Перейти к публикации

[СЛУХ]: Утечки игр Switch на ближайшие два года:


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


[СЛУХ]: Утечки игр Switch на ближайшие два года:


http://image.prntscr.com/image/909e8db6c65649b3a4b57ef427b01dee.png


А вот и утечки игр Switch на ближайшие два года:

 

Выйдут вместе с консолью 17 марта:

— 3D Mario (показана в дебютном трейлере консоли);
— Mario Rabbids RPG;
— Порт Splatoon (возможно будет включена вместе с консолью);
— Skyrim (несмотря на отрицание Bethesda, игра выйдет на консоль);
— Just Dance 2017 (100% прикреплена к запуску, джойстики JoyCons отвечают за движения);

 

Выйдут в течение шести месяцев после запуска:

— Порт Smash;
— The Legend Of Zelda: Breath of the Wild (одновременный релиз на Switch и WiiU, релиз летом, демо в разработке);
— Guardians Of The Galaxy от Telltale;
— Порт Mario Kart 8;
— Порт Xenoblade X (выход в конце лета);
— Порт Mario Maker;

 

2017:

— Pokemon Stars (порт Pokemon Sun и Moon, релиз запланирован на лето, но может быть перенос на осень);
— Sonic;
— Pikmin (не 4 часть, а переосмысление серии, выход осенью);

 

2018:

— Beyond Good & Evil (не прямое продолжение, частичное переосмысление, эксклюзив Switch).
 

Источник:
https://vk.com/feed?w=wall-26546605_414337
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, поклонникам фирмы уже привычно играть в одно марево и ждать зельду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

— 3D Mario (показана в дебютном трейлере консоли);

— Mario Rabbids RPG;
— Порт Mario Kart 8;
— Порт Mario Maker;
 
БОЛЬШЕ МАРЕВО
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже года 2 валяется 3DS без дела, много читал, что куча шедевров, а по факту только в пару этих шедевров можно играть, остальные состоят из гринда или слишком детско-анимешные. Больше консоли от N брать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, если это правда, то только дешево на распродаже можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так только не пойму это список экзов или реально всех игр (ну 18 понятно не засветили, я про 17 вообще) мультиплатформы опять что ли не будет? Скайрим и Джаст Дэнс не в счет...в ролике еще НБА была (не понятно ЕА или 2к но не суть) Если опять без мультиплатформы, то может реально проблемой быть. Портативки у Нинтендо, конечно, тащат, но если Свич планирует стать их провоприемницей, то нужно сильно постараться будет, тут  цена, и  база старых игр. Да и время работы вроде бы как не особо радует.

​Ксати, кто что слышал по поводу обратной совместимости с играми на Wii и WiiU? Должна же быть? а то просто порты Сплатуна и Смэш бразерс немного напрягают. Если еще без обратки и без мультиплатформы, то может ооочень печально быть



Сиэтл бейсбольный им продавать скоро надо будет как все формальности решат, покемон го не так много принесла, как ожидали, точнее принести то думаю все же неплохо принесла, но ожидали, что подольше, я думал хоть год протянут, а они за пол года стухли. Так что Нинтендо реально очень нужно, чтобы консольное направление выстрелило. 3ДС еще может быть одно поколение выпустят и лет 5 прокормят, но дальше то что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю что это убийца project scorpio.И в плане графона,и в плане игр как тут кричали.А получит все очередной тетрис для Марио и Марио 2.Только со свистоперделками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего другого от нинтенды и не ждал. Как-нибудь куплю вию, чтоб в эту же зельду в туалете играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять обосрут все что можно. Я в портах ничего плохого не вижу учитывая что это портативка. Сравнивать следующую консоль от нинтендо с пс4 и иксбоксом это нужно быть совсем наглухо отбитым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

— 3D Mario (показана в дебютном трейлере консоли);

 

 

— Skyrim (несмотря на отрицание Bethesda, игра выйдет на консоль);

— The Legend Of Zelda: Breath of the Wild (одновременный релиз на Switch и WiiU, релиз летом, демо в разработке);

— Порт Xenoblade X (выход в конце лета);

— Порт Mario Maker;

— Pokemon Stars (порт Pokemon Sun и Moon, релиз запланирован на лето, но может быть перенос на осень);

— Sonic;

— Pikmin (не 4 часть, а переосмысление серии, выход осенью);

— Beyond Good & Evil (не прямое продолжение, частичное переосмысление, эксклюзив Switch).

Это то , что заинтересовало , но как то маловато будет , надеюсь наконец то разродятся и выпустят новую часть той же F-Zero , Metroid , надеюсь все же будет побольше интересных игр , ждем января , и посмотрим что нам официально наобещают , все таки хочется что то новенькое купить от Nintendo , а то последнее , что от них было это SNES .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже года 2 валяется 3DS без дела, много читал, что куча шедевров, а по факту только в пару этих шедевров можно играть, остальные состоят из гринда или слишком детско-анимешные. Больше консоли от N брать не буду.

У меня из-за того же самого wii стояла несколько лет, пока мне не надоело с неё пыль вытирать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно это всё. Походу последняя консоль большой N. А сколько радости мне подарила SNES в середине 90-х. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте конечно, совсем слабовато. Остается надеется, что еще что-то помимо этого выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так только не пойму это список экзов

>Я так только не пойму это список экзов

Да. Но вопрос в том что ради мультиплатформы которая уже где только нету, покупать консоль с ТАКИМИ экзами ненадо. Хотя тот-же Эникен стоит полагать схавает и не поперхнется :laugh1:

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Я так только не пойму это список экзов

Да. Но вопрос в том что ради мультиплатформы которая уже где только нету, покупать консоль с ТАКИМИ экзами ненадо. Хотя тот-же Эникен стоит полагать схавает и не поперхнется :laugh1:

а откуда тогда в списке экзов Скайрим))) вот и смущает такой список)) А ежели мультиплатформа будет, то на самом деле для многих это решит вопрос покупки. Одно дело когда тебе надо в любом случае еще Xbox или Сони докупать, а денег на 2 консоли нет и совсем другое дело, когда ты можешь взять только одну консоль и получить мультиплатформу тоже. Что же до ТАКИХ экзов, то как говорится на вкус и цвет...кому-то это надо. Я бы и сам в игры Нинтендо поиграть хотел, но имея Xbox и PS вот реально не могу найти серьезного повода потратить деньги хотя бы на WiiU. А так мне нравятся марио платформеры, с детства фанатею по данки конг кантри  в которую на SNES обожаю  (правда появилась, точнее досталась по наследству уже поздно) Байонетта 2, Марио Карт, Сплатун, может еще пару игр. ВОт вполне годный список для не любителя японщины. другой вопрос, что ради этого дороговато покупать, а вот за 8-10к вполне реально бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...