Перейти к публикации

Томонобу Итагаки хочет превратить Devil's Third в трилогию


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Томонобу Итагаки хочет превратить Devil's Third в трилогию


itagaki.JPG


Друзья, не устали ещё от новостей про Томонобу Итагаки? Я - нет! Томонобу Итагаки, конечно, тоже не устал. И вот Итагаки дал БОЛЬШОЕ интервью известному сайту Polygon. Что же он рассказал? Сейчас узнаете!


Как вы, наверное, знаете, после ухода из Tecmo Итагаки основал компанию Valhalla Game Studios (кстати, на деньги Microsoft) и начал разрабатывать Devil's Third. Тогда это должен был быть эксклюзив для Xbox 360... Но произошла ужасная вещь. Если верить Итагаки, как раз в то время Microsoft переключилась на Кинект. К сожалению, игра не вписывалась в планы Microsoft. Но, по словам Итагаки, у него до сих пор хорошие отношения с Microsoft. Ведь компания даже помогла ему найти нового издателя для Devil's Third!

 

 

Издателем этим стала компания THQ. Тогда Devil's Third стала мультиплатформенной игрой. Томонобу Итагаки благодарен THQ. Особенно Итагаки благодарен Дэнни Билсону из этой компании. Его и Microsoft он называет отцами Devil's Third. И, конечно, он благодарен Nintendo! Компанию, что помогла ему после того, как THQ обанкротилась. Конечно, он считает, что Nintendo совершила много промахов с рекламой и продажей его игры, но он всё равно крайне благодарен им.

 

Что же касается негативных рецензий на Devil's Third, Итагаки винит в этом то, что Nintendo не смогла сделать так, чтобы обзорщики могли насладиться мультиплеером игры. Если верить Итагаки, Microsoft бы точно не совершила такой ошибки. Впрочем, Итагаки не волнует мнение критиков. Его волнует мнение фанатов! Как заявил маэстро, сейчас на eBay игру продают, страшно представить, примерно за $1000! (На самом деле за $50-60.) И Итагаки-сан заинтересован в том, чтобы превратить Devil's Third в трилогию. Впрочем, сейчас он занят развитием Devil's Third Online. Но в будущем... Маэстро заявил, что существует большой шанс того, что Devil's Third 2 выйдет на ПК. Он хотел бы выпустить игру на PS5 и наследнике Xbox One, но он неодобрительно относится к PS4 Pro.

 

Также Итагаки заявил, что он хотел бы создать игру по манге 'Battle Angel Alita'. Интересно, что в фильме по этой манге заинтересован сам Джеймс Кэмерон. Сам он станет продюсером этого фильма, а режиссёром выступит Роберт Родригез. "Игра Томонобу Итагаки по фильму Роберта Родригеса" - звучит круто!

 

Что ж, я перевёл не всё - слишком уж я ленив. Но главные вещи, как мне кажется, я перевёл. Как видите, у Итагаки до сих пор хорошие отношения с Microsoft. Что это значит? Думайте сами... А если вам понравилось - прочитайте, пожалуйста, статью на Полигоне. Насладитесь мудростью Томонобу Итагаки!
 

Источник:
http://www.polygon.com/features/2016/11/16/13596478/the-ups-downs-and-future-of-tomonobu-itagakis-devils-third
Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как тебе интервью, братишка?

Хорошее, но думаю вряд ли у него удасться воплотить игру в трилогию. Да, фанаты может и довольно, но для издателя скорее важнее оценки критиков, а они довольно разгромили сие творение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее, но думаю вряд ли у него удасться воплотить игру в трилогию. Да, фанаты может и довольно, но для издателя скорее важнее оценки критиков, а они довольно разгромили сие творение.

Для издателя важны продажи... Впрочем, они тоже были не очень. Но это ничего не значит. Если выпустить игру на Хуане, да провести грамотную маркетинговую кампанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для издателя важны продажи... Впрочем, они тоже были не очень. Но это ничего не значит. Если выпустить игру на Хуане, да провести грамотную маркетинговую кампанию...

Вряд ли получится переехать на другую платформу. Может я ошибаюсь, но права на игру скорее всего принадлежат нинтендо. Конечно, они могут их перепродать, но что-то я сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли получится переехать на другую платформу. Может я ошибаюсь, но права на игру скорее всего принадлежат нинтендо. Конечно, они могут их перепродать, но что-то я сомневаюсь.

Вроде все права у Итагаки. Иначе он не выпускал бы DT Online на ПК, нет?

 

Эксклюзив Скорпио инкаминг. Ну и windows 10 офк

Ты думаешь, что Скорпио будет полноценным наследником Хуана? Соперником PS5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все права у Итагаки. Иначе он не выпускал бы DT Online на ПК, нет?

 

 

Ты думаешь, что Скорпио будет полноценным наследником Хуана? Соперником PS5?

Скорее всего ты прав. Вот только жаль что DT Online загнулся, говорят мульт годный, а я не успел в него поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ты прав. Вот только жаль что DT Online загнулся, говорят мульт годный, а я не успел в него поиграть.

На пеке всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пеке всё будет.

Значит он на виию только загнулся. На пк вроде будет фри ту плей с донатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит он на виию только загнулся. На пк вроде будет фри ту плей с донатом.

Ну да, в России издаёт Иннова. Только игра и на Западе выйдет. Может, там с этим будет более цивильно.

 

Влажные мечты алкоголика. 

:facepalm: Иди кинцо от Кейджа смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, но он неодобрительно относится к PS4 Pro.

Итагаки для меня умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итагаки для меня умер.

Он давно уж помер.

Кстати, есть примеры, когда зазвездившиеся ребята бросали команду, с которой достигли успеха и вновь садились на коня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итагаки для меня умер.

Я тоже отношусь к ней негативно. И к Скорпио.

 

Кстати, есть примеры, когда зазвездившиеся ребята бросали команду, с которой достигли успеха и вновь садились на коня?

Ты уже начал повторяться. Как грустно.

 

Тпс на пеке, лол. Кому он нахрен нужен будет.

Элите :yea: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отношусь к ней негативно. И к Скорпио.

 

 

Ты уже начал повторяться. Как грустно.

 

 

Элите :yea:

Элита рубит дотку и мамку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, есть примеры, когда зазвездившиеся ребята бросали команду, с которой достигли успеха и вновь садились на коня?

На вскидку не припомню такого))

Если даже и есть, то скорее как исключение подтверждающее правило

 

Я тоже отношусь к ней негативно. И к Скорпио.

Ладно, встретимся на пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть примеры, когда зазвездившиеся ребята бросали команду, с которой достигли успеха и вновь садились на коня?

А разве Итагаки бросал команду? Все нормальные пацаны ушли с ним. А оставшиеся сваяли NG3, лол. Если бы DT вышла пораньше, её бы все превозносили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в России издаёт Иннова. Только игра и на Западе выйдет. Может, там с этим будет более цивильно.

 

 

:facepalm: Иди кинцо от Кейджа смотри.

Фу иннова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А разве Итагаки бросал команду? Все нормальные пацаны ушли с ним. А оставшиеся сваяли NG3, лол. Если бы DT вышла пораньше, её бы все превозносили!

Нормальные пацаны это те, кто сможет с ним бутылку саке распить не сблевав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные пацаны это те, кто сможет с ним бутылку саке распить не сблевав?

:laugh1:

С Итагаки не пил, не мужик.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьяный мастер мастерству не хозяин, Devil's Third проходняк, нужно было либо останавливаться на Gaiden'e, либо брать себя в руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...