Перейти к публикации

Авторы Quantum Break готовятся к анонсу новой игры [Нет] / [UPD] Трейлер про то, как сложно делать игры.


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Права у T2, увы.

Ремеди вроде говорила, что они делают игру для стороннего издателя.

 

Я бы предпочел Макса Пэйна 4 от МАЭСТРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, была возможность получить хоть какой-нибудь намек от ребят, но почему то забыл я совсем про это) Да и все равно не сказали бы ничего, тайна ведь)) И я имел ввиду что надеюсь на новые песни, возможно написанные Марко и Ко. для игры. Объезживать во второй раз War и треки под именем "Old Gods of Asgard" я думаю никто не будет.

 

Конечно не факт, просто с квантумом очень обидно было. Только из-за их саундтрека я бы купил игру неглядя, даже если бы она мне не понравилась. А если еще и добавить лого ребят на обложку то и в ритейле даже, для коллекции)

 

В любом случае ждем анонса, может действительно там то, что не стоит и даже этих комментариев, ну а может..Наоборот, рванет так что как квантум обсуждать еще полгода будут.

я так понимаю ты прямо фанат Поэтов))) я обычно немного более эмоционально надрывную музыку привык слушать, типа Guns n Roses или Аэросмита, но как в Алане War услышал, а там еще клип классный в комплекте был, так я раз 700 переслушал))) реально классные ребята)) с тех пор как-то втянулся и начал многие песни  у них слушать)))

 

что же до новой игры так я о новых треках и говорил. Я имел в виду то, что они уже не одну песню написали и шанс, что они будут в новой игре Ремеди каждый раз высок)) они с Сэмом до сих пор очень хорошо общаются, он и репостит в твиттере то, что они за новый материал садятся записывать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан-1 это жалкое подобие Silent Hill. Разве нужно повторение?

плюсану,,, не понимаю почему все так тащатся по этой игре, симулятор фонарика не более....(имхо).

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну QB так то нормальным кинчиком сериальчиком вышел, так что интересно посмотреть, что они там замутят, если конечно это не троллинг какой-то



Что-то на троллинг какой-то похоже от Сэма.

 

Да, а над КроссФаером глупо смеяться, он бабла приносит кучу, больше чем любой другой F2P проект, это вам не Дотка.

Так говоришь, будто бы дотка не f2p проект



Ну что, я ставлю на AW2. И пофиг что его не будет, пофиг что не будет саундтрека от PotF. Я все равно надеюсь на лучшее.. Даже если они перекупят права на Макса, или им помогут это сделать (так как с финансами у них и так траблы насколько я помню) - 3 часть закончила трилогию.. Если и продолжать то уже с другим персонажем, а значит банально менять название игры. В общем-то без нуара, макса, у игры нет будущего..

 

Даже не знаю, на такое пафосное название действительно тянет какой-нибудь Halo 6. Им нужно круто постараться чтобы удивить.. И вообще, хочу открытого а не полуоткрытого мира.

Игр с открытым миром и так много. Еще не хватало, чтобы и ремеди туда же сунулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Итагаки сказал, что они будут идти на Запад. Даже в Канаде отделение своей студии открыли. Что это значит? Devil's Third 2 от маэстро Итагаки и Лейка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говоришь, будто бы дотка не f2p проект

Я про то, что КроссФаер больше Дотки зарабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Итагаки сказал, что они будут идти на Запад. Даже в Канаде отделение своей студии открыли. Что это значит? Devil's Third 2 от маэстро Итагаки и Лейка!

.

Норм, разрабы примерно одного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Норм, разрабы примерно одного уровня.

Согласен. Но Итагаки всё равно круче. Намного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то, что КроссФаер больше Дотки зарабатывает.

Честно говоря я бы не был бы так уверен. Хотя то, что кроссфаер зарабатывает очень много (побольше некоторых ААА проектов) это очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я бы не был бы так уверен. Хотя то, что кроссфаер зарабатывает очень много (побольше некоторых ААА проектов) это очевидно

Была статистика за какой-то из прошлых годов, там КроссФаер был на первом месте среди ф2п по заработку, обойдя Дотку и LoL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю ты прямо фанат Поэтов))) я обычно немного более эмоционально надрывную музыку привык слушать, типа Guns n Roses или Аэросмита, но как в Алане War услышал, а там еще клип классный в комплекте был, так я раз 700 переслушал))) реально классные ребята)) с тех пор как-то втянулся и начал многие песни у них слушать)))

 

что же до новой игры так я о новых треках и говорил. Я имел в виду то, что они уже не одну песню написали и шанс, что они будут в новой игре Ремеди каждый раз высок)) они с Сэмом до сих пор очень хорошо общаются, он и репостит в твиттере то, что они за новый материал садятся записывать и т.д.

