Перейти к публикации

Все победители The Game Awards 2016


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я это к тому, что каждому своё. Я вот не переношу синглы, а кто-то мультиплеер. Но не понимать, что ОВ - игра года, как минимум глупо. 

Вот эта мультяшная подделка оверсрач игра года? Хуже выбрать было просто невозможно, всех кого знаю спустя 1-2 месяца бросили это и не возвращались, ее место максимум второе в разделе "мультиплеерные игры" после батлы 1 и то за имя компании разработчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близзард вовремя геев в ОВ анонсировала, хитрюга XD

Это и чемоданы, два единственные причины по которым сетевой игре ГОТИ дали. За Соулсов обидно чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я с этим не спорю же.

Вопрос в другом.  Длц поставили рядом с полноценными играми - я считаю, это неправильно.

А я считаю правильно. Выпускать халтуру и выдавать ее за нормальную игру, дробить на кучу длс из полноценной игры, где тебе добавят полтора часа игры и попросят полстоимости игры это нормально? Нет. Сиди проджекты создали прецедент как нужно делать игру и как и какими нужно выпускать ДЛЦ (16 шт. всяких рюшечек были бесплатны в отличие от большинства поделок). Я молчу про 2 нормальных дополнения. ДЛЦ вышло покруче всех проектов в этом году и это позор для всех остальных разрабов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду ниох, последння бета (или альфа) очень понравилась. Порой мне кажется, что я готов жрать любой фуфел, который хоть отдалённо напоминает соулзы.

Просто ты любишь страдать и получать боль - мазохист одним словом :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как сингловая игра может быть игрой года, поиграл пару часов и надоела.

 

 

Полностью согласен. Ещё в номинантах жутко возмущался.

Ну значит ты о той, что даж не будет наминирована
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты любишь страдать и получать боль - мазохист одним словом :laugh1:

Раскусил меня :povar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Море костюмов, новые герои, новые режимы, новые карты и тд.

Если ты не считаешь их допами - см в сторону Эволв (новые герои), КоД (новые карты) и недавний рождественский доп для СФ5 по цене 20$ (рождественские костюмы).

Сколько карт за полгода они впилили? Считать режимы за допы это вообще лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считать режимы за допы это вообще лол.

Говорит человек, который был безумно рад добавлению зомби режима в АВ в качестве допов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще с победителями почти со всеми согласен, кроме RPG года (не потому что доп плох, отнюдь, а потому что он доп) и семейной игры года (но там и наминаты какие-то...не номинанты совсем. Может поэтому и выбрали оригинальную игру, а не очередную 100500 часть Лего и Скайлендерс или клон Майнкрафта?)

 

 

Мало, на 100% уверен, что победит какая-нибудь Фортца Хорайзн 3 или ГоВ4 (см название сайта).

Фишка The Game Awards, что там голосуют "прожжёные" геймеры и профессионалы в своей обрасти. У них МИРОВОЙ (а не только РФ) стаж несколько десятков лет, они играют во ВСЕ выходящие игры на ВСЕХ платформах и поэтому могут относительно адекватно воспринимать индустрию и игры в ней. Кто на этом форуме может похвастаться тем же? Процентов 10 народу наберётся, да и то если повезёт.

ты прям Антошу Логинова описал, объективного игрового ценителя, с огромным игровым стажем и просто честным игровой обозреватель!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит человек, который был безумно рад добавлению зомби режима в АВ в качестве допов.

Ерунды не говори, я зомби вообще не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

GAME OF THE YEAR

ПОБЕДИТЕЛЬ - Overwatch (Blizzard)

 

Вот это фейл!

 

 

 

BEST MULTIPLAYER

 

Battlefield 1 (DICE/EA)

Gears of War 4 (The Coalition/Microsoft Studios)

Overcooked (Ghost Town Games/Team 17)

ПОБЕДИТЕЛЬ - Overwatch (Blizzard)

Titanfall 2 (Respawn/EA)

Tom Clancy's Rainbow Six Siege (Ubisoft Montreal/Ubisoft)

 

 

А почему The Division даже не номинировался? Бред. 

