Перейти к публикации

Halo Wars 2 - Microsoft показала потрясающий CG-трейлер грядущей стратегии и датировала Halo Wars: Definitive Edition


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Тогда и не было такой золотой жилы в виде халогирифорза

Halo была.

 

 

Раньше и трава была зеленее. Сейчас рисковать никто не будет.

Я оптимист. Верю в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo была.

Я оптимист. Верю в лучшее.

Halo была откровением, а не дойной коровой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оптимист. Верю в лучшее.

Да я тоже оптимист, и например верю в то, что скоро сони все свои экзы будет сливать на ПК, поэтому сижу в ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo была откровением, а не дойной коровой.

К сожалению до сего момента это уже далеко ни так, обычная пиу пиу пук пук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я тоже оптимист, и например верю в то, что скоро сони все свои экзы будет сливать на ПК, поэтому сижу в ожидании.

Нет, скоро Сони обанкротится и её купит Нинтендо. А Майкрософт купит Сегу. Тогда будет идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, скоро Сони обанкротится и её купит Нинтендо. А Майкрософт купит Сегу. Тогда будет идеально.

Да ты еще больше оптимист чем я  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению до сего момента это уже далеко ни так, обычная пиу пиу пук пук.

В 5 части хальца всё же чувствуется "душа". 343 индуса действительно стараются, чтобы ублажить олдфагов серии (в части сетевой игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка, тут ты перегнул. Да, они эксплуатируют вселенную хальца, но если не они, то никто не выпустит хорошую стратегию на консоли.

Циву 6 можно спокойно выпустить для консолей. Играется легко, не быстро, под пад самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Циву 6 можно спокойно выпустить для консолей. Играется легко, не быстро, под пад самое оно.

но не выпускают... Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не выпускают...

Мараться не хотят с консолями. Я бы тоже не выпустил. С боярами как то по престижней работать :loool:

Изменено пользователем Juhani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мараться не хотят с консолями. Я бы тоже не выпустил. С боярами как то по престижней работать :loool:

Но на консолях большую кассу можно срубить. Тут скорее опыта у разрабов с консолями мало, а это лишние траты, чтобы научить персонал с ними работать. Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на консолях большую кассу можно срубить. Тут скорее опыта у разрабов с консолями мало, а это лишние траты, чтобы научить персонал с ними работать.

На данный момент консоль тот же комп x86. Только ограниченный комплектующими за 15к. А делать порт на бокс так еще наверное проще, там Вин10 стоит в той или иной форме. Здесь дело не в опыте, а в желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первая была редкостным говнищем, не смотря на мою горячую любовь к серии Halo. Хотя скорее всего я просто не проникся к игре в real-time стратегию на геймпаде. Единственный жанр, для которого клавомышь нужна как воздух.

Шутер же, шутер-клавамышь синонимы.

 

 

Этого мало, хотя любителям стратегии и не стоить стдеть на консолях

Чё это вдруг, а если человек любит разные жанры? Тебе то легко, ты любишь попуболь в играх, Мякишь любую пыжню, главное чтоб от раскосых и не на Сони, но большинство то любит разные жанры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутер же, шутер-клавамышь синонимы.

А вот тут бы поспорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот тут бы поспорил.

Спор неочем получится, это все равно что я буду утверждать, что утром восходит солнце, а ты луна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутер же, шутер-клавамышь синонимы.Чё это вдруг, а если человек любит разные жанры? Тебе то легко, ты любишь попуболь в играх, Мякишь любую пыжню, главное чтоб от раскосых и не на Сони, но большинство то любит разные жанры!

Тогда пека его выбор, раз он любит всё и сразу или консоль+пк бюджетный (вполне хватит чтобы запустить стратежки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное, почему еще ультимэйт не заказал - кто нибудь знает, как с локализацией дела обстоят? первая часть была полностью переведена на боксе360, но это же Майкрософт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное, почему еще ультимэйт не заказал - кто нибудь знает, как с локализацией дела обстоят? первая часть была полностью переведена на боксе360, но это же Майкрософт... 

Это же Майкрософт, которая каждую свою новую игру в этом поколении переводит?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное, почему еще ультимэйт не заказал - кто нибудь знает, как с локализацией дела обстоят? первая часть была полностью переведена на боксе360, но это же Майкрософт...

По слухам даже перевода на английский не будет. Только испанский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По слухам даже перевода на английский не будет. Только испанский.

:men: 

да хотя бы сабы и интерфейс на первую часть - большего не надо, вторая то точно будет переведена.

 

Это же Майкрософт, которая каждую свою новую игру в этом поколении переводит?

ну переводить то переводит, но первая часть была на дисках с локализацией, а если из стора качать - то на английском почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну переводить то переводит, но первая часть была на дисках с локализацией, а если из стора качать - то на английском почему то

Вылазь уже из своего 2009-го  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...