Перейти к публикации

Не могу отправлять текстовые сообщения со своего профиля


Runer1990
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! После обновления не могу отправлять текстовые сообщения, пишет что я не могу их отправлять со своего профиля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не специалист в этом вопросе, но не писал ли ты кому матом что-то? Вроде же можно абузы бросать на негодных игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не специалист в этом вопросе, но не писал ли ты кому матом что-то? Вроде же можно абузы бросать на негодных игроков?

нет конечно, ни с кем не ругаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй голосовой чат, а так если не можешь отправлять сообщения значит кто то репорт киданул на тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый даш глючит,у многих такое.сам тоже не могу отправлять сообщения.придется ждать обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй голосовой чат, а так если не можешь отправлять сообщения значит кто то репорт киданул на тебя

дело в том что голосовуха работает. странно, я ни с кем не ругаюсь. если кинул кто-то, то сколько это длится? вообще началось после обновы эта ерунда. надеюсь само отпадет.

 

Новый даш глючит,у многих такое.сам тоже не могу отправлять сообщения.придется ждать обновы.

вот и у меня после обновления не отправляются, а потом жена попросила ей отдельный профиль создать т. к. тоже стала регулярно играть и я ради интереса с ее профиля попробовал отправить. и все прекрасно отправляется с ее профиля на моей консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при репорте голосовой чат не работает тоже, так что видимо не то

значит служба поддержки мне в помощь, на выходных буду звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит служба поддержки мне в помощь, на выходных буду звонить

Напиши плз,что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай стандартные действия по устранению проблем сперва:

 

- Отключи консоль от сети на пару минут. Не режим ожидания, а полностью обесточь. Этот способ помогает решить множество разнообразных проблем и глюков.

- Удали свой профиль с консоли и загрузи его с xbox live. Соответственно, сначала убедись, что данные для входа в профиль у тебя есть. Пароль, логин и т.п.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай стандартные действия по устранению проблем сперва:

 

- Отключи консоль от сети на пару минут. Не режим ожидания, а полностью обесточь. Этот способ помогает решить множество разнообразных проблем и глюков.

- Удали свой профиль с консоли и загрузи его с xbox live. Соответственно, сначала убедись, что данные для входа в профиль у тебя есть. Пароль, логин и т.п.

Спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши плз,что ответят.

общался с поддержкой, сказали обновить параметры безопасности. номер телефона указать, дополнительную почту. и как они сказали, должно заработать в течении 30 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общался с поддержкой, сказали обновить параметры безопасности. номер телефона указать, дополнительную почту. и как они сказали, должно заработать в течении 30 дней

Спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общался с поддержкой, сказали обновить параметры безопасности. номер телефона указать, дополнительную почту. и как они сказали, должно заработать в течении 30 дней

30 дней ждать? збс конечно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое. Я не могу отправлять сообщения именно с консоли. Если входить на сайт, то нормально отправляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже самое. Я не могу отправлять сообщения именно с консоли. Если входить на сайт, то нормально отправляются.

ну я с поддержкой переписывался, сказали сделать так как я выше написал. Посмотрим что будет.

 

 

Спс)

пожалуйста

 

 

30 дней ждать? збс конечно(

ага, сам удивлён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общался с поддержкой, сказали обновить параметры безопасности. номер телефона указать, дополнительную почту. и как они сказали, должно заработать в течении 30 дней

а где эти параметры поискать? не нахожу

p.s. всё, кажется, нашел

Изменено пользователем 13thShot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где эти параметры поискать? не нахожу

p.s. всё, кажется, нашел

у меня вчера все заработало! не пришлось 30 дней ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вчера все заработало! не пришлось 30 дней ждать.

только там не про номер телефона у меня, а какая то двойная проверка (не дословно)

может, я не то нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только там не про номер телефона у меня, а какая то двойная проверка (не дословно)

может, я не то нашел

может быть, я когда с поддержкой общался. язык сайта на англ поменял и сразу нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...