Изменено пользователем xFabolousx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прям Антошу Логинова описал, объективного игрового ценителя, с огромным игровым стажем и просто честным игровой обозреватель!

Как ни странно он в большинстве обзоров адекватен, видать вы превью смотрите - они всегда пишутся на эмоциях и с пьяной головой. на то они и превью.

 

А почему The Division даже не номинировался? Бред. 

Может потому, что там мультиплеера нет как такового?

 

Ерунды не говори

Отвечаю тебе той же монетой :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может потому, что там мультиплеера нет как такового?

 

А разве PvP не попадает в категорию "мультиплеер"?

Изменено пользователем xFabolousx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве PvP не попадает в категорию "мультиплеер"?

Не встречал в этой игре такого. НедоPvP, недоPvE -"Тёмная зона" - таковым никто в здравом уме не считает.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, ты отвечаешь бредом. То, что близзы бесплатно делают даже допом назвать нельзя. За нормальные длц они всегда бабло стригут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно он в большинстве обзоров адекватен, видать вы превью смотрите - они всегда пишутся на эмоциях и с пьяной головой. на то они и превью.

 

Это даже не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оверватч? Это где жопу бабе урезали, а добавили геев???!!

Спасибо, не надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже не смешно.

Много раз встречал ситуации, когда он из-за своего опыта попадал в просак. Люди с игровым стажем в пару лет и одной консолью за плечами тупо минусили и поносили его в комментариях, не понимая о чём он говорит.

Например в очередном обзоре очередной КоД он заикнулся об истории серии и какой-то из первых частей. Я-то его понял, но читая комментарии встретил такой бред, что и вспоминать страшно. Писал человек, начавший знакомство с серией с Гост и он даже близко не понимал о чём разговор. Попробуй на этом сайте заикнуться о Баере, Миямото, Кутараги, да хоть о Пажитнове. Будешь выглядеть, как третьекурсник, объясняющий сопромат в начальной школе.

Знание - сила, но безграмотные задавят тебя числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз встречал ситуации, когда он из-за своего опыта попадал в просак. Люди с игровым стажем в пару лет и одной консолью за плечами тупо минусили и поносили его в комментариях, не понимая о чём он говорит.

Например в очередном обзоре очередной КоД он заикнулся об истории серии и какой-то из первых частей. Я-то его понял, но читая комментарии встретил такой бред, что и вспоминать страшно. Писал человек, начавший знакомство с серией с Гост и он даже близко не понимал о чём разговор. Попробуй на этом сайте заикнуться о Баере, Миямото, Кутараги, да хоть о Пажитнове. Будешь выглядеть, как третьекурсник, объясняющий сопромат в начальной школе.

Знание - сила, но безграмотные задавят тебя числом.

Никто не спорит, что он знает и разбирается в играх, претензия одна, он продажный. Причем по сути он устал от игр. Его обзоры стали настолько однообразны, по сути он находит какие-то плюсы у игры, и в течении часа повторяет их разными словами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не спорит, что он знает и разбирается в играх, претензия одна, он продажный. Причем по сути он устал от игр. Его обзоры стали настолько однообразны, по сути он находит какие-то плюсы у игры, и в течении часа повторяет их разными словами.

Вот это уже другой разговор, но продажных обзоров и тп раньше было мало, сейчас, да, их много. Всякие видео "новый КоД 10из10" я даже не открываю после прочтения названия.

Люблю пересматривать его старые видео, выше писал о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже другой разговор, но продажных обзоров и тп раньше было мало, сейчас, да, их много. Всякие видео "новый КоД 10из10" я даже не открываю после прочтения названия.

Люблю пересматривать его старые видео, выше писал о них.

12 из 10)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Youtube замьютил всю запись TGA. ибо кто-то пожаловался на нарушение авторских прав.  Content ID во всей красе  :laugh1:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Youtube замьютил всю запись TGA. ибо кто-то пожаловался на нарушение авторских прав.  Content ID во всей красе  :laugh1:

Фьюх, хорошо я успел качнуть с IGN (единственная 1080р, что нашёл) сегодня утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фьюх, хорошо я успел качнуть с IGN (единственная 1080р, что нашёл) сегодня утром.

Зря качал. Печальное мероприятие вышло. 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...