Ну да, я уже пятый год как немного отбитый в хорошем смысле фанат) Недавно вот на концерте был у ребят, они прекрасны. А слушаю я много чего, но они просто фавориты у меня, в плане звука, текстов да и вообще всего. А в хороших отношениях они потому что Сэм и Марко - давние друзья.

 

Да, в твиттере Сэм очень частенько постит ребят, помню как только альбом вышел, так тут же появился пост от него о том, что Labyrinth писался для квантума. Да и думаю не только он один) Но там что-то с юридической стороны не так получилось насколько я понял. Поэтому их треков мы не услышали.

 

В общем... В любом случае ждем, должно быть что-то хорошее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про то, что КроссФаер больше Дотки зарабатывает.

Ахвх, суриус?

 

 

Была статистика за какой-то из прошлых годов, там КроссФаер был на первом месте среди ф2п по заработку, обойдя Дотку и LoL.

Ахахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я уже пятый год как немного отбитый в хорошем смысле фанат) Недавно вот на концерте был у ребят, они прекрасны. А слушаю я много чего, но они просто фавориты у меня, в плане звука, текстов да и вообще всего. А в хороших отношениях они потому что Сэм и Марко - давние друзья.

 

Да, в твиттере Сэм очень частенько постит ребят, помню как только альбом вышел, так тут же появился пост от него о том, что Labyrinth писался для квантума. Да и думаю не только он один) Но там что-то с юридической стороны не так получилось насколько я понял. Поэтому их треков мы не услышали.

 

В общем... В любом случае ждем, должно быть что-то хорошее)))

 

блин, очень печально((( Возможно лейбл, на котором писались ребята попросил денег за использование, а и так раздутый бюджет Квантума это позволить не мог. Просто по идее что там с юридической точки зрения могло еще быть. Ну так тем более если под Квантум писалась песня, в Алане и Максе все мы помним треки (хотя из Макс Пейна честно не так цепанула как War) то значит план на новую игру есть каждый раз. Единственно что альбом как я понимаю только вышел и не факт, что есть трек в загажнике, но и не факт что игра скоро выходит, может просто тизер...хотя после альбома тур, а там не особо до песен, но мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, очень печально((( Возможно лейбл, на котором писались ребята попросил денег за использование, а и так раздутый бюджет Квантума это позволить не мог. Просто по идее что там с юридической точки зрения могло еще быть. Ну так тем более если под Квантум писалась песня, в Алане и Максе все мы помним треки (хотя из Макс Пейна честно не так цепанула как War) то значит план на новую игру есть каждый раз. Единственно что альбом как я понимаю только вышел и не факт, что есть трек в загажнике, но и не факт что игра скоро выходит, может просто тизер...хотя после альбома тур, а там не особо до песен, но мало ли...

Контракт у них закончился или что-то в этом духе, а заключить его заново не успели. Насчет времени и загашника не переживай) Поэты по нам отстрелялись и теперь перед Германией и Англией у них перерыв. Сейчас как раз то самое время чтобы что-нибудь записать. В любом случае если что-то будут писать для ремеди, без новостей не останемся, они ж болтливые до жути)) А пока игра выйдет там уж и новый альбом в 2018 подоспеет.

 

P.S. War это вообще отдельная история, одна из самых сильных песен в лайве которую я только видел (я бы сказал наравне с Lift\Carnival of Rust). Если меня при обычном прослушивании передергивало в хорошем смысле, то вживую просто унесло напрочь.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контракт у них закончился или что-то в этом духе, а заключить его заново не успели. Насчет времени и загашника не переживай) Поэты по нам отстрелялись и теперь перед Германией и Англией у них перерыв. Сейчас как раз то самое время чтобы что-нибудь записать. В любом случае если что-то будут писать для ремеди, без новостей не останемся, они ж болтливые до жути)) А пока игра выйдет там уж и новый альбом в 2018 подоспеет.

 

P.S. War это вообще отдельная история, одна из самых сильных песен в лайве которую я только видел (я бы сказал наравне с Lift\Carnival of Rust). Если меня при обычном прослушивании передергивало в хорошем смысле, то вживую просто унесло напрочь.

