да, она не нова, но в играх в принципе такое не часто встретишь. Помимо истории, хочется чтобы и над геймплейем хорошо поработали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это действительно неплохая игра.

Неплохая игра.) Ой иди уже скорее со своим итагаки целуйся ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, ты че так подгорел? Сидишь в теме не вылезая. Для большинства людей игра шедевр, тут уж ничего не изменишь изливая своё говно. Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, ты че так подгорел? Сидишь в теме не вылезая. Для большинства людей игра шедевр, тут уж ничего не изменишь изливая своё говно.

Меня цитируют – я отвечаю. Ничего я не сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет такой же скачок как от третьего анча к четвертому, то хочу уже прямо сейчас. 

Сдурел? хочешь интерактивные сцены? Если прешься от графы чеши на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдурел? хочешь интерактивные сцены? Если прешься от графы чеши на пк

И что там на ПК ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что там на ПК ?

говорят графоний. если ввалить 100т,р

Изменено пользователем Ivan738
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...