Перейти к публикации

Джефф Кейли об издевательствах Konami над Хидео Кодзимой / [UPD] Спустя полтора года после отмены SH Гильермо дель Торо официально послал Konami нахер


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

До проблем с Konami у него было достаточно много времени за которое можно было сделать куда больше чем пару пустых локаций и голую механику. Эту игру вообще не стоило выпускать, только серию позорит.

MGSV хорош только тем что глядя на него я понимаю то что Deus Ex Mankind Diveded который получился довольно слабеньким по сравнению с HR, не так уж и плох)

Изменено пользователем meleshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто ANDI, 2 декабря 2016 - Причина не указана
Скрыто ANDI, 2 декабря 2016 - Причина не указана

Знаете какая разница между презервативом и кубикусом? От презика есть польза в отличии от опущенного казаха

 

 

А че внатуре жиробас в ролике это и есть дель торо?

Знаете какая разница между презервативом и кубикусом? От презика есть польза в отличии от опущенного казаха
Ссылка на комментарий

 

Снейк сам вообще то говорит, что он не герой. Чего вы заладили то?

I'm not a hero, Meryl. Never was, never will be. - Эти слова наряду со вступлением к четвертой части навсегда в моем сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У дель Торо последний фильм, к сожалению, не очень. Что он сейчас снимает-то?

Что и раньше - чуш

 

 

Да мне насрать на всяких критиков. Лабиринт фавна у меня валяется двд, раз пять пытался его посмотреть, но чето так скучно что ни разу так и не досмотрел.

Дык я о том же.

 

༼ つ ◕_◕ ༽つ возьми мою энергию

И продолжай постить в том же духе

 

Сказать что еще выросло?

Давай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там игру начали делать? В 2011, кажется? Хм, четыре года... Не такой уж маленький срок, не находишь? Я знаю многие шедевральные игры, созданные за меньший срок. Но не в этом дело. Возможно, ему действительно не хватило времени. Допускаю. Но зачем винить в этом Конами? Может, стоить винить самого Кодзиму?

Только все забыли что несколько лет Kojima Productions потратили на изготовления инструментария и движка Fox Engine, который целиком и полностью достался Konami и который она с удовольствием эксплуатирует.

На счет того что не всё в порядке с головой у руководства Конами стало понятно за долго до скандала с Кодзимой, слив в уг своих основных серий,отмена P.T. \ Sillent Hills  и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, опять эти оправдания. У Кодзимы при разработке МГС5 были на руках все карты. Он немножко обосрался. Бывает, чё.

йеп...издатель же няшка дает бабло, чтобы заработать бабла, а чувак который не раз доказывал, что могет делать добротные игры лох и чмо, ибо обосрался. Ты головой то думаешь? В МГС играл? Там видно, что геймплей вылизан, как щель дверная. А вот с южетом не успел тупо, ибо конами новость о переносе просто взбесила, хотя все концепты и нароботки были, осталось допилить напиольком, поэтому МГС5 и получился пустым сюжетно, хотя все на месте. Слава Богу успели доделать сюжетку к Квает...

 

мгс5

эм, что? Продажи очень даже, МГО жив, ФОБы до сих пор играют, если ты игру дропнул или купил по скидосу не значит, что проект не коммерчески успешный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто его не убивал. В 4ке закончилась его история и всё тут.

А в пятой части мы за кого играем?

 

Кодзима гений, Конами уже не тянула его и косилась на более маржинальные виды доходов. Но теперь он надежных руках и, уверен, в более комфортных условиях. В Sony другой подход к вещам, она предпочитает аккумулировать у себя лучшие студии и таланты. И спонсировать проекты, которые возможно и не принесут прибыли, зато принесут нечто большее, настоящий вклад в индустрию. Например TLG, Shenmue 3 и прочие, от которых любая другая корпорация отвернулась бы. Благодаря этому "капиталу" и подобному подходу Sony король рынка с 1995 года. За это ее любят, ценят и уважают миллионы людей по всему миру, для кого PlayStation - это самые теплые и лучшие впечатления от игр.

Аж всплакнул 

 

Воронины остой полный, на стс последний хороший сериал был моя прекрасная няня.

Папины дочки  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как славно он его выгородил и пожалел.

почему же он не рассказал причинах такого отношения? конами наверно специально хотели чтоб игра говном вышла и у них продаж не было.

да потому что он водил их за нос, выкачивал весь бюджет, и откладывал выход игр.

за его время в конами не выходило больше ни чего, потому что тупо не хватало денег и людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только все забыли что несколько лет Kojima Productions потратили на изготовления инструментария и движка Fox Engine, который целиком и полностью достался Konami и который она с удовольствием эксплуатирует.

На счет того что не всё в порядке с головой у руководства Конами стало понятно за долго до скандала с Кодзимой, слив в уг своих основных серий,отмена P.T. \ Sillent Hills и т д

Не они одни свои основные серии слили.

 

йеп...издатель же няшка дает бабло, чтобы заработать бабла, а чувак который не раз доказывал, что могет делать добротные игры лох и чмо, ибо обосрался. Ты головой то думаешь? В МГС играл? Там видно, что геймплей вылизан, как щель дверная. А вот с южетом не успел тупо, ибо конами новость о переносе просто взбесила, хотя все концепты и нароботки были, осталось допилить напиольком, поэтому МГС5 и получился пустым сюжетно, хотя все на месте. Слава Богу успели доделать сюжетку к Квает...

 

Ну да, Конами плохие, а Кодзима ни в чём не виноват. Так получилось, не фартануло, да? Я-то как раз думаю.

В отличие от фанатов Кодзимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что есть РТ?

Это то что хоть как то оправдывало мое решение, на момент покупки PS4. Пожалуй до сих пор единственное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в пятой части мы за кого играем?

Аж всплакнул 

Папины дочки  :serious:

За биг босса, который биологический отец солида снейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За биг босса, который биологический отец солида снейка

Понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он ведь неспроста себя с попугаем олицетворяет.

С птичьими в общем. Возможно не полностью раскрылся, немножко завуалировал сущность, оставив немножко таинственности/изюминки

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раз нет

Тогда за кого, раз два раза нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не спойлери.

Какой спойлер, бигбосс не отец, а оригинал для клонов. Отец это все же другое понятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой спойлер, бигбосс не отец, а оригинал для клонов. Отец это все же другое понятие.

Я и так это знаю. Спойлер был в другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзима гений, Конами уже не тянула его и косилась на более маржинальные виды доходов. Но теперь он надежных руках и, уверен, в более комфортных условиях. В Sony другой подход к вещам, она предпочитает аккумулировать у себя лучшие студии и таланты. И спонсировать проекты, которые возможно и не принесут прибыли, зато принесут нечто большее, настоящий вклад в индустрию. Например TLG, Shenmue 3 и прочие, от которых любая другая корпорация отвернулась бы. Благодаря этому "капиталу" и подобному подходу Sony король рынка с 1995 года. За это ее любят, ценят и уважают миллионы людей по всему миру, для кого PlayStation - это самые теплые и лучшие впечатления от игр.

Шенму 3? Интересно послушать в чем заключается вклад сони в этот проект.

Вместо финансирования шенму, соне оправдывает и спонсируют бездарей нмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, что жду эту игру из-за Нормана Ридуса. Оказалось, что нет - теперь жду ее из-за Мадса Миккельсена (супер-харизматичного актёра, психолога, Ганнибала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...