 

блин, как обидно когда какие-то глупые юридические мелочи мешают крутому творческому союзу((  но думаю этот творческий тандем таки будет продолжать существование. Такие игры реально становятся особенными. Как помню в школьные годы очень увлекался Арией  и в 2000 выходили дальнобойщики-2 с заново перезаписанными минусами их хитовых песен, тогда помню очень радовался)))

 

​Ну да, вполне возможно, что перерыва в гастролях достаточно, просто я мыслю немного как фанат Guns n Roses и немного удивляюсь  подобным фразам (ну там 2 года пройдет и новый альбом) Ганзы конечно тоже в конце 80-начале 90 плотненько песни выпускали, но потом в 91 последний альбом того состава - легендарнежший двойник use your illusion, ты там песни и в Терминаторе-2 мог слышать и много еще где, в 93 альбом каверов, потом пересрались и вообще несколько лет затишься как в 95 разбежались, далее Эксл собирал новые составы, сыгрывались, менялись и только уже в 2008 Chineese Democracy выпустили (правда какой шедеврище) и состав хоть заодноустоялся, вроде слухи ходили о новом альбоме и вроде бы материал есть (но live не звучал, в отличие от Демократии, которую с 2001 по 2008 процентов на 80 сыграли) а теперь в начале 2016 случилось чудо, Эксл со Слешем помирился и они с Даффом вернулись в группу после 20 лет отсутствия, теперь у них уже год самые высокооплачиваемые концерты в мире и нафиг они альбом писать не сядут, хотя надеялся, что перед туром хоть сингл запилят))) а весной Эксл еще в AC/DC стал вокалистом и вообще хрен знает сядут ли за альбом однажды, а уже 8 лет прошло с прошлого альбома и ближайшие пару лет думаю даже не задумаются писать, хотя тот же Слэш вне Ганзов свои соляки писал исправно и очень годные, но в Guns n Roses походу просто фишка такая не выпускать альбомы по 10-15 лет)))

Поэтому фразы вот сейчас перерыв месяц перед продолжением тура песню могут выпустить или "да там через пару лет новый альбом подоспеет" реально удивляют))) Хотя на самом деле это нормальный рабочий график)))

 

блин, ты меня заинтриговал, я War если честно только в студийной версии слышал, хоть в игре по радио, хоть в клипе или в плеере...надо лайв найти заценить. А вот Labyrinth которую ты говоришь для квантума писали я как-то не нашел в ютюбе, даже лайва, но видимо то, что альбом новый и боятся что продажам навредит и банят ссылки. Надо на торрентах поискать что ли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел!!! прослушал 2 раза - блин, реально очень красиво, "космическая" такая, прямо растворяешься в ней. Жаль в игре не было, реально где-то в концовке или вообще на титрах была бы идеальной!! правда жаль не для плеера, в отличие от той же War, ибо плеер для пеших прогулок, а в эту песню просто хочется погрузиться. Сидеть, лежать, но не идти куда-то)))  Но песня реально крутая очень. 3 раз началась, не останавливаю, еще разик дослушаю, красиво очень))) и почему-то в голову мысль пришла что она должна быть очень крутая в live исполнении...и поэтому еще одна немного неожиданная идея, что это могла бы быть вполне себе очень выигрышной песней для того же шоу Голос, ее очень можно красиво подать и там бывают вокалисты которые очень выигрышно звучат в таких вот красивых песнях с бесконечным космическим простором. Я бы, если бы был наставником с большой долей вероятности дал бы ее, если бы у меня в команде был парень с очень красивым высоким голосом, несмотря на то, что у Марко голос то как раз скорее с небольшими баритональными оттенками, хоть и поет по идее тенором (кстати реально очень интересный голос у него на самом деле, нестандартный немного)

 



блин, я что-то немного залип...это смешно, но я реально не могу понять это у него такой грудной годный тенор (ксати очень правильно грудью поет, как учат в школе, хотя многие этим принебрегают и уходят на связках петь, сам хоть не пою и разучился со времен музыкалки к моему большому сожалению, только играть сейчас умею, пальцы то помнят, но когда на сцене например Деда Мороза играю, сам этим грешу, а проф. актеры как певцы тоже грудью говорить уметь должны, но я так. не профи...просто это я к тому, что по себе знаю как высок соблазн петь на связках, а не грудью, да расщипление чисто на ложных связках, но он вроде бы его никогда не использует, а так очень грамотно грудью поет)  так вот это у него такой такой грудной тенор или все же высокий баритон, что-то такое на грани, но вот к чему реально отнести)) все же, если побольше послушать, а не чисто хиты, да, таки баритон, чистый баритон причем, но местами просыпаеся что-то тенорское))



опять много текста написал, но ты меня просто с поэтами реально заинтересовал))

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не анонс новой игры, а предложение поработать в Remedy.  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/cgtearpaper.gif

А я то думал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Квантум-то вышел? норм или гаверое уг? стоит скачать на пекарню побегать чисто? Илм старина Макс Пейн (1-2) был круче ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Квантум-то вышел? норм или гаверое уг? стоит скачать на пекарню побегать чисто? Илм старина Макс Пейн (1-2) был круче ?

Макс Пейн это святое, поэтому он круче. Но в квантум тоже можно сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...