Перейти к публикации

Авторы Quantum Break готовятся к анонсу новой игры [Нет] / [UPD] Трейлер про то, как сложно делать игры.


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет без баблинского МС, пацаны сразу работать начали быстрей.

Анонсировали, не значит выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они свои игры как грантуризмо выпускают, можно ждать годами

это ожидание того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ждать, эти ребятки говна не делают.

:laugh1:

Они сейчас делают Crossfire 2

Вот тебе crossfire 1 для ознакомления 

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@feLhage

 

В июне студия сообщила о работе сразу над двумя крупными проектами, не являющимися разработками для VR или мобильных девайсов и не имеющими отношения к Alan Wake.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, я ставлю на AW2. И пофиг что его не будет, пофиг что не будет саундтрека от PotF. Я все равно надеюсь на лучшее.. Даже если они перекупят права на Макса, или им помогут это сделать (так как с финансами у них и так траблы насколько я помню) - 3 часть закончила трилогию.. Если и продолжать то уже с другим персонажем, а значит банально менять название игры. В общем-то без нуара, макса, у игры нет будущего..

 

Даже не знаю, на такое пафосное название действительно тянет какой-нибудь Halo 6. Им нужно круто постараться чтобы удивить.. И вообще, хочу открытого а не полуоткрытого мира.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, я ставлю на AW2. И пофиг что его не будет, пофиг что не будет саундтрека от PotF. Я все равно надеюсь на лучшее.. Даже если они перекупят права на Макса, или им помогут это сделать (так как с финансами у них и так траблы насколько я помню) - 3 часть закончила трилогию.. Если и продолжать то уже с другим персонажем, а значит банально менять название игры. В общем-то без нуара, макса, у игры нет будущего..

 

на самом деле если даже не Алан, а вообще какой-то новый проект, то не факт что, саундтрека от поэтов не будет. У них же не только в Алане шикарная War, но еще есть песни для Ремеди

 

Они сейчас делают Crossfire 2

Вот тебе crossfire 1 для ознакомления 

 

во-первых это реально популярный, особенно в Азии шутан. так что это как бы далеко не стремный проект. Во-вторых не суди о игре, пока она не вышла, вон сколько восторгов насчет Батлы той же,  хотя согласен, в Cross Fire 2 тоже не особо верю, а в третьих, что самое главное, они не делают эту игру, они делают небольшую сюжетную компанию для уже готовой онлайн игры, такая небольшая шабашка. Про то, что говна они не делают все же говорится об их полноценных проектах. и да, Ремеди реальные мастера синглплея, который переживает не лучшие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Они сейчас делают Crossfire 2

Вот тебе crossfire 1 для ознакомления

Ну так вторая же может быть неплохой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле если даже не Алан, а вообще какой-то новый проект, то не факт что, саундтрека от поэтов не будет. У них же не только в Алане шикарная War, но еще есть песни для Ремеди

Эх, была возможность получить хоть какой-нибудь намек от ребят, но почему то забыл я совсем про это) Да и все равно не сказали бы ничего, тайна ведь)) И я имел ввиду что надеюсь на новые песни, возможно написанные Марко и Ко. для игры. Объезживать во второй раз War и треки под именем "Old Gods of Asgard" я думаю никто не будет.

 

Конечно не факт, просто с квантумом очень обидно было. Только из-за их саундтрека я бы купил игру неглядя, даже если бы она мне не понравилась. А если еще и добавить лого ребят на обложку то и в ритейле даже, для коллекции)

 

В любом случае ждем анонса, может действительно там то, что не стоит и даже этих комментариев, ну а может..Наоборот, рванет так что как квантум обсуждать еще полгода будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то на троллинг какой-то похоже от Сэма.

 

Да, а над КроссФаером глупо смеяться, он бабла приносит кучу, больше чем любой другой F2P проект, это вам не Дотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан-1 это жалкое подобие Silent Hill. Разве нужно повторение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PlayStation Experience анонс нового экза для сонички и интервью как было плохо работать с мс  :butthurt:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будет новый IP подстать первому AW. Второго AW не жду, ибо удивить игра уже не сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...