Перейти к публикации

Gamercards: любите ли вы их так, как люблю их я?


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, играл в FF15. Статистики по этой игре почему то нет вообще

Слушай, спасибо огромное. Благодаря тебе нашёл у себя в скриптах багу, в результате которой примерно 30 игр из 2,5 тысяч не учитывались, среди них была и FF XV.

Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, спасибо огромное. Благодаря тебе нашёл у себя в скриптах багу, в результате которой примерно 30 игр из 2,5 тысяч не учитывались, среди них была и FF XV.

Исправил.

Нет, ну статистика там сама по себе учитывалась вроде, просто на сайте не показывалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не мог бы ты фильтровать игры, в которых gamerscore 0. У меня часто залогинены одновременно два аккаунта (мой и жены) и куча игр отображается за счет этого, в которые я не играл.

Спасибо за предложение, реализовал! Мне кажется, так лучше стало. Фильтруются 0/n, где n ненулевое.

 

без ника странно выглядит карточка  :think:

Самый длинный ник в лайве может быть 15 символов. Если представить на секунду, что найдётся умник, взявший себе ник WWWWWWWWWWWWWWW, то непонятно, куда его вписывать в и так дефицитное пространство.

 

...я недооценивал человечество. Есть такой ник, 15 букв "w": https://account.xbox.com/ru-ru/profile?gamerTag=wwwwwwwwwwwwwww

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я бы оставил общее время в чч:мм (4445 минут - ну бред же), общий прогресс и гонки в сети. Причем вверху у тебя еще указано время 3д 2ч

Спасибо за предложение про минуты, самого бесило четырёхзначное число. Теперь если минут меньше 60, они показываются, а если больше, то переводятся в часы. Мне кажется, стало лучше! Дня за три-четыре все геймеркарды обновятся сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@1deru, опять деньги на ажуре кончились :-/ Завтра новый месяц начнётся, и надо будет выяснять, откуда там 5Гб на отдачу в день берётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Братцы, чего не сказали-то? Под картинкой игры геймскор не считался (застыл на каких-то старых данных). Заметил, когда выбил в Trivial pursuit live ачивку на G50, и увидел её в списке, а в сумме так и осталось 25. Такая фигня уже недели 2 скорее всего творится. Вроде исправил, должно для новых игр работать правильно, а для тех, в которые давно не играл, в течение 3-4 дней должно исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

плюсую приоритет подбора игры по имени треда :)

В "Эксклюзивных играх для XboxOne" почему-то уже много лет торчит тема Just Dance 2014. Мало того, что это вообще ни разу не хуановский эксклюзив, так там ещё и вообще все Just Dance обсуждаются, с 2014 до 2017 включительно (+Disney Party или как её там). Так что приоритет тайтла всё-таки зло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...