Перейти к публикации

куплю с проверкой xbox ONE за 10к


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@o9p, по почте проверишь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@o9p, по почте проверишь))

аха ахха))))))))

 

недавно на авито нашел мол женщина за 9к продавала якобы, бывшего мужа и обращаться с ней не умеет))

и конечно же ипиня))

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на авито поищи и не скупись,ибо скупой платят дважды, в районе 15рублей нулевый бокс можно найти,на гарантии.



И черный бокс если матовый и не elite брать не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на авито поищи и не скупись,ибо скупой платят дважды, в районе 15рублей нулевый бокс можно найти,на гарантии.

 

И черный бокс если матовый и не elite брать не советую.

за 13-14 можно пс4 взять) как этот видик(даже не слим) может голый по 14-15 продаваться я не понимаю))

про матовый надеюсь запомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 13-14 можно пс4 взять) как этот видик(даже не слим) может голый по 14-15 продаваться я не понимаю))

про матовый надеюсь запомню

Хотелось бы посмотреть на того, кто "ящик" за 10к тебе продаст, рабочий:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 13-14 можно пс4 взять) как этот видик(даже не слим) может голый по 14-15 продаваться я не понимаю))

про матовый надеюсь запомню

Так же как и пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотелось бы посмотреть на того, кто "ящик" за 10к тебе продаст, рабочий:)

А что смотреть,тут от 10-13 уже было более чем достаточно предлодений,на немалоизвестном ку можно за 15 на теробайт взять толстуху Изменено пользователем n00bJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что смотреть,тут от 10-13 уже было более чем достаточно предлодений,на немалоизвестном ку можно за 15 на теробайт взять толстуху

плюсану))

 

говорю же готов больше дать за хорошую с коробкой чеками играми и тд. тупо предложите я подумаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что смотреть,тут от 10-13 уже было более чем достаточно предлодений,на немалоизвестном ку можно за 15 на теробайт взять толстуху

10 и 15 разницы нет никакой конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 и 15 разницы нет никакой конечно:)

10-11 тыс пустой комплект было порядка 4 предложений , 12-14 с играми , человек же написал предложите ! А я ответил лишь на то , что тебя удивляет мол 10 мало , я же показал что за 15 можно купить на 1Т + гарантия , соответственно человек и ждёт предложений от 10 - 13 думается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10-11 тыс пустой комплект было порядка 4 предложений , 12-14 с играми , человек же написал предложите ! А я ответил лишь на то , что тебя удивляет мол 10 мало , я же показал что за 15 можно купить на 1Т + гарантия , соответственно человек и ждёт предложений от 10 - 13 думается

А я написал, что хочу посмотреть на того человека, который продаст рабочую консоль за 10к.Что тебя удивляет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем за копейки продавать, лучше родственнику какому малолетнему на новый год подарить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем за копейки продавать, лучше родственнику какому малолетнему на новый год подарить

Вот и я об этом. "Бизнес по-русски - украл ящик водки, продал за пол цены, а деньги пропил":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито могут и за 10к быть в очень хорошем состоянии, главное успеть до перекупщик или просто покупателя, авито тоже сутками мониторят.  Тут  игры да, а приставку за 10к сомневаюсь, тут больше фанаты xbox чем продавцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 10к не успел забрать)) на пол часа(((((((((((((((( консоли меньше года и две игры с коробкой и тд(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 10к не успел забрать)) на пол часа(((((((((((((((( консоли меньше года и две игры с коробкой и тд(((((

не отчаивайся ,продолжай поиски ,возможно через годик-два реально повезёт :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не отчаивайся ,продолжай поиски ,возможно через годик-два реально повезёт :)))

Ну там он может ещё пару тысяч накопит, года через два. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм цена, голый за 10. В свету выхода слимок и у тех и у других и Про. Просто некоторые хотят купить на амазоне за 15 и продать два года спустя за 15...

Я отдавал с гиа5 и Герс ултимейт за 13.

А эти продавалы за 15-20-25 дождутся когда на фатки будет вообще нулевой спрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм цена, голый за 10. В свету выхода слимок и у тех и у других и Про. Просто некоторые хотят купить на амазоне за 15 и продать два года спустя за 15...

Я отдавал с гиа5 и Герс ултимейт за 13.

А эти продавалы за 15-20-25 дождутся когда на фатки будет вообще нулевой спрос..

сегодня купил голую . без коробки, игр, гарнитуры. белого цвета

 близко к дому, тупо на автобусе туда-сюда скатался.  в идеальном состоянии 11к

 этот хлам не может стоить больше

 

тему можно удалять

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...