Перейти к публикации

Все победители The Game Awards 2016


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас бы Овердрочу, при живых Анчартед 4 и Дарк Солс 3, готи отдать. 

Кинцо на 15 и 40 часов, а овердроч на несколько лет игрулька :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы Овердрочу, при живых Анчартед 4 и Дарк Солс 3, готи отдать. 

Согласен, вообще абсолютно мультиплеерной игре нельзя давать готи, уж тем более овердрочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинцо на 15 и 40 часов, а овердроч на несколько лет игрулька :fffuuuh:

бан и чс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже бы отдал готи соулзу, но теперь у с в почете сетевые пострелушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так номинация не про количество контента. И почему контент вообще должен определять крутость игры? Он разный бывает.

Это просто формальность и авторы премии,это понимали. Кив по контенту во всём превосходило тот же Деус,но поляки просто не настолько ещё обнаглели,что бы продавать её,как отдельную игру,а не Dlc за что и получили заслуженную премию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю игы по сети. Вот очень не люблю. Но Overwatch поломала мне шаблон. В "бесплатные выходные" в PSN я не вылезал из игры. Что то есть в ней такое, что делает простую командную пострелушку гораздо увлекательнее того же самого туповато-мясного Дума. Наверное знак качества Blizzard. Вообщем, при всём моём неуважении к жанру победителя - честно снимаю шляпу и признаю что победитель - заслуженный.

По хорошему нужно делать отдельную номинацию, лучшая киберспортивная игра. Ну и как по мне, командный PvP в Destiny куда круче.

Изменено пользователем shturm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Дум очень рад. Заслуженно. Самая фановая игра этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно победили ните игры, которые заслужили называться лучшими , но выбрать овервотч ( онлайн недоразумение )  и фирму близард ( окончательно потопившем варкрафт  ) это перебор.

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слишком мало Uncharted'а

Всё правильно, так этой посредственной конъюктурщине и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так номинация не про количество контента. И почему контент вообще должен определять крутость игры? Он разный бывает.

Я имел ввиду, что это длц вполне можно рассматривать как отдельную игру. Не только контент, естественно надо рассматривать все в комплексе. В данном случае, считаю что должна была побеждать соулс3. Но как и все подобные премии, они не отражают реальный потребительский интерес, а скорее сами его формируют. В этом году достаточно сильных проектов, хотя может комьюнити овервотча наиболее активные или чемоданы, одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По наполнености мира, финалка явно уступает ведьмаку. В общем ты прав, но отыгрыш роли в дс3 лучше, чем у конкурентов.

Отыгрыш роли в Дарк Соулс, от куда он там ? Как раз таки очень глубокий отыгрыш в Ведьмаке,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще за Овервоч ? Такая супер крутая игра что ли а я не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что еще за Овервоч ? Такая супер крутая игра что ли а я не знаю

Тебя чё до сегодняшнего дня держали в сарае без интернета, этот овервотч пиарили везде где только можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорошему нужно делать отдельную номинацию, лучшая киберспортивная игра. Ну и как по мне, командный PvP в Destiny куда круче.

А она там и так есть. И там тоже победил овервотч

 

Всё правильно, так этой посредственной конъюктурщине и надо.

Да ты что. На метакритике же 95. Наверное тут просто ошибка какая-то. Игровые критики не могут же ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за говно я сейчас прочитал? Грязаная подделка Овердроч занимает какие-то места, в нее уже месяца как 3 никто не играет, видать не просто чемоданы, а грузовики из Облизарда подъехали.

Анчик, ДС3 и батлу прокатили мимо кассы, вот что животворящие геи овердроча творят

#пригорелознатно

PS заслуженно пожалуй ФХ3 и Ведьмак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя чё до сегодняшнего дня держали в сарае без интернета, этот овервотч пиарили везде где только можно.

Щас смотрю, хрень какая то. Не удивительно что я ее сразу пропустил мимо ушей. Игра года, пфее

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отыгрыш роли в Дарк Соулс, от куда он там ? Как раз таки очень глубокий отыгрыш в Ведьмаке,

Гибкая настройка персонажа. В ведьмаке ты можешь отыграть только ведьмака, а в соулзах гораздо больше классов для этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овервоч заслуженно победил, кто бы что тут не говорил, хотя половина и не играла даже :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овервоч заслуженно победил, кто бы что тут не говорил, хотя половина и не играла даже :))

Каким местом то? Единственное, что Билзарды сделали это шестиминутные мультики по игре, а в целом мне team fortress куда больше нравился. И повторюсь - игрой года сделать сетевую пиу пиу??.. Это странно)

Лучшеб какой нить Квантум Брэйк поставили не так странно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛЦ

 

Это как ГТА5, которая два года подряд в голосовалках вылезала.

ГТА 5 потому что насилие и убийство. Никому не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...