Перейти к публикации

Games With Gold: Декабрь 2016


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Владельцы сони походу, опять плачут глядя на такой царский подгон, поглощая свой псн+ подгон с лопаты. :men:

Они бомбят под каждым видео ps plus и дизлайкают. А есть те которым "ум эм мм вкусно" привыкли есть г*вно с этим ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры хорошие, но уж рыдать то от восторгов в комментах как то не по-мужски...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то burnout по обратке завезут. К тому же еще и бесплатно. Давно жду

 

Жаль только, что на карент-гене нельзя играть в игры, которые захапал по голду, но при этом если голд закончился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто пишет что подгон шикарен немного лукавят. Игори конечно неплохие, но уже старенькие и очень старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф... Петарды им в помощь.

Парадайс сити прям очень здорово! Да и СпиСобаки отличная! Остается вопрос не "Налажает сони, или нет?", а только лишь "Насколько сильно сони налажает". Ибо ААА игры не часто, а когда сразу две (пускай одна из них и в обратке) - это вообще, как солнечное затмение.

И аутласт настолько сильное инди, что считай его ААА проектом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто пишет что подгон шикарен немного лукавят. Игори конечно неплохие, но уже старенькие и очень старые.

А, ну хорошо раз так, жаль не пискельные индюшки в 15fps
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Ну по обратке то можно... или нет?

На счет обратки точно не знаю, ибо нет возможности проверить (вообще никогда не пользую лайв, только синглы играю). Просто, думаю, что это было бы логично - во-первых, для единообразия, во-вторых, это ж все-таки слегка адаптированная версия, хоть и по обратке. Не знаю, как устроены кишки лайва, но я был бы премного рад, если бы ошибался! Вот прям завтра побежал бы за лайвом на месяц, чтобы забрать бернаут и играть потом много месяцев в него :megusta: 

 

И аутласт настолько сильное инди, что считай его ААА проектом)

Не спорю, каждая бы индюшка на таком уровне выходила бы :nice: Но, формально, это, все же, не ААА, а инди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет обратки точно не знаю, ибо нет возможности проверить (вообще никогда не пользую лайв, только синглы играю). Просто, думаю, что это было бы логично - во-первых, для единообразия, во-вторых, это ж все-таки слегка адаптированная версия, хоть и по обратке. Не знаю, как устроены кишки лайва, но я был бы премного рад, если бы ошибался! Вот прям завтра побежал бы за лайвом на месяц, чтобы забрать бернаут и играть потом много месяцев в него :megusta:

 

Не спорю, каждая бы индюшка на таком уровне выходила бы :nice: Но, формально, это, все же, не ААА, а инди...

Обратка кажется работает без подписки. У меня есть Dead Space по обратке и я сейчас в него могу поиграть без подписки на лайв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Просто игры для 360 - это не "аренда" и их отдавали навсегда.

Для вана думаю разницы нет т.ч и по обратке они должны работать всегда.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собачками очень порадовали, для меня так самая любимая игра среди гта-подобных

Cогласен  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Просто игры для 360 - это не "аренда" и их отдавали навсегда.

Для вана думаю разницы нет т.ч и по обратке они должны работать всегда.

 

А, ну да! Если посмотреть, что у тебя уже есть оригинальная копия, то получается просто обратку привезли. А если нет - то можешь купить и, собсно, играть :nice:  А если без голда, я так понимаю, это 15 бачинских цена, что есть около 1000 деревянных, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, то что раздоют по обратке это пока на всегда на данный момент играются без подписки. это самы существенный плюс в лайв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, то что раздоют по обратке это пока на всегда на данный момент играются без подписки. это самы существенный плюс в лайв

 

Очень здорово, обрадовали! Жду середину декабря :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside the Ambitious 'Sleeping Dogs' Sequel We'll Never Get to Play

 

:khm:  :why:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...