Перейти к публикации

Фил Спенсер желает увидеть Mario на Xbox


JohnYupi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил Спенсер желает увидеть Mario на Xbox

http://s12.radikal.ru/i185/1611/cd/cc626cfb5c48.jpg

 

Руководитель игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер рассказал в ходе недавнего интервью что хотел бы видеть на      Xbox One Марио и другие игры от Нинтендо. Он отметил, что Nintendo является обладателем более масштабного количества проектов, нежели кто-угодно другой. и то, что эти проекты могли бы заинтересовать аудиторию других консолей, в частности поклонников консоли от Microsoft


Не забыл Спенсер и о совместной деятельности с Nintendo во время создания Minecraft на платформах японской компании. В скором времени Марио появится в Minecraft, но пока что только в версии для Wii U (и, как я понимаю, наверно и в Switch версии, если она будет)  Касательно дальнейших результатов обоюдного труда, представитель Microsoft оставил интригу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрый жук, хочет конкурентов развалить изнутри, а многие думают, что максимальный уровень агрессии в этом липком бизнесе проявляется только в каких то громких обвинениях и пустых криках... дудки, фил медленно с улыбкой и комплементами роет всем могилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас свич провалится и нинтендо станет сегой - марио будет везде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас свич провалится и нинтендо станет сегой - марио будет везде

Нинтендо ещё 5 свитчей до банкровства может выпустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Спенсер желает увидеть Mario на Xbox

Легко! грибочков этому гражданину - не только в марио на хбоксе поиграет, но и в зельду, может даж в сплатун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая нин уже прогнулась пустив покемонов и марио на мобилки

 

В большой конкуренции свитч уже мертворожденныц игрок, ибо еще год и выйдет скорпион с 6 терафлопсами на борту, затем еще 2-3 года и некстген - там этот свитч точно нафиг некому не нужен будет.

Даже сейчас на чипе от нвидия он если и приблизится к текущим консолям, то очень громко пердя и в разрешении 720р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К черту марио! Даешь данки конга на хайване!

 

 а ееее!!!)))  я не один такой))) тоже прежде всего Конга хотел бы.  Еще бы классно Сплатун и Байонетту.  хотя и Марио совсем не лишним был бы. Но, увы, это все лишь влажные беливы и Нинтендо вряд ли захочет совершать самоубийство, сливая экзы конкурентам (игры для мобилок не в счет, а то шибко умные как-то писали, что Покемоны теперь не экз Нинтендо).  Даже если Свич провалится  и будет минусовым (Wii U кстати в минус сработал же или все же может окупиться?) то у Нинтендо достаточно денег, чтобы это пережить и попытаться еще раз как минимум пока 3DS кормит + Сиэтл вроде бы как продают, а это опять же неплохие деньги (правда там не полное владение, а только доля вроде бы, но все равно большие деньги) + покемоны в этом году должны были неплохо принести, как игра, так и мерч и новые продажи мультика на ТВ  в связи с волной популярности.  Так что тут если только акционеры заставят...а сами по себе думаю не захотят уходить с рынка консольного железа. А выход Марио, Данки Конга, Зельды и Байонтты хотя бы на одной консоли-конкуренте реально будет именно это означать, ибо убьет продажи Нинтендо в 0.

 

Большая нин уже прогнулась пустив покемонов и марио на мобилки

 

В большой конкуренции свитч уже мертворожденныц игрок, ибо еще год и выйдет скорпион с 6 терафлопсами на борту, затем еще 2-3 года и некстген - там этот свитч точно нафиг некому не нужен будет.

Даже сейчас на чипе от нвидия он если и приблизится к текущим консолям, то очень громко пердя и в разрешении 720р

 

мобилки вообще не в счет.  это просто игры по данной франшизе а не копии кокемонов с WiiU и вообще не на конкурентах даже, а на смартфонах. Как раз очень хороший ход для повышения популярности и заработка денег. А вот выход тех же самых игр на консолях конкурентов это прямой выстрел в голову саим себе.

 

​Свитч не должен обогнать Xbox или PS по продажам, совсем не обязательно. Он главное должен окупиться для  Нинтендо и этого будет более чем достаточно.

 

​Да, я, как владелец Xbox и PS только рад буду, тому что поиграю наконец-таки в эти игры, не тратясь на 3 консоль, чего я так и не могу сделать. Но для Нинтендо очень опасный шаг, сделав это они по сути отказываются от своего железа. А раз есть Свич, то они все равно его двигать будут, так что вряд ли что-то сейчас будет. Да и следующее поколение думаю они легко могут себе позволить, если захотят. И уже только потом повторять судьбу Сеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что это убьёт продажи Нинтендо в 0, это убьёт и самого мариво, чья популярность держится только на невидимых ниточках таинства и тоннах хайпа, бережно создаваемыми специалистами нинтендо и заставляющими трусится ручонки в припадках экстаза у любого геймира "хоть кое что понимающего в ламповости и дущевности звонких попок обтянутых красными труселями". На деле из всего марива (не считая оригинальных нес игр), есть всего лишь несколько игр которые могут воспринятся, за крепкими стенами купола нинтендо, как средние/чуть ниже средних (марио гелакси и марио гелакси 2) и если майкрософт или кто либо другой поставит это на поток, интерес к ним пропадет мгновенно. Даже мне, человеку понимающему, что марио уже давно не тот славный малый , всё же приятно осознавать, что за узкой дверью его любимого бара мужики в красных рубашках ловят кайф, которого он никогда не испытывал,  что где то в уютных офисах нинтендо живёт настоящий марио с усами, патриот своей системы, грибоед и просто красавец, от которого без ума, хоть и по вымышленым предлогом, куча народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, не все, а разреши они свободный выпуск софта на Хуане и армия эмуляторов сделает все сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, не все, а разреши они свободный выпуск софта на Хуане и армия эмуляторов сделает все сама.

 

увы, но нет. Есть еще авторские права и Нинтендо запретит выпуск влегкую. Именно из-за выхода на Xbox из ВИн Стора удаляли эмулятор старых игр NES и SNES. а ты про современные игры говоришь. Да и MS не безумцы, чтобы сделать свободный выпуск софта, они уже с виндой на эти грабли встали и не знаю что с этим делать.  а тут просто выпускается пара магазинов стороннего софта и игр сразу и все, хана Xbox для MS, ибо прибыли будет 0 и MS их сольют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обмен на Халу и Геов запросто)

Я согласился бы, больше хороших игр на обеих приставках - всем нормальным пользователем в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо ещё 5 свитчей до банкровства может выпустить.

А зачем ей это делать, если они все равно не будут продаваться? Опять щас купит 10-15 миллионов фанатов и пок-пок. Вию уже показала, что без киллер-фичи нинтенда никому не нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласился бы, больше хороших игр на обеих приставках - всем нормальным пользователем в плюс.

This

Почему мало кто понимает это?

Предпочитают кормить производителей железок, защищая их как экзы, вместо того, чтобы получать удовольствие на той железке, что имеется/